Villa Del Saraceno
Италия, Реальмонте
-
- Особенности отеля
-
Бесплатная парковка Бесплатный Wi-Fi Допускается размещение домашних животных
-
-
Strada Provinciale 68, 92010 Реальмонте, Италия
-
- Категории
-
- Забронировать
До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Из окон виллы Del Saraceno открывается вид на белый скалистый скалы Скала-дей-Турки. К услугам гостей сад, терраса со столами и стульями, а также бесплатный WiFi на всей территории.Номера с видом на море располагают кондиционером, коваными кроватями, телевизором с плоским экраном и собственной ванной комнатой с бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями и феном.Ежедневно для гостей сервируется традиционный итальянский завтрак с горячими напитками, соком и выпечкой, а в теплые месяцы он подается на террасе.Поездка от отеля типа «постель и завтрак» Del Saraceno до центра Реальмонте занимает 5 минут. Расстояние до Долины Храмов, внесенной в список объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО, составляет 15 км.
Услуги в отеле
- Места для курения
- Кондиционер
- Отопление
- Номера для некурящих
- Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Дополнительная плата не взимаетсяБесплатно
- Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатноБесплатно
- Терраса для загара
- Терраса
- Сад
- Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется)Бесплатно
- на итальянском
- на английском
- Ежедневная уборка номера
- ТрансферПлатно
- Экскурсионное бюро
- Доставка еды и напитков в номер
- Ныряние с маской и трубкойПлатно
- ДайвингПлатно
- Пешие прогулкиПлатно
Номера
Вмещает | 2 человек |
---|---|
Площадь номера | 28 м² |
Кровати |
1 большая двуспальная кровать
|
В этом номере с видом на море к услугам гостей кондиционер, кованые кровати, бесплатный WiFi, телевизор с плоским экраном и собственная ванная комната с феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями
Услуги и удобства в этом номере:- Душ
- Кондиционер
- Фен
- Рабочий стол
- Гостиный уголок
- Бесплатные туалетные принадлежности
- Туалет
- Спутниковые каналы
- Телевизор с плоским экраном
- Плиточный/Мраморный пол
- Шкаф/гардероб
- Биде
- Полотенца
- Белье
Ближайшие достопримечательности
-
Скала-деи-Турки 0,1 km
-
Teatro Luigi Pirandello 9,4 km
-
Центральный железнодорожный вокзал Агридженто 10,1 km
-
Эраклея Миноа 19,5 km
Природа
-
Море/океан Mare Mediterraneo 0,2 km
Как добраться от аэропорта или вокзала
На машине | 110 мин. |
Доступна бесплатная парковка. |
Отели поблизости
Отзывы
Регистрация не требуется
Пожалуйста, оставьте отзыв об этом месте: когда вы его посетили, несколько слов о качестве обслуживания и ваше общее впечатление – помогите другим сделать правильный выбор.
Спасибо!