Поиск по сайту

Отели

  • Разрешены домашние животные

Великолепно — Что понравилось: Номер в виде однокомнатной квартиры. Все очень удобно. Просторный балкон со столиком, с красивым видом на залив и на город... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

040-0064 Хоккайдо, Otemachi 22-10

  函館朝市駅前, 市役所前

Великолепно — Что понравилось: Понравилось абсолютно всё, начиная от качества обслуживания и заканчивая ценой. Отдыхали с детьми, рекомендую ... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

040-0053 Хоккайдо, Suehiro-cho 23-9

  末広町, 十字街

Хостелы

В хостеле Oyado Aozora, расположенном всего в 3 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Хакодате, к услугам гостей номера в японском стиле с бесплатным проводным доступом в Интернет. Гости могут отдохнуть в лобби и бесплатно воспользоваться компьютерами…

Идеальное расположение — Что понравилось: Лучшее, что есть в этом месте размещения - это, безусловно, расположение. Пожалуй, для Хакодате вариант наилучший - буквально в паре шагов от ж/д вокзала.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

040-0063 Хоккайдо, Wakamatsucho 22-4

  バス案内所, 函館

Новые отзывы в категории

Отели эконом-класса

Отель Super Hakodate расположен в 10 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Хакодате и утреннего рынка Хакодате. К услугам гостей термальная купальня, номера с основными удобствами и бесплатный WiFi в лобби. К услугам гостей прачечная самообслуживания…

Не очень понравилось, но остановиться можно — Что понравилось: Можно выбрать подушку по вкусу - около лифта есть стеллаж с разными вариантами. Хорошая транспортная доступность - недалеко от станци.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

040-0035 Хоккайдо, Matsukaze 1-10

  松風町, 新川町

Отель Siena Goryokaku расположен в городе Хакодате.В числе удобств номеров телевизор с плоским экраном, халаты и фен. В отеле Siena Goryokaku предоставляется бесплатный Wi-Fi.Расстояние от отеля Siena Goryokaku до дворца Горёкаку и парка Горёкаку…

Хорошо — Что понравилось: Неплохой отель за очень маленькую цену. Прекрасное соотношение цены и качества. Отдельный номер с собственной ванной комнатой за такие деньги найти в Хакодате крайне слож.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

040-0011 Хоккайдо, Honcho 29-23

  五稜郭公園前, 杉並町

Курортный отель Wakamatsu Hot Spring расположен в 15 минутах езды от железнодорожного вокзала Хакодате. К услугам гостей термальные купальни на открытом воздухе. Из окон открывается вид на океан. На территории обустроена бесплатная парковка. Гостям подают…

042-0932 Хоккайдо, Yunokawa-cho 1-2-27

  湯の川温泉, 湯の川

Рёканы

Отель Chikuba Shinyotei удобно расположен в 5 минутах езды от аэропорта Хакодате. Гости могут расслабиться в общественной термальной купальне.Поездка до популярного района залива Хакодате, парка Горекаку и железнодорожного вокзала Хакодате занимает 15…

042-0932 Хоккайдо, Yunokawa-cho 2-6-22

  湯の川, 湯の川温泉

Объявление

Отель Bourou Noguchi Hakodate расположен в 15 минутах езды от горы Хакодате. К услугам гостей современные номера и Wi-Fi в местах общего пользования. Гости могут расслабиться в крытых и открытых термальных ваннах, расслабиться в массажных креслах в лаундже…

042-0932 Хоккайдо, Yunokawa-cho 1-17-22

  湯の川温泉, 市民会館前

Отели

  • СПА-отель

Отель La Jolie Motomachi By WBF, открытый в июле 2015 года, расположен в городе Хакодате, а в его лаундже с 17:00 до 21:00 подают бесплатные напитки.В числе удобств — телевизор с плоским экраном, CD-плеер и кофемашина. В распоряжении гостей телевизор…

040-0053 Хоккайдо, Suehiro cho 6-6

  十字街, 宝来町

Отель Four Points by Sheraton Hakodate находится в нескольких минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Хакодате. К услугам гостей современные номера в западном стиле с бесплатным Wi-Fi. При отеле работает ресторан Main Dining FOUR POINT. В отеле…

040-0063 Хоккайдо, Wakamatsu-cho 14-10

  バス案内所, 函館駅前

Отель Hakodate Kokusai West Wing расположен в 7 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Хакодате. Из его окон открывается вид на побережье, а из крыла отеля - на город Хакодате. К услугам гостей массажный кабинет и бесплатный проводной доступ в Интернет…

