Поиск по сайту

Фермерские дома

  • Разрешены домашние животные

Комплекс Il Castagneto расположен в городе Во, в 5 км от города Теоло и в 40 минутах езды от города Пауда. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi.В числе удобств номеров телевизор и собственная ванная комната с ванной или душем и биде.Курорт…

Великолепно — Что понравилось: Замечательные хозяева, красивейшее место, замечательная уютная обстановка, чистота!.. Читать дальше

★ 5

13 отзывов

Via Bagnara Alta 39 (1537), 35030

Фермерские дома

  • Разрешены домашние животные

на лоне природы вблизи Падуи и Венеции — Что понравилось: Очень приятно было размещаться на лоне природы. Обстановка умиротворяющая и расслабляющая, рядом виноградники, в наличии оливковое масло и.. Читать дальше

★ 5

3 отзыва

Via Pastorie 23, 35037

  Luvigliano Capolinea, Luvigliano / Tito Livio

Отели типа «постель и завтрак»

  • Разрешены домашние животные

Отель типа «постель и завтрак» Aiceltis занимает отреставрированный фермерский дом в 10 минутах езды от города Черварезе-Санта-Кроче. К услугам гостей элегантные номера в загородном стиле. Гости могут отдохнуть на просторной общей террасе с садовой…

Великолепно — Что понравилось: Очень стильный интерьер в стиле лофт. Нам достался большой номер с собственным балконом - лоджией. Он был прекрасен. Лоретта и Лука откликались на любую просьбу и во.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Via Fontane 42, 35030

Новые отзывы в категории

Фермерские дома

  • Разрешены домашние животные

Фермерский дом Colle Del Barbarossa с садом расположен в парке Колли Эуганей, в 1,5 км от Теоло. Ежедневно сервируется итальянский завтрак с горячими напитками и круассанами. На ферме производят собственное вино.Номера оформлены в загородном стиле и…

Великолепно — Что понравилось: Grazie a Francesca e "Mama"! ;)) Очень заботливые хозяева, уют и покой, прекрасные места вокруг, чудесные закаты под домашнее вино в своём саду!.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Via G. Marconi 46, 35037

  Teolo Al Murazzo, Trattoria Al Sasso

Отели типа «постель и завтрак»

  • Разрешены домашние животные

Отель типа «постель и завтрак» Villa Strepitosa, в котором возможно размещение с домашними животными, расположен в коммуне Теоло. На территории обустроена бесплатная частная парковка.В некоторых номерах обустроена гостиная зона. Из некоторых номеров…

Великолепно — Что понравилось: Фантастические хозяева - заботливые и радушные.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Via Molinrotto 23, 35037

  Teolo Al Murazzo, Luvigliano Capolinea

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Элегантная вилла Lussana в стиле ар-нуво расположена в деревне Теоло на территории регионального парка Колли Эуганеи, в окружении природы. Гости могут отдохнуть в тихом саду с цветами и фруктовыми деревьями.С балконов светлых номеров открывается вид на…

Via Chiesa 1, 35037

  Teolo Al Murazzo

Дома для отпуска

  • Разрешены домашние животные

Дом для отпуска Flora's House расположен в тихом районе Теоло, в 15 минутах езды от центра. Гости могут отдохнуть в саду.Дом располагает телевизором с плоским экраном, кондиционером и полностью оборудованной кухней с посудомоечной машиной и микроволновой…

Vicolo Speronetto 13, 35037

Объявление

Гостевые дома

  • С доступом для инвалидов
  • Разрешены домашние животные

Via Castelnuovo 21, 35037

  Trattoria Al Sasso, Ronco Capitello

Отели типа «постель и завтрак»

  • Разрешены домашние животные

Отель типа «постель и завтрак» Monte Altore расположен в коммуне Во, в 4 км от коммуны Теоло и в 26 км от города Падуя. К услугам гостей номера с кондиционером и бесплатная частная парковка.В числе удобств номеров телевизор, чайник, халаты, бесплатные…

Via Bagnara Alta 929, 35030

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

Мини-гостиница Locanda Bellavista с рестораном с обслуживанием по меню находится в городе Теоло, в 4 км от гольф-клуба Frassanelle. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi и балконом.Все номера располагают кондиционером, телевизором, мини-баром и…

Via San Benedetto,5, 35037

FAQ

  • «Il Castagneto», «Agriturismo Terre Bianche», «Aiceltis»
  • На сайте 10 отелей в категории «Отели для проживания с питомцами в Теоло». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 10), который фомируется по вашим отзывам.