Поиск по сайту
Семейный отель типа «постель и завтрак» Locanda San Marco с теплой и дружелюбной атмосферой расположен в живописном небольшом поселке Пай-ди-Сопра, всего в 300 метрах от озера Гарда. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории.Отель Locanda San Marco расположен на главной площади Пай-ди-Сопра, в 5 минутах езды от озера Торри-дель-Бенако. В числе прочих удобств собственный небольшой плавательный бассейн и терраса для загара. Поблизости находятся спортивные площадки, трассы для горных велосипедов и походные маршруты.Ресторан отеля Locanda San Marco хорошо известен в поселке своей великолепной кухней. Здесь можно отведать традиционные блюда местной кухни, а также превосходные блюда из рыбы.

Услуги в отеле

  • Кондиционер
  • Курение на всей территории запрещено
  • Отопление
  • Сейф
  • Семейные номера
  • Номера для некурящих
  • Размещение домашних животных допускается. Данная услуга может быть платной
  • Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно Бесплатно
  • Сад
  • Открытый плавательный бассейн
  • Солярий
  • Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ невозможен) Бесплатно
  • Бесплатная Общественная парковка поблизости (предварительный заказ не требуется) Бесплатно
  • на итальянском
  • на французском
  • на английском
  • на немецком
  • Ресторан (меню)
  • Бар
  • Факс/ксерокопирование
  • Велоспорт
  • Поле для гольфа (в пределах 3 км)

Ближайшие аэропорты

  • Аэропорт Верона-Виллафранка 31,2 km
  • Аэропорт Милан Орио-аль-Серио 79,7 km
  • Международный аэропорт Парма Джузеппе Верди 98,5 km

Ближайшие достопримечательности

  • Парк развлечений Джангл Адвенчер 3,7 km
  • Подъемник Прада - Монте Бальдо 6,9 km
  • Парк Байя делле Сирене 9,6 km
  • Wine Museum 12,7 km
  • Музей Иль Витториале 12,8 km
  • Malcesine Bus Station 14 km
  • Замок Скалигер 14,1 km
  • Монте Бальдо 14,3 km
  • The Olive Oil Museum 14,4 km
  • Гора Монте Бальдо 15,3 km

Самые популярные достопримечательности

  • Термальный комплекс Катулло 19,9 km

Отели рядом

Appartamenti Menapace

Апартаменты

20 метров

Villa Sanesi

Виллы

120 метров

Casa Beatrice

Апартаменты

190 метров

Villa Carducci

Дома для отпуска

200 метров

Hotel Villa Tiziana

Отели

220 метров

Casa Giovanna

Апартаменты

240 метров

Hotel Pai

Отели

280 метров

Residence Bellavista

Виллы

320 метров

Hotel Menapace

Отели

360 метров

Residence Gardasee

Апарт-отели

490 метров

Hotel Residence Sirenella

Отели

580 метров

La Dimora del Viaggiatore Lago

Гостевые дома

590 метров

Casa Vacanze "Villa Sofia"

Дома для отпуска

590 метров

B&B La Dimora

Отели типа «постель и завтрак»

630 метров

Greenery Loft

Апартаменты

660 метров

2 отзыва

Регистрация не требуется

7 дек. 2017 в 23:00

  • 5 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
Вобщем, переночевать одну ночь - пойдет; но не более. Лучше ту - покушать вечером.
— Что понравилось:
Расположение города на озере. Но отель находится не на первой линии озера, а вверх в гору, наверное 10 - 15 минут пешком, смотря как идти. Отель находится на маленькой площади, где есть церковь. Набат церкви отзванивает каждый час, даже ночью. Завтрак вроде стандартный. А вот ужин был - великолепный, за отдельную плату. Вместо хлеба заказали пиццу, сделали за 8 - 10 мину. Вино местное этого региона - хорошее. Рыба - из озера, вкусная. Вечером после ужина спустились к озеру. Дело было в ноябре. Все закрыто (и отели, и рестораны. Не сезон. Глухо. Летом тут - чудно.
— Что не понравилось:
Номер маловат для троих. Да и вдвоем там долго жить - мало места. Даже шкаф, как отдельностоящий, не помещается. Полки шкафа сделаны в изголовье кровати. Интернет в номере ловит с перебоями, а в столовой - нормально.

18 апр. 2017 в 13:58

  • 5 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
Милый семейный отель
— Что понравилось:
Небольшой семейный отель. На мой взгляд колоритное место: прямо на центральной площади маленького поселка. Рядом местная церковь с боем колокола каждые полчаса)) Рядом с церковью есть небольшая площадка с шикарным видом на озеро. Отель располагается на горке: до озера 5 минут вниз с потрясающими видами, а вот подниматься тяжеловато. Хорошая частная парковка. Номер был с видом на озеро. В номере полный набор мыльных принадлежностей и даже тапочки. Хозяйка очень хорошо говорит по - английски. Остальной персонал нет, но все доброжелательные и вы все равно друг друга поймете). При отеле работает ресторан, где можно поужинать. Потрясающий завтрак, вкусно и все свежее. На прощание нас угостили лимончелло )) Останавливались на 2 ночи и ездили в городки поблизости (Мальчезине, Бордолино и т. д.).
— Что не понравилось:
В ванной комнате просто необходимы какие - нибудь крючки для полотенец и одежды.