Поиск по сайту
Апартаменты Bed&Breakfast Duomo с собственной кухней, телевизором с плоским экраном и бесплатным Wi-Fi расположены в центре города Орвието, рядом с кафедральным собором.Номера-студио отеля типа «постель и завтрак» Duomo обставлены мебелью в классическом стиле и располагают кондиционером, небольшой мини-кухней, обеденной зоной, гостиной зоной с диваном и собственной ванной комнатой с феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.Ежедневно для гостей сервируется итальянский завтрак с круассанами и капучино, который может быть подан в номер.В 50 м от апартаментов останавливается автобус, на котором можно доехать до железнодорожного вокзала Овеето. Поездка до Чивиа-ди-Баньореджо, известного как город, занимает 30 минут, а до озера Больсена — 30 минут.По запросу для гостей организуют трансфер от/до железнодорожного вокзала Орвието-Скало и близлежащих городов Умбрии.

Услуги в отеле

  • Полотенца
  • Бесплатные туалетные принадлежности
  • Фен
  • Душ
  • Белье
  • Туалет
  • Диван
  • Гостиный уголок
  • Размещение домашних животных не допускается
  • Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно Бесплатно
  • Обеденный стол
  • Плита
  • Кухонные принадлежности
  • Холодильник
  • Телевизор с плоским экраном
  • Радио
  • Бесплатная Общественная парковка поблизости (предварительный заказ невозможен) Бесплатно
  • Кондиционер
  • Курение на всей территории запрещено
  • Отопление
  • Семейные номера
  • Шкаф/гардероб
  • Трансфер Платно
  • Плиточный/Мраморный пол
  • Отдельный вход

Номера

Вмещает 4 человек
Площадь номера 45 м²
Кровати
2 односпальные кровати
1 большая двуспальная кровать

Этот номер-студио с классической мебелью и терракотовым полом оборудован небольшой мини-кухней с обеденной и гостиной зоной и телевизором с плоским экраном. В собственной ванной комнате имеется фен и бесплатные туалетно-косметические принадлежности

Услуги и удобства в этом номере:
  • Душ
  • Кондиционер
  • Фен
  • Мини-кухня
  • Радио
  • Холодильник
  • Гостиный уголок
  • Бесплатные туалетные принадлежности
  • Туалет
  • Ванная комната
  • Отопление
  • Телевизор с плоским экраном
  • Отдельный вход
  • Диван
  • Плиточный/Мраморный пол
  • Кухонные принадлежности
  • Шкаф/гардероб
  • Плита
  • Полотенца
  • Белье
  • Обеденный стол

Ближайшие аэропорты

  • Международный аэропорт Перуджа Сант-Эгидио 52,6 km

Ближайшие достопримечательности

  • Duomo Orvieto 0,1 km
  • Торре-дель-Моро 0,2 km
  • Чивита-ди-Баньореджо 10 km
  • Monte Rufeno Nature Reserve 19,5 km

Природа

  • Озеро Lago di Bolsena 22 km

Рестораны, магазины и рынки

  • Ресторан Ristorante Giglio D'Oro 0,1 km
  • Кафе/бар Caffetteria Hescanas 0,1 km
  • Супермаркет Mèta Supermarket 0,2 km
  • Рынок Mercato ortofrutticolo 0,2 km

Как добраться от аэропорта или вокзала

На машине 130 мин.
Доступна бесплатная парковка.

Отели рядом

Sant'Angelo 42

Отели типа «постель и завтрак»

70 метров

Appartamento Frezzolini

Апартаменты

80 метров

Casadarte

Апартаменты

80 метров

Orvieto Sulla Rupe Zona Duomo

Апартаменты

90 метров

La Dimora alle Scalette

Апартаменты

100 метров

B&B Il Vicoletto

Отели типа «постель и завтрак»

110 метров

Hotel Duomo

Отели

110 метров

Hotel Virgilio

Отели

140 метров

B&B SUSANNA HOME

Отели типа «постель и завтрак»

150 метров

Appartamento il Gelsomino

Апартаменты

150 метров

Casa Flavia

Апартаменты

170 метров

Appartamento LaRosa

Апартаменты

180 метров

Il Palazzaccio

Апартаменты

190 метров

Casa Orchidea

Апартаменты

190 метров

Atmosfera d'Arte

Гостевые дома

200 метров

1 отзыв

Регистрация не требуется

26 сен. 2016 в 22:12

  • 4 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
Наверное, апартаменты просто не мое.
— Что понравилось:
Удобно расположен. Много места.
— Что не понравилось:
Наверное, апартаменты просто не мое. Апартаменты расположены на 1 этаже, кто - то писал, что маленькое, высокорасположеное окно, не знаю, хотелось бы мне на 1 этаже окна больше. О хозяине ничего написать не могу, видела его 1 раз, когда отдавала деньги - получала ключи. Оплата, кстати, только наличными. Мы были в сентябре, в помещении нет отопления, помещение не просыхает, в помещении сыро. Возможно летом этой проблемы нет. Завтраки чисто номинальные. Мы останавливались на 4 дня, для нас было оставлено в холодильнике 8 йогуртов, 1,5 литра молока, 8 булочек в упаковке без состава и срока, 4 пакетика персикового нектара по 200 мл, 2 бутылки воды по 200 мл, 4 пакетика чая, и кофе, которого нам хватило на 6 кружек, а да и пачка печенья, типа овсяного. Wi - fi 2 дня работал, 2 дня нет. Плитка газовая на 2 комфорки: место, чтобы серьезно готовить - нет. Из посуды есть к примеру скалка, но нет ни одного приличного ножа. Утюга нет. В ванной место много, но совершенно нет полок, разложиться не где. Полотенца естественно за 4 дня никто не менял. Горячая вода в ванной от водогрея, на кухне - горячей воды нет. И честно не понятно, что делать с мусором. За 4 дня накопилось достаточно, но контейнеры на мусоросборных площадках - под замком. Все.