Machiya Kiyomizu Shichifuku 4*
Япония, Киото
- 
- Особенности отеля
 - 
Парковка Бесплатный Wi-Fi Семейные номера
 
 - 
- 
605-0862 Киото, Киото, Higashiyama ku, Kiyomizu 4-172-7, Япония
 
 - 
- Категории
 
 - 
- Забронировать
 
 
Традиционный двухэтажный таунхаус Kyoto Kiyomizu Shichifuku был полностью отремонтирован в 2012 году. Он находится в 10 минутах ходьбы от таких популярных достопримечательностей, как храм Киемидзу-дэра и храм Ясака. Гости могут арендовать весь дом целиком. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, просторная гостиная и мини-кухня.Поездка на автобусе до железнодорожного вокзала Киото занимает 20 минут. До станции метро Gion-shijo можно дойти за 15 минут, а до Национального музея Киото — за 13 минут. Храм Сандзюсангэн-ду находится в 15 минутах ходьбы.В гостиной зоне установлены удобный диван, телевизор с плоским экраном и Blu-Ray-плеер, а кухня оснащена микроволновой печью и холодильником, а собственная ванная комната с ванной укомплектована бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.Питание не предоставляется. Гости могут приготовить себе еду на кухне или посетить один из многочисленных ресторанов в окрестностях.По электронной почте прямо после оформления бронирования проходят инструкции по регистрации заезда, которые необходимо внести до прибытия.
Услуги в отеле
- Размещение домашних животных не допускается
 
- Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно Бесплатно
 
- Общественная парковка поблизости (предварительный заказ невозможен) предоставляется за дополнительную плату
 
- Кондиционер
 - Курение на всей территории запрещено
 - Отопление
 - Семейные номера
 
Номера
| Вмещает | 5 человек | 
|---|---|
| Площадь номера | 85 м² | 
| Кровати | 
 
2 односпальные кровати и 1 диван-кровать и 3 футона
 
 | 
Таунхаус с гостиной, удобным диваном, телевизором с плоским экраном и Blu-Ray-плеером. Кухня оснащена микроволновой печью и холодильником. В собственной ванной комнате с ванной предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности. Имеется полутораспальная кровать (шириной 120 см)
Удобства апартаментов:- Душ
 - Ванна
 - Кондиционер
 - Фен
 - Мини-кухня
 - Холодильник
 - Рабочий стол
 - Гостиный уголок
 - Бесплатные туалетные принадлежности
 - Туалет
 - Микроволновая печь
 - Ванная комната
 - Отопление
 - Телевизор с плоским экраном
 - Отдельный вход
 - Диван
 - Обеденный уголок
 - Электрический чайник
 - Blu-ray плеер
 - Полотенца
 - Белье
 - Обеденный стол
 
Ближайшие аэропорты
- 
Международный аэропорт Итами 38,9 km
 - 
Международный аэропорт Кансай 79,1 km
 - 
Chubu Airport 95,7 km
 
Ближайшие достопримечательности
- 
Ninenzaka and Sannenzaka 0,3 km
 - 
Rokuharamitsu-ji Temple 0,4 km
 - 
Ishibe Alley 0,4 km
 - 
Kodai-ji 0,5 km
 - 
Jishu Jinja Shrine 0,7 km
 - 
Kiyomizu-dera Temple 0,7 km
 - 
Gion District 0,7 km
 - 
Yasaka Shrine 0,8 km
 - 
Hanamikoji Street 0,8 km
 - 
Kiyomizu Gojo Station 0,8 km
 
Рестораны, магазины и рынки
- 
Супермаркет コンビニエンスストア 0,5 km
 
Самые популярные достопримечательности
- 
Gion Shijo Station 0,9 km
 - 
Samurai Kembu Kyoto 1,4 km
 - 
Heian Shrine 2,2 km
 - 
Kyoto Station 2,2 km
 - 
Kyoto International Manga Museum 2,2 km
 - 
Tofuku-ji Temple 2,5 km
 - 
Eikan-do Zenrin-ji 2,5 km
 - 
Императорский дворец 3,4 km
 - 
Nijo Castle 3,4 km
 - 
Kitano Tenmangu Shrine 5,4 km
 
Отели поблизости
Отзывы
Регистрация не требуется
Пожалуйста, оставьте отзыв об этом месте: когда вы его посетили, несколько слов о качестве обслуживания и ваше общее впечатление – помогите другим сделать правильный выбор.
Спасибо!
Booking.com