040-0064 Хоккайдо, Otemachi 5-10

  市役所前, 函館朝市駅前

Рёканы

Featuring rooftop hot-spring baths with ocean views, Heiseikan Kaiyotei offers WiFi and on-site parking for free. The property can be reached with an 8-minute drive or an 11-minute ride on the Hakotdate Airport Limousine Bus from Hakodate Airport. The…

042-0932 Хоккайдо, Yunokawa-cho 1-3-8

  湯の川温泉, 湯の川

Дома для отпуска

Дом для отпуска La Cachette с садом расположен в городе Хакодате, в 3,3 км от дворца Горёкаку. На территории обустроена бесплатная частная парковка.В числе удобств кухня с посудомоечной машиной, духовкой и микроволновой печью, а также собственная ванная…

042-0932 Хоккайдо, Yunokawa-cho 2-17-6

  湯の川, 湯の川温泉

Отели

Отель Seaborne удобно расположен всего в 2 минутах ходьбы от трамвайной остановки Jujigai и в 1 минуте ходьбы от торгово-развлекательного комплекса Red Brick Warehouse. К услугам гостей номера с элегантной мебелью, оформленные в индивидуальном стиле.В…

040-0053 Хоккайдо, Suehirocho 14-28

  十字街, 末広町

Объявление

042-0932 Хоккайдо, Yukawa-cho 1cho-me 18-15

  湯の川温泉, 市民会館前

Рёканы

В отеле Takuboku Tei, расположенном в 15 минутах езды от железнодорожного вокзала Хакодате, к услугам гостей массажный салон и номера в японском стиле с кондиционером и собственной ванной комнатой.Гости отеля Takuboku Tei спят на японских футонах на…

042-0932 Хоккайдо, Yunokawa-cho 1-18-15

  湯の川温泉, 市民会館前

Отели

  • СПА-отель

Курортный отель Villa Concordia расположен в 5 минутах езды от железнодорожного вокзала Хакодате. К услугам гостей просторные номера с балконом, мини-кухней и бесплатным проводным доступом в Интернет, а также спа-процедуры и ресторан французской…

040-0053 Хоккайдо, Suehirocho 3-5

  十字街, 宝来町

Отель Yunokawa Prince Nagisatei, история которого насчитывает 350 лет, расположен в историческом районе с горячими источниками. К услугам гостей номера с ванной на открытом воздухе, видом на пролив Цугару и видом на город Хакодате.Поездка до аэропорта…

042-0932 Хоккайдо, Yunokawa-cho 1-2-25

  湯の川温泉, 市民会館前

Отели

  • СПА-отель

Отель La Vista Hakodate находится всего в 3 минутах ходьбы от бухты и района красных кирпичных складов Канемори. К услугам гостей природные термальные ванны и спа-салон. Номера оформлены в стиле ар-деко и декорированы в стиле эпохи Тайшо.Во всех номерах…

040-0065 Хоккайдо, Toyokawa 12-6

  魚市場通, 十字街

Рёканы

Отель Hanabishi находится в 10 минутах езды от аэропорта Хакодате и форта Горёкаку. К услугам гостей номера в японском стиле, 3 общественные термальные купальни, бесплатная парковка и бесплатный Wi-Fi.К услугам гостей номера в западном стиле с кроватями и…

042-0932 Хоккайдо, Yunokawa-cho 1-16-18

  湯の川温泉, 湯の川

Отели

Отель Winning удобно расположен всего в 1 минуте ходьбы от трамвайной остановки Suehiro-cho. К услугам гостей номера с видом на залив Хакодате, оформленные в строгом стиле, бесплатный Wi-Fi и музей на 3 и 4 этажах знаменитого японского певца Сабуро…

040-0053 Хоккайдо, Suehiro-cho 22-11

  末広町, 大町

Объявление

Boasting a public bath with panoramic ocean views, Heiseikan Shiosaitei is situated a 3-minute drive from Yunokawa Onsen Station. Rooms come with free WiFi access and guests can enjoy the on-site buffet restaurant. Free private parking is available on…

042-0932 Хоккайдо, Yukawa-cho 1-2-37

  湯の川温泉, 湯の川

Отели эконом-класса

Отель Promote Hakodate удобно расположен в 1 минуте ходьбы от трамвайной остановки Matsukaze-cho и в 7 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Хакодате. К услугам гостей современные и лаконично оформленные номера. На всей территории отеля…

040-0035 Хоккайдо, Matsukaze-cho 16-18

  松風町, 新川町

Отель Dormy Inn Hakodate Goryokaku расположен в 5 минутах ходьбы от трамвайной остановки Goryokaku-koen-mae. К услугам гостей номера с кондиционером, бесплатным проводным доступом в Интернет, телевизором с плоским экраном и собственной ванной комнатой. На…

