Поиск по сайту
До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Отель Del Sole находится в городе Санта-Маринелла. Он расположен в нескольких минутах ходьбы от пляжа и в 15 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала города Санта Маринелла. Вы можете пользоваться бесплатными шезлонгами и зонтиками на частном пляже отеля.Кондиционированные номера отеля Del Sole оснащены спутниковым телевидением и мини-баром.Удобства включают в себя бесплатную парковку и круглосуточную стойку регистрации. Бар также работает к вашим услугам.Отель расположен вдоль государственной дороги SS1. На поезде вы доедете до Рима за менее, чем 1 час. До Чивитавеккьи на поезде вы доберетесь за 5 минут.

Услуги в отеле

  • Кондиционер
  • Отопление
  • Сейф
  • Лифт
  • Семейные номера
  • Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
  • Номера для некурящих
  • Завтрак в номер
  • Бар
  • Камера хранения багажа
  • Факс/ксерокопирование
  • Ускоренная регистрация заезда/отъезда
  • Услуги по глажению одежды
  • Химчистка
  • Прачечная
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Доставка еды и напитков в номер

Ближайшие аэропорты

  • Аэропорт Рим Фьюмичино 41,2 km
  • Аэропорт Рим Чампино 64,5 km

Природа

  • Горнолыжный подъемник Castello Di SantaSevera 8 km

Рестораны, магазины и рынки

  • Ресторан Cavalluccio Marino 4 km
  • Кафе/бар Bar Cavalluccio Marino 4 km

Отели поблизости

Sole-Cielo-Mare

Дома для отпуска

230 метров

Montecarlo Residence Apartment

Апартаменты

380 метров

Casa Vacanza Santa Marinella

Дома для отпуска

440 метров

Casa gioia

Гостевые дома

490 метров

Santa Marinella Sole

Дома для отпуска

520 метров

Santa Marinella Luna

Дома для отпуска

530 метров

La Casa Del Mar

Апартаменты

640 метров

Posta

Апартаменты

760 метров

Santa Marinella Ginevra 1

Апартаменты

880 метров

Studio Castello

Апартаменты

880 метров

Appartamento Castello 2

Апартаменты

910 метров

Hotel Gabbiano

Отели

910 метров

Appartamento Castello

Апартаменты

920 метров

Hotel L'Isola

Отели

960 метров

Appartamento La Fenice

Апартаменты

1.1 км

5 отзывов

Регистрация не требуется

27 авг. 2017 в 20:27

  • 5 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
Остались довольны проживанием в отеле. Удачно расположен. Без проблем можно добраться до Рима.
— Что понравилось:
Очень понравился персонал. Приветливый, отзывчивый. Особая благодарность Габриеле. Большой плюс - свой оборудованный пляж. Отель расположен на первой линии.
— Что не понравилось:
Много курящих на пляже прямо на лежаках. Было бы хорошо выделить специальное место на пляже для курения.

27 авг. 2017 в 18:06

  • 5 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
23. 08 - 27. 08
— Что понравилось:
Безумно дружелюбная Рози, которая поднимала настроение весь отдых. Так как отдыхала одна, то она стала меленьким родным улыбающимся человечком) так что отдельный Like for Rosi. Так же молодой человек на ресепшене тоже говорит по - русски, что стоило бы указать в информации об отеле, это большой плюс) Отель рядом с морем, 10 шагов и вы уже в нем. Пляж каменистый, но со специальными тапочками это не проблема. Вода чистая и прозрачная, как далеко не уплывай. Номер с феном, телевизором, кондиционером и видом на море. Готовить негде и холодильника нет, но это не проблема... Супермаркет в 6 минутах ходьбы, ж.д. Вокзал в 20 (хожу расслаблено маленькими шажками). Завтрак в стоимость не включён. Восхитительный отдых на короткий срок. 4 дня были просто идеальны. Спасибо отелю)
— Что не понравилось:
Отсутствие холодильника.

20 авг. 2017 в 20:48

  • 4 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
Неплохой отель на пару дней у моря
— Что понравилось:
Отель расположен прямо на берегу моря, есть свои лежаки
— Что не понравилось:
Завтраки: время завтрака заявлено с 7 до 10 утра. Так вот если приходишь к 7, то ты позавтракаешь нормально, то есть будет и йогурт и сыр и может даже какие то фрукты. А если ты придёшь в 9 утра, то ничего уже не будет кроме хлеба, джема, и чая с кофе.

6 авг. 2017 в 23:52

  • 5 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
Великолепно
— Что понравилось:
Отличный отель на 2 дня, берите с собой обувь для плавания, галька

27 июля 2017 в 15:48

  • 4 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
Дешево, но очень скромно
— Что понравилось:
Бесплатные зонтики и лежаки. Близкое расположение к морю, но далеко (20 минут пешком) от ж/д вокзала.
— Что не понравилось:
Галечный пляж, нужны тапочки. Скудный завтрак (булочка, йогурт, хлопья), и тот очень медленно пополнялся. Нет сейфа, мини - бара. Wi - fi только на ресепшн, и с частыми перебоями.