Поиск по сайту
Комплекс апартаментов Acciaroli Vacanze Residence находится на берегу моря и располагает просторными апартаментами с собственной кухней и видом на море. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории, бесплатный частный пляж, разнообразный завтрак и бесплатный прокат велосипедов.Все апартаменты состоят из 1 или 2 отдельных спален, гостиной/столовой с полностью оборудованной мини-кухней и ванной комнаты. Кроме того, к вашим услугам кондиционер и телевизор.Гости комплекса апартаментов Residence Acciaroli Vacanze могут отдохнуть на общей солнечной террасе с множеством шезлонгов и зонтиков, а также воспользоваться принадлежностями для приготовления барбекю.По утрам в обеденном зале сервируется завтрак из закусок и сладостей.Поездка до прекрасного Пестума занимает 40 минут. Расстояние до Национального парка Чиленто-и-Валло-ди-Диано составляет 73 км.

Услуги в отеле

  • Полотенца для бассейна/пляжа
  • Солярий
  • Общий лаундж/гостиная с телевизором
  • Библиотека
  • Пляж (первая линия)
  • Терраса для загара
  • Частная пляжная зона
  • Барбекю
  • Терраса
  • Сад
  • на русском
  • на итальянском
  • на французском
  • на английском
  • Торговый автомат (закуски)
  • Торговый автомат (напитки)
  • Завтрак в номер
  • Бар
  • Доставка еды и напитков в номер
  • Детские книги, музыка или фильмы
  • Настольные игры и/или пазлы
  • Кондиционер
  • Курение на всей территории запрещено
  • Отопление
  • Люкс для новобрачных
  • Семейные номера
  • Велоспорт
  • Трансфер от/до аэропорта Платно
  • Трансфер Бесплатно
  • Велосипед Бесплатно
  • Ежедневная уборка номера Платно

Ближайшие аэропорты

  • Международный аэропорт Неаполь Каподикино 98,6 km

Ближайшие отели

Casa Vacanze Baia Dei Pini

Дома для отпуска

50 метров

Villa Sarina

Отели

360 метров

Casa Colonica

Дома для отпуска

400 метров

Il Poggio del Mare

Загородные дома

590 метров

Club Costa Cilento Residenze

Дома для отпуска

670 метров

Residenza Le Serre

Отели типа «постель и завтрак»

890 метров

Agriturismo Le Agavi

Фермерские дома

920 метров

B&B Mazzarella

Отели типа «постель и завтрак»

980 метров

Villa Ada

Виллы

1 км

Suter Casa Vacanza Acciaroli

Дома для отпуска

1.1 км

Residence Ancora

Апарт-отели

1.1 км

Hotel Il Faro

Отели

1.2 км

Appartamenti Le Giare Acciaroli

Апартаменты

1.2 км

Hotel La Playa

Отели

1.3 км

Scacciapensieri

Дома для отпуска

1.3 км

1 отзыв

Регистрация не требуется

26 июня 2017 в 00:34

  • 5 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
Очаровательный отель у очаровательного городка Аччароли!
— Что понравилось:
Прекрасный небольшой отель. Все номера с кухней. В основном отдыхают пожилые пары или большие семьи с детьми. Отличные завтраки! В номере и отеле удивительный порядок и чистота! Отдельное спасибо персоналу, который убирает номера, двор, территорию и содержит пляж в порядке! Хотим выделить Саида и Галину. В номере есть всё необходимое. Очень чистые полотенца. В день приезда нас ждала в номере огромная корзина с фруктами и сицилийские пирожные. А так же хозяин лично угостил нас бутылкой игристого вина с различными закусками. Накрыли на террасе отеля с видом на море. В холодильнике в номере так же были бесплатные напитки и закуски. На кухне есть кран с питьевой водой. Очень удобно пользоваться трансфером отеля до городка Аччароли. В городке платная парковка 3 - 4 евро в час. А трансфер отеля ходит по расписанию. Парковка отеля немного выше в гору от отеля. От шлагбаума дают пульт. Небольшой пляж, дают пляжные полотенца. В последний день хозяин лично проводил нас и подарил небольшие сувениры от отеля. Хочется отметить швейцарскую чёткость работы отеля, как единого организма.
— Что не понравилось:
На кухне в тёмное время суток очень тусклое освещение в зоне приготовления еды. Нет микроволновой печки. Нет кондиционера, но когда мы сказали, что нам жарко, то нам сразу прикатили напольный кондиционер и присоединили к трубе в спальне. Этого было достаточно. Очень плохой интернет (скорость и порой он вообще прерывается и его просто нет). Не рассчитывайте во время отправлять письма.