040-0011 Хоккайдо, Hon-cho 29-26

  五稜郭公園前, 杉並町

Отель Route Inn Grantia находится в 3,5 км от железнодорожного вокзала Хакодате. К услугам гостей комната отдыха и общественная термальная купальня с видом на 14 этаж. В номерах предоставляется услуга платного заказа фильмов и бесплатный проводной доступ в…

040-0011 Хоккайдо, Hon-cho 11-10

  五稜郭公園前, 中央警察署前

Отель WBF GRANDE HAKODATE расположен всего в 1 минуте езды от железнодорожной станции Шиден-Хорай-Чо. К услугам гостей комфортабельные номера с современным интерьером и бесплатным Wi-Fi. К услугам гостей сытный завтрак «шведский стол» и массажные…

040-0043 Хоккайдо, Horaicho 22-15

  宝来町, 十字街

Рёканы

Отель Kahantei расположен на берегу реки, всего в 5 минутах езды от порта Хакодатеугава. К услугам гостей крытые/открытые термальные купальни и номера в японском стиле с татами (циновками из плетеной соломы) на полу и традиционными…

042-0932 Хоккайдо, Yunokawacho 2-5-23

  湯の川, 湯の川温泉

Отель Route Inn Grantia Ekimae расположен всего в 2 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Хакодате. К услугам гостей общественная термальная ванна с видом на 13 этаж. В номерах есть чайник, собственная ванная комната и бесплатный проводной доступ в…

040-0063 Хоккайдо, Wakamatsu-cho 21-3

  バス案内所, 函館

Объявление

Из курортного отеля Imagine открывается потрясающий вид на море и природные горячие источники. К услугам гостей просторные номера и бесплатный WiFi в зонах общественного пользования. Поездка до аэропорта Хакодате займет всего 5 минут.Тихие умиротворяющие…

042-0932 Хоккайдо, Yunokawacho 3-1-17

  湯の川, 湯の川温泉

Рёканы

Отель Yunohama расположен в 10 минутах езды от железнодорожного вокзала Хакодате. К услугам гостей термальные ванны с видом на пролив Цугару. Номера оснащены ЖК-телевизором и собственной ванной комнатой. Парковка предоставляется бесплатно.Гости могут…

042-0932 Хоккайдо, Yunokawa-cho 1-2-30

  湯の川温泉, 湯の川

Отели эконом-класса

Отель Resol расположен в 3 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Хакодате и в 3 минутах ходьбы от популярного утреннего рынка Хакодате. К услугам гостей номера с телевизором с плоским экраном и бесплатным проводным доступом в Интернет. На всей…

040-0063 Хоккайдо, Wakamatsu-cho 6-3

  函館駅前, 函館朝市駅前

040-0054 Хоккайдо, Motomachi 19-1

  宝来町, 青柳町

Отель Sharoum Inn 2 расположен всего в 5 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Хакодате и утреннего рынка. К услугам гостей бесплатный WiFi на всей территории, бесплатный прокат велосипедов и круглосуточная стойка регистрации. В числе удобств…

040-0063 Хоккайдо, Wakamatsu 30-19

  バス案内所, 函館

Отель Hakodate Royal расположен всего в 10 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Хакодате JR. К услугам гостей уютные номера с холодильником и бесплатным широкополосным доступом в Интернет, а также рестораны японской, китайской и западной кухни.До…

040-0034 Хоккайдо, Omori 16-9

  松風町, 新川町

Отели

  • СПА-отель

040-0034 Хоккайдо, Omori-cho 25-3

  松風町, 新川町

Объявление

Отели эконом-класса

Отель Comfort Hakodate удобно расположен рядом с железнодорожным вокзалом Хакодате японской железной дороги, в нескольких минутах от утреннего рынка Хакодате (Хакодате Асайти), городского музея Хакодате, городского музея, парка Горекаку и горячих…

040-0063 Хоккайдо, Wakamatsu-cho 16-3

  函館駅前, バス案内所

Отель Yunokawa Onsen Emi Haodateya расположен в городе Хакодате, в 3,6 км от дворца Горёкаку в Хакодате. К услугам гостей номера с кондиционером, бесплатная частная парковка и ресторан.В числе удобств номеров телевизор с плоским экраном, бесплатные…

