Поиск по сайту
До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Комплекс Il Rifugio Di Circe расположен в коммуне Сан-Феличе-Чирчео, в 2,2 км от национального парка Чирчео. На территории обустроена бесплатная частная парковка.Во всех апартаментах есть терраса, гостиный уголок и обеденная зона, а в некоторых — балкон и/или патио с видом на море. Кухня оснащена духовкой, холодильником, плитой и кофемашиной. В собственной ванной комнате установлены ванна или душ и биде. Гостям предоставляются полотенца.Расстояние от апартаментов Il Rifugio Di Circe до аэропорта Рим-Чампино составляет 76 км.

Услуги в отеле

  • Размещение домашних животных допускается. Данная услуга может быть платной
  • Доступ в интернет отсутствует
  • Бесплатная Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) Бесплатно
  • на итальянском
  • на английском
  • Кондиционер
  • Отопление

Номера

Вмещает 4 человек
Площадь номера 60 м²
Кровати
Спальня 1: 1 большая двуспальная кровать
Гостиная: 1 диван-кровать

Апартаменты с балконом, диваном и стиральной машиной

Удобства апартаментов:
  • Телевизор
  • Балкон
  • Холодильник
  • Гостиный уголок
  • Стиральная машина
  • Патио
  • Ванная комната
  • Отопление
  • Кухня
  • Ванна или душ
  • Отдельный вход
  • Диван
  • Вид из окна
  • Обеденный уголок
  • Кухонные принадлежности
  • Полотенца/Постельное белье за дополнительную плату
  • Шкаф/гардероб
  • Духовка
  • Плита
  • Биде
  • Вид на море
  • Вид на сад
  • Вид на достопримечательность
  • Чистящие средства
  • Кофемашина
  • Вид на город
  • Терраса
  • Полотенца
  • Белье
  • Обеденный стол
  • Мебель на улице
  • Обеденная зона на улице
  • На верхние этажи можно подняться только по лестнице
  • Отдельно стоящее
  • Вешалка для одежды
  • Раскладная кровать
  • Сушилка для одежды
  • Туалетная бумага
Вмещает 5 человек
Площадь номера 70 м²
Кровати
Спальня 1: 1 односпальная кровать и 1 большая двуспальная кровать
Гостиная: 1 диван-кровать

Апартаменты с кондиционером, отдельным входом и кухней

Удобства апартаментов:
  • Телевизор
  • Кондиционер
  • Балкон
  • Холодильник
  • Гостиный уголок
  • Ванная комната
  • Отопление
  • Кухня
  • Ванна или душ
  • Доступны смежные номера
  • Отдельный вход
  • Диван
  • Вид из окна
  • Обеденный уголок
  • Электрический чайник
  • Кухонные принадлежности
  • Полотенца/Постельное белье за дополнительную плату
  • Шкаф/гардероб
  • Духовка
  • Плита
  • Биде
  • Вид на море
  • Вид на сад
  • Вид на достопримечательность
  • Чистящие средства
  • Кофемашина
  • Вид на город
  • Терраса
  • Полотенца
  • Белье
  • Обеденный стол
  • Мебель на улице
  • Обеденная зона на улице
  • На верхние этажи можно подняться только по лестнице
  • Отдельно стоящее
  • Вешалка для одежды
  • Раскладная кровать
  • Сушилка для одежды
  • Туалетная бумага
  • Диван-кровать

Ближайшие аэропорты

  • Аэропорт Рим Чампино 76,2 km
  • Аэропорт Рим Фьюмичино 94,2 km

Ближайшие достопримечательности

  • National Park of Circeo 2,2 km
  • Железнодорожный вокзал Террачины 15 km
  • Гавань Террачины 15,2 km
  • Храм Юпитера Анксурского 16 km

Природа

  • Гора Monte Circeo 1 km
  • Море/океан Lungomare 2,5 km

Рестораны, магазины и рынки

  • Ресторан 1 km
  • Кафе/бар 1 km

Как добраться от аэропорта или вокзала

На машине 90 мин.
Доступна бесплатная парковка.

