Поиск по сайту
Апартаменты Elle Trento 4 с собственной кухней расположены в исторической части города Тренто, рядом с остановками общественного транспорта и всего в 2 минутах ходьбы от ближайшей автобусной остановки. В 100 м от апартаментов работают различные магазины, рестораны и бары.Апартаменты располагают гостиной зоной, телевизором и полностью оборудованной мини-кухней с холодильником и посудой. Итальянский завтрак включен в стоимость проживания и подается в баре-партнере на площади Пьяцца-Дуомо.Замок Буонконсильо находится всего в 1 км от апартаментов, а площадь Пьяцца-Дуомо с ресторанами и кафе — всего в 270 м.Расстояние до аэропорта Вероны составляет 97 км.

Услуги в отеле

  • Полотенца
  • Фен
  • Белье
  • Ванна или душ
  • Обеденный уголок
  • Диван
  • Гостиный уголок
  • Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Дополнительная плата не взимается Бесплатно
  • На верхние этажи можно подняться только по лестнице
  • Доступ в интернет отсутствует
  • Обеденный стол
  • Чистящие средства
  • Плита
  • Кухонные принадлежности
  • Холодильник
  • Телевизор
  • Парковка отсутствует
  • на итальянском
  • на испанском
  • на английском
  • Отопление
  • Вид на город
  • Детские кроватки
  • Шкаф/гардероб
  • Трансфер от/до аэропорта Платно
  • Трансфер Платно
  • Вентилятор
  • Вешалка для одежды
  • Деревянный/Паркетный пол
  • Плиточный/Мраморный пол
  • Частная квартира в многоквартирном здании

Номера

Вмещает 2 человек
Площадь номера 40 м²
Кровати
1 двуспальная кровать

Апартаменты с гостиным уголком и телевизором. В распоряжении гостей полностью оборудованная мини-кухня с холодильником и посудой. В собственной ванной комнате установлена ванна или душ, имеется фен

Удобства апартаментов:
  • Телевизор
  • Фен
  • Мини-кухня
  • Холодильник
  • Гостиный уголок
  • Вентилятор
  • Ванная комната
  • Отопление
  • Ванна или душ
  • Диван
  • Плиточный/Мраморный пол
  • Деревянный/Паркетный пол
  • Обеденный уголок
  • Кухонные принадлежности
  • Шкаф/гардероб
  • Плита
  • Чистящие средства
  • Вид на город
  • Полотенца
  • Белье
  • Обеденный стол
  • На верхние этажи можно подняться только по лестнице
  • Частная квартира в многоквартирном здании
  • Вешалка для одежды
  • Детские кроватки

Ближайшие аэропорты

  • Аэропорт Верона-Виллафранка 75,7 km
  • Аэропорт Канова 95,1 km

Ближайшие достопримечательности

  • Университет Тренто 0,1 km
  • Trento Christmas Market 0,1 km
  • Соборная площадь 0,2 km
  • Centro Servizi Culturali Santa Chiara 0,3 km
  • Замок Буонкосильо 0,5 km
  • Собор Св. Виджилио 0,6 km
  • MUSE 0,8 km
  • Железнодорожный вокзал Тренто 0,8 km
  • Канатная дорога Тренто Сарданья 1,6 km
  • Lamar Lake 8,5 km

Самые популярные достопримечательности

  • Molveno Lake 14,2 km

Ближайшие отели

B&B Mazzini

Отели типа «постель и завтрак»

60 метров

Androna Apartment

Апартаменты

60 метров

Appartamento San Vigilio

Апартаменты

90 метров

Casa Travai

Апартаменты

160 метров

Lodron

Апартаменты

180 метров

Apartment Trento Centro Storico

Апартаменты

220 метров

eLLe Apartaments Lodron

Апартаменты

220 метров

eLLe Apartaments Trento 1

Апартаменты

230 метров

B&B Trento allo Scrigno del Duomo

Отели типа «постель и завтрак»

230 метров

Appartamento Pasi

Апартаменты

240 метров

Appartamento Michela

Апартаменты

240 метров

Beatrice

Апартаменты

240 метров

B&B Margot

Отели типа «постель и завтрак»

240 метров

Appartamento Maria

Гостевые дома

240 метров

Hotel Venezia

Отели

250 метров

2 отзыва

Регистрация не требуется

17 янв. 2017 в 15:00

  • 4 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
Достаточно хорошо
— Что понравилось:
Месторасположение отличное, аппарты достаточно просторны и теплые - если, конечно, на полную выкрутить газовый котел. Тихо. очень тихо. Кошек, о которых многие говорят, не слышали и не чувствовали. Хозяйка, действительно, на связи.
— Что не понравилось:
Всё бы ничего, но все пребывание было похоже на небольшой квест. По отдельности - мелочи не заслуживающие внимания, но суммарно оставляют осадочек: 1. Прождали 40 минут под дверью в ожидании хозяйки. При этом были на созвоне и смс: "давайте в 14:00, а не в 13:45", "Буду берез 10 минут", "Бегу - бегу, еще несколько минут" и т. д. Сразу бы сказала - "Не успеваю. Давайте в три.", мы бы покушали сходили, а не стояли бы под дверью. Но это мелочь 2. Как включить газовую печь, чтоб согреть чай? Надо иметь опыт жизни с газом. Надо знать, что если горелка на загорается и даже не шипит, то надо полазить вокруг и в окрестных нишах и технических закоулках - поискать вентель подачи газа. Нашли под раковиной. Мелочь, конечно. минуты на 2 делов. 3. Грязная посуда. Ну как грязная, скажем так - некачественно вымытая, ну или или после закусок не мытая. Мелочь, все равно большинство споласкивает посуду перед использованием в подобных апартаментах. 4. Штопор. Это вообще финиш!)) открываю ящик - ОК, вот он лежит. Купили вина. Вечером уже часов в 22 - 00 собрался открывать. А штопор сломан. Напрочь. Просто сам буравчик оторван А вино хорошее - пробка крепкая и длинная. Если б не навыки студенческого общежития - вечер без Нобиле. В принципе, тоже мелочь... но 15 минут потратил Остальное придикри - типа незакрывающяяся до конца дверь душевой кабины, неудобные подушки, невозможность оплатить картой и т. д. – это уж совсем мелочи.

5 янв. 2017 в 18:07

  • 4 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
Волшебный Тренто!
— Что понравилось:
Месторасположение. Все достопримечательности и супермаркеты в шаговой доступности. Возможность готовить и хранить продукты. Виды красивые!
— Что не понравилось:
Бесплатный ваучер на завтрак, указанный на брони не дали, а мы забыли напомнить. Кастрюли и сковородки все исцарапанные и штопор непригодный.