Поиск по сайту

Отели

  • СПА-отель

В отеле Nikko Senhime Monogatari к услугам гостей крытые и открытые общественные купальни с водой из горячих источников. Гости могут заказать массаж и отдохнуть в сауне. Предоставляется бесплатный трансфер от железнодорожного вокзала Никко и…

Великолепно Фантастический отель - мы только подходили к отелю, как выбежал сотрудник, назвал мое имя, предложил заполнить документы, выбрать время ужина и завтрака, и оставить вещи до заселения. Погуляв по паркам и храмам Никко мы вернулись в отель, где нас встретили комплиментом от отеля, "прикрепили" к нам личного сотрудника, который сервировал ужин и завтрак в номере и показывал сам отель.. Просторный номер с прекрасным видом на нефритовую горную речку и горы, покрытые осенними кленами.. Онсен - великолепен: внутренняя купальня, сауна, 3 вида купален на открытом воздухе.. а еще какое то огромное количество кремов, шампуней и прочей косметической продукции. Есть массажные кресла, лежаки на улице.. Ужин - просто потрясающий, огромное количество блюд, с разной подач.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

321-1432 Тотиги, Yasukawa-cho 6-48

  日光東照宮, 総合会館前

Отели

  • СПА-отель

Отель Okunikko Konishi расположен в окружении гор в районе Оку Никко. К услугам гостей общественные крытые и открытые термальные купальни. В каждом номере с видом на горы есть гостиный уголок с татами из плетеной соломы. Предоставляется бесплатный трансфер…

Великолепно — Что понравилось: онсэн шикарный, лечебный — Что не понравилось: нет меню без мяса свинины, я ее просто не ем я бы улучшил дизайн интерьер ресторана, в более традиционный с малень.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

321-1662 Тотиги, Yumoto Onsen 2549-5

  日光湯元温泉 (Nikko Yumoto-onsen), 湯滝入口バス停

Отели

  • СПА-отель

Окруженный деревьями отель Kinugawa Park Hotels располагает 5 крытыми/открытыми купальнями с водой из горячих источников, открытым бассейном, кафе на террасе, бесплатным WiFi в зонах общественного пользования и номерами в японском или западном стиле…

Достаточно хорошо — Что понравилось: Настоящая японская атмосфера, раздвижные двери перегородки, бумажные ставни на окнах, низкая мебель, татами. Все очень аутентичное. Хороший онсен. — Что не.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

321-2522 Тотиги, Kinugawaonsen Ohara 1409

  楯岩橋, バイパス十字路

Новые отзывы в категории

Отели

  • СПА-отель

Отель Kanaya расположен в 5 минутах ходьбы от озера Чузендзи. К услугам гостей лаундж с камином, из которого открывается вид на лес, крытая термальная ванна и художественная галерея. К услугам гостей номера с бесплатным проводным доступом в Интернет…

321-1661 Тотиги, Chuugushi 2482

Отели

  • СПА-отель

Отель Sunshine Kinugawa расположен рядом с рекой Кинугава, всего в 6 минутах езды от железнодорожного вокзала Кинугава Онсен. К услугам гостей караоке, настольный теннис и бильярд. В лобби предоставляется бесплатный Wi-Fi.В распоряжении гостей номера с…

321-2522 Тотиги, Kinugawa Onsen Ohara 1437-1

  バイパス十字路, 楯岩橋

Отели

  • СПА-отель

К услугам гостей отеля Isshinkan с видом на реку Кинугава термальные ванны, традиционная японская кухня и спа-салон с массажным кабинетом. Из номеров открывается вид на природу, на полу постелены татами (циновки из плетеной соломы), а в собственной ванной…

321-2526 Тотиги, Kinugawa Onsen Taki 542-3

  温泉中央口, 藤原総合支所前

Отели

  • СПА-отель

Из отеля Plaza открывается вид на реку Кинугава и лесистые горы. К услугам гостей природные термальные ванны рядом с навесом, а также традиционные обеды кайсэки, традиционный ужин «Ганбанёку» и открытый летний бассейн.Гости отеля Kinugawa Plaza спят на…

321-2526 Тотиги, Kinugawa Onsen Taki 530

  藤原総合支所前, 温泉中央口

Объявление

Отели

  • СПА-отель

Отель Kinugawa Niouson Plaza располагает крытой и открытой общественными купальнями с водой из горячих источников, а также традиционным садом с 2 большими буддийскими статуями Нио. Гости могут порыбачить на реке Кинагава, а затем запечь или приготовить…

321-2522 Тотиги, Kinugawa-onsen Ohara 371-1

  自由ヶ丘, 東武ワールドスクウェア園内

FAQ

  • «Nikko Senhime Monogatari», «Okunikko Konishi Hotel», «Kinugawa Park Hotels»
  • На сайте 8 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.