Поиск по сайту
Уютный гостевой дом Maison de Sasagawa расположен в 5 минутах ходьбы от гондольных гондольных подъемников горнолыжного курорта Хакуба Хаппо-Оне. Гости могут остановиться в общих или отдельных номерах. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории, бесплатный трансфер до железнодорожного вокзала Хакуба и до автобусного вокзала Хакуба Хаппо, до которого 15 минут ходьбы.Общие номера располагают двухъярусными кроватями и гостиным уголком, а в отдельном номере в японском стиле на полу постелены татами (циновки из плетеной соломы), низкий стол и подушки. Гости пользуются общими ванными комнатами и туалетами. Ванна на территории гостевого дома работает с 16:30 до 21:30.В гостевом доме Maison de Sasagawa Inn можно отдохнуть и посмотреть телевизор в общем лаундже, приготовить еду на общей кухне или воспользоваться услугами прачечной за дополнительную плату. Гости могут приобрести ски-пассы со скидкой, а также воспользоваться помещением для хранения лыж и камерой хранения багажа. Полотенца можно взять напрокат за дополнительную плату. Гостям предоставляется скидка на посещение термальных купален Хаппо-Онсэн.За дополнительную плату в обеденной зоне сервируется западный завтрак.Прогулка до Мемориального зала Олимпийской деревни Хакубы занимает 15 минут, а до художественного музея Хакубы — 20 минут. Поездка до горнолыжного курорта Хакуба Иватаке занимает 9 минут.

Услуги в отеле

  • Отопление
  • Размещение домашних животных не допускается
  • Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно Бесплатно
  • Доступ на лыжах к отелю
  • Продажа горнолыжного абонемента
  • Место для хранения лыж
  • Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) Бесплатно
  • на японском
  • на английском
  • Торговый автомат (напитки)
  • Камера хранения багажа
  • Прачечная Платно
  • Велоспорт
  • Катание на лыжах
  • Рыбная ловля Платно

Номера

Вмещает 1 человек
Площадь номера 20 м²
Кровати
1 односпальная кровать

Спальное место в отапливаемом номере с двухъярусными кроватями. Гости могут пользоваться общими ванными комнатами и туалетами

Услуги и удобства в этом номере:
  • Общая ванная комната
  • Гостиный уголок
  • Вентилятор
  • Отопление
  • Общий туалет
Вмещает 2 человек
Площадь номера 10 м²
Кровати
2 футона

Отдельный номер в японском стиле с татами (из плетеной соломы) на полу, низким столом и подушками. Гости могут пользоваться общими ванными комнатами и туалетами

Услуги и удобства в этом номере:
  • Общая ванная комната
  • Гостиный уголок
  • Отопление
  • Общий туалет
  • Белье

Ближайшие достопримечательности

  • Hakuba Happo Bus Terminal 0,6 km
  • Hakuba Jump Arena 0,9 km
  • Hakuba Iwatake Ski Area 2,3 km
  • Hakuba Goryu Ski Resort 4,5 km
  • Happoike 4,9 km
  • Tsugaike Kogen Ski Area 5,7 km
  • Tsugaike Nature Park 8 km
  • Hakuba Cortina Ski Area 9,2 km

Природа

  • Горнолыжный подъемник Happo gondola lift 0,4 km

Рестораны, магазины и рынки

  • Кафе/бар Cafe 4260 0,4 km
  • Кафе/бар The pub 0,8 km
  • Супермаркет Lowson 1 km
  • Супермаркет Acoop 3 km

Отели рядом

Fuku Chalet

Шале

10 метров

Log Cottage Epoch

Лоджи

110 метров

Morino Lodge - Hakuba

Шале

200 метров

Hakuba Gondola Hotel

Отели

220 метров

Hakuba Gondola Apartments

Апарт-отели

220 метров

Hutte Kamoshika

Отели

230 метров

Phoenix Chalet

Шале

230 метров

Raicho Hutte

Гостевые дома

250 метров

Zen Chalets Hakuba

Шале

250 метров

Morino Chalets

Шале

250 метров

Phoenix Hotel

Отели

260 метров

Happo Apartments

Апартаменты

260 метров

Ryokan Miyuki

Рёканы

290 метров

Hotel Bonfire

Отели типа «постель и завтрак»

300 метров

Wadano Chalet

Шале

320 метров

Отзывы

Регистрация не требуется

Пожалуйста, оставьте отзыв об этом месте: когда вы его посетили, несколько слов о качестве обслуживания и ваше общее впечатление – помогите другим сделать правильный выбор.

Спасибо!