042-0932 Хоккайдо, Yunokawa-cho 3-10

  湯の川, 湯の川温泉

Отель Hakodate Rich Goryokaku находится всего в 3 минутах ходьбы от исторической башни Горекаку. К услугам гостей комфортабельные номера с бесплатным доступом в Интернет, прачечная самообслуживания с оплатой монетами и бесплатный компьютер.Отель Rich…

040-0001 Хоккайдо, Goryokaku-cho 35-3

  中央警察署前, 五稜郭公園前

Отель Hakodate Motomachi расположен в историческом районе Мотомати. К услугам гостей ресторан, массажный кабинет, а также номера с холодильником и бесплатным широкополосным доступом в Интернет. Парковка предоставляется бесплатно.Отель Hakodate Motomachi…

040-0052 Хоккайдо, Omachi 4-6

  大町, 末広町

Отель Chocolat Hakodate расположен в 10 минутах ходьбы от магазинов и ресторанов торгового комплекса Red Brick Warehouses. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi в лобби и удобные номера с кондиционером и бесплатным проводным доступом в Интернет.Номера в отеле…

040-0064 Хоккайдо, Otemachi 1-1

  魚市場通, 市役所前

Отели эконом-класса

Отель Hokke Club Hakodate расположен в 2 минутах ходьбы от трамвайной остановки Goryokaku-koen-mae и в 10 минутах ходьбы от форта Горёкаку. К услугам гостей массажный кабинет, общественная термальная купальня и современные номера с ЖК-телевизором и…

040-0011 Хоккайдо, Hon-cho 27-14

  五稜郭公園前, 中央病院前

Set in Hakodate in the Hokkaido Region, 3.1 km from Hakodate Goryokaku, Hakodate Hotel Banso boasts a hot spring bath and sauna. Guests can enjoy the on-site restaurant.Rooms have a flat-screen TV. Certain units feature a seating area to relax in after a…

042-0932 Хоккайдо, Yunokawa 1-15-3

  湯の川温泉, 市民会館前

Объявление

Рёканы

Hotel Keipu offers accommodation in Hakodate. Free private parking is available on site.Hotel Keipu features free WiFi throughout the property.You will find free shuttle service at the property.Hakodate Goryokaku is 35 km from Hotel Keipu, while Goryokaku…

041-0605 Хоккайдо, Esanmisaki-cho 61-2

Отели

  • СПА-отель

Отель Suncity расположен в 10 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Хакодате и утреннего рынка Асаичи. К услугам гостей общественная купальня с сауной и ресторан, где подают блюда японской кухни. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi…

040-0035 Хоккайдо, Matsukazecho 13-14

  松風町, 新川町

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Приморский отель Kamome с видом на море расположен всего в 3 минутах езды от железнодорожного вокзала Хакодате. К услугам гостей бесплатный WiFi и уютные номера. Из ресторана Seaside kamome открывается панорамный вид…

040-0023 Хоккайдо, Ugaura-cho 6-1

  新川町, 千歳町

Отели эконом-класса

Отель Nets Hakodate расположен в районе Горекаку города Хакодате. К услугам гостей 2 ресторана, современные номера с телевизором с плоским экраном и бесплатный Wi-Fi.Отель Hakodate Nets находится всего в 1 минуте ходьбы от трамвайной остановки Goryokaku…

040-0011 Хоккайдо, Hon-cho 26-17

  五稜郭公園前, 中央病院前

Апартаменты

040-0053 Хоккайдо, Suehiro-cho1-1

  宝来町, 十字街

Отели типа «постель и завтрак»

Семейный отель типа «постель и завтрак» Hakodate-mura расположен всего в 2 минутах ходьбы от залива и складов из красного кирпича. За дополнительную плату сервируется западный завтрак с домашним хлебом и йогуртом. В лобби работает бесплатный Wi-Fi.Гостям…

040-0053 Хоккайдо, Suehiro-cho 16-12

  十字街, 末広町

Гостевые дома

040-0063 Хоккайдо, Wakamatsucho 4-6

  函館駅前, 函館朝市駅前

Объявление

Рёканы

Рёкан Daikokuya с бесплатной парковкой на территории находится в 15 минутах езды от железнодорожного вокзала города Хакодате. Аэропорт Хакодате удобно расположен в 9 минутах езды от отеля.В числе удобств номеров кондиционер, телевизор, электрический…

042-0932 Хоккайдо, Yunokawa-cho 3-25-10

  湯の川, 湯の川温泉

FAQ

  • «Hakodate Danshaku Club Hotel & Resorts», «SHARE HOTELS HakoBA Hakodate», «Oyado Aozora»
  • На сайте 91 отель в категории «Отели в Хакодате». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 50), который фомируется по вашим отзывам.