Отели рядом

Villa Serena

Дома для отпуска

240 метров

Claro De Lua B&B

Отели типа «постель и завтрак»

250 метров

Villini Gigliola

Апартаменты

470 метров

Hotel Ristorante Maga Circe

Отели

560 метров

Villa Penelope

Отели

620 метров

La Bouganville

Виллы

640 метров

Torre del Circeo

Дома для отпуска

720 метров

Hotel Corallo Circeo

Отели

740 метров

Casa della Torre dei Templari

Апартаменты

760 метров

Mediterranean Holiday Villa

Виллы

780 метров

Domus Lepida

Апартаменты

780 метров

Palazzina Alfonsina

Апартаменты

800 метров

La Casa di Circe

Апартаменты

840 метров

Hotel Giardino degli Ulivi

Отели

870 метров

Home Sweet Home Rome

Апартаменты

900 метров

1 отзыв

Регистрация не требуется

21 авг. 2017 в 00:03

  • 3 оценка
  • Нейтрально
  • Пожаловаться
Есть места получше
— Что понравилось:
Шикарный вид с террасы на море - это факт! Это основной и практически единственный плюс аппартов, но это можно найти и даром просто на горе. Терраса прекрасна для загара, завтраков - ужинов. Второй балкончик в спальне неплох в качестве созерцания на стуле, но маленький, пристыкован к соседским боками и имеет слишком низкий борт, что очень опасно для маленьких детей. Само место тихое, достаточно уединенное, с чистым воздухом. 2 санузла с душевыми удобно, но в одной очень тесная кабинка и присутствует неприятный запах, что не удобно, так как его дверь выходит в спальню, а окно на соседкую террасу, если открыть, то в туалете все видно и слышно чужим. Комнаты кондиционируются, а примыкающая к гостиной=спальне кухня - нет и на ней очень жарко. Есть парковка, но не очень удобная, так как коротковата и узковата для 2 авто. Мы арендовали форд фокус универсал, так приходилось его буквально притирать к бортам стоянки, чтобы дать проезд порше кайен соседей, которые почти въезжали в свои аппартаменты. Наши аппарты самые верхние, потому нероходные и на террасе загорать можно долго. А вот ниже почти всегда в тени и не позагораешь толком, нл у них есть стиралка и фен (а может и посудомойка, которую у нас забрали).
— Что не понравилось:
Во - первых, не встретили, хотя мы успевали в означенный период с 16 до 20. 00 и связывались с хозяйкой заранее по вотсапп, были на месте около 18. 00. Но в день нашего приезда хозяйка с утра вдруг спросила о времени прибытия, сказав, что там не живёт и уезжает в 12. 00, а ключи оставит в заборе в цветоч. горшке, сопроводив это 3 фото и ссылкой места. Но с утра след. дня и все дни она жила там же в аппартах ниже! Не подошла и не извинилась ни за что ни разу! Вообще перестала реагировать после первого вопроса - претензии. По прибытии обнаружили на террасе 3 заюзаные раскладушки, 1 с сильно рваным выгоревшим полотном. Весь ответ хозяйки - "порвалось вчера, не успела убрать". Вообще - то нас трое, а аппарты на 5рых. И 2240€ за 6 ночей, не 3 копейки. Там же пластик. стол с 6 стульями, диванчик рядом с мусорными бачками и 2 кресла из лозы, далеко не новое, но вполне. На кухне неприятный сюрприз - заявленной посудомойки НЕ было ВООБЩЕ, вместо нее пустое место с открученной дверкой, для нас это было важным условием при выборе. На мое недоумение, хозяйка сначала перестала отвечать, а после претензии в букинг, написала, что ПММ тоже "сломалась вчера". Сушки для посуды НЕТ никакой. Плита газовая и электроподжиг НЕ работал на 4 конфорках из 5, и та работала опасно для жизни. Хозяйка явно в курсе, положила малюсенькую зажигалку, которой не поджечь без травмы. Заявленного эл. чайника НЕТ вообще. Также НЕТ в аппартах: ни стир. машины, ни тазика, ни фена, ни утюга, ни доски, ни и - нета, ни сейфа. Диван в гостиной = одной из 2х комнат аппартов, короткий для взрослого и с неприятным запахом носков. Ни один шкаф, комната и туалет НЕвозможно закрыть на ключ, замки старые, приржавевшие и закрашены краской. Доска для разделки пищи убожество, сляпанное из отдельных реек и скреплённых наспех саморезами. Ножи тупые жуть. Кофемашину некуда включить вообще, так как вместо нее 2й холодильник (мален.), вместо сломанного встроенного.