Поиск по сайту

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Featuring free WiFi, Okinawa Resortclassinn Onna offers accommodation in Onna, 8 km from Manza Beach. Free private parking is available on site.Every room is fitted with a flat-screen TV. You will find a kettle in…

отлично для такой цены — Что понравилось: Отель новый. Это реальный плюс. Площадь номеров большая, как для Японии в целом, так и для острова, а за такой ценник, так вообще подарок. Номер - это ско.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

904-0401 Окинава, Nakama 2620

Отели

  • Теннисный корт
  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 8 минут. В курортном спа-отеле Okinawa Kariyushi Beach Ocean к услугам гостей 2 бассейна, ресторан, спа-салон с массажным кабинетом и бесплатный Wi-Fi на всей территории, а также разнообразные пляжные развлечения в прекрасном…

Хорошо — Что понравилось: Условия проживания отличные, пляж не очень понравился, но, видимо, от отеля это не зависит... Читать дальше

★ 4.5

2 отзыва

904-0401 Окинава, Nakama Yashibaru 2591-1

Отели

  • Теннисный корт
  • Гольф
  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Курортный отель Sheraton Okinawa Sunmarina расположен прямо на пляже. К услугам гостей стильные номера с балконом и телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, а также ресторан и лаундж. На всей территории…

Окинава — Что понравилось: Отель хороший, пляж идеальный, для детей и взрослых есть морские развлечения. Единственный минус это сторойка по обе стороны отеля. Работают постоянно, но нас это особо.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

904-0494 Окинава, Fuchaku 66-1

  サンマリナホテル前, 谷茶の丘

Новые отзывы в категории

Курортные отели

До пляжа можно дойти всего за 9 минут. К услугам гостей курортного отеля Kafuu Fuchaku Condo роскошные номера с балконом и видом на океан, открытый бассейн, круглосуточный фитнес-центр и 3 ресторана, а также бесплатный Wi-Fi, услуги консьержа и билетная…

Потрясающе — Что понравилось: Роскошные номера, ежедневная уборка, балкон с плетеными креслами с видом на море. Бесплатный трансфер до экспресса в аэропорт. Услужливый персонал, очень помогли с пр.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

904-0413 Окинава, Fuchaku Shirifukuchihara 246-1

  タイガービーチ前, サンマリナホテル前

Курортные отели

Купился на близость к воде и хорошие отзывы — Что не понравилось: Много раз видел такого рода отели и всегда избегал их, но тут бронировал через booking. com, где были очень красивые фото, отличны.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

904-0402 Окинава, Afuso 1355-1

  みゆきビーチ前, 瀬良垣

Курортные отели

Комплекс Beach Room расположен в городе Онна, в 3,1 км от пляжа Мун-Бич и в 5 км от пляжа Манза. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка на территории.В числе удобств телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами…

Великолепно — Что понравилось: Очень большой и удобный номер. Очень чисто. Фантастические качели на балконе, с которого можно любоваться морем! Ванна также с видом на море. Вкусные обильные завтра.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

904-0412 Окинава, Tancha 152

  谷茶, グランドパーク前

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Отель Marine View Palace находится в 3 минутах ходьбы от Лунного пляжа и в 5 минутах ходьбы от пляжа Тайгер. К услугам гостей сезонный открытый бассейн, принадлежности для барбекю и рестораны на 15 этаже. В номерах…

ВСЕМ НА ОКИНАВУ ;) — Что понравилось: Очень старательный персонал! Помогли во всех возникших вопросах касательно объектов достопримечательности, трансфера и затруднений. Замечательный вид, как из.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

904-0414 Окинава, Maeganeku 497-3

  タイガービーチ前, サンマリナホテル前

Объявление

Отели типа «постель и завтрак»

  • Разрешены домашние животные

Отель типа «постель и завтрак» Surfside расположен всего в 10 минутах ходьбы от пляжа Манза. Во всех номерах предоставляется бесплатный проводной доступ в Интернет. Автобусная остановка Manza Beach находится в 10 минутах ходьбы.В распоряжении гостей номера…

Превосходно — Что понравилось: Удобное расположение от жд вокзала, в номере большая ванна и есть все необходимое, окно открывается, вид на парк — Что не понравилось: Номер сильно прокурен, зап.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

904-0411 Окинава, 294-1

  万座ビーチ前, 瀬良垣

Отели

  • Теннисный корт
  • Гольф
  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. К услугам гостей отеля Moon Beach частный пляж, теннисный корт, массажный кабинет, открытый бассейн, фитнес-центр и номера с балконом и бесплатным Wi-Fi в зонах общественного пользования. Гости могут заняться…

Ожидал большего, но жить можно — Что понравилось: Хороший пляж, зелёная зона, рядом есть возможность посетить местные кафе — Что не понравилось: Старое здание оказывает психологическое давлени.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

904-0414 Окинава, Maeganeku 1203

  タイガービーチ前, 仲泊

Курортные отели

Курортный отель Renaissance Okinawa расположен в городе Онна. К услугам гостей открытый и крытый бассейны, а также бесплатный Wi-Fi.Номера располагают телевизором, кондиционером и обеденной зоной с холодильником и электрическим чайником. В собственной…

904-0416 Окинава, Yamada 3425-2

  ルネッサンスビーチ前, 恩納の駅

Курортные отели

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Курортный отель ANA Intercontinental Manza Beach расположен в окружении океана. К услугам гостей открытый бассейн, спа-салон, теннисный корт и бесплатный Wi-Fi на всей территории.В числе удобств всех номеров…

904-0493 Окинава, Serakaki 2260

  万座ビーチ前, 瀬良垣

Отели

  • СПА-отель

К услугам гостей курортного спа-отеля Monterey Okinawa Beach комфортабельные номера с видом на море, роскошные удобства, 2 плавательных бассейна, сад, успокаивающий массаж, гидромассажная ванна и 8 ресторанов интернациональной изысканной кухни.Курортный…

904-0413 Окинава, Fuchaku 1550-1

  タイガービーチ前, サンマリナホテル前

Отели

  • Теннисный корт
  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 8 минут. Курортный спа-отель Exes расположен всего в 5 минутах ходьбы от пляжа Кариюси. К услугам гостей роскошные номера с видом на океан, спа-центр, ресторан изысканной кухни и снаряжение для занятий водными видами спорта.В…

904-0401 Окинава, Nakama Yashibaru 2592-40

Отели

  • Гольф
  • СПА-отель

Отель Atta Terrace Club Towers расположен в городе Онна, в 3,6 км от пляжа Манза. К услугам гостей сезонный открытый бассейн, терраса для загара, ресторан, бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка на территории.В некоторых номерах обустроена гостиная…

904-0402 Окинава, Afuso 1079

  みゆきビーチ前, 瀬良垣

Объявление

Курортные отели

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. В отеле Oriental Hills Okinawa на побережье к услугам гостей просторные люксы с частным бассейном. В ресторанах на территории можно будет заказать блюда, приготовленные из свежих местных ингредиентов. В отеле…

904-0404 Окинава, Serakaki 79-1

  瀬良垣, みゆきビーチ前

Umino Ryotei Okinawa Nakamasou is situated in Onna, 6 km from Manza Beach and 13 km from Moon Beach. Guests can enjoy the on-site restaurant. Free WiFi is offered and free private parking is available on site.All rooms come with a flat-screen TV. You will…

904-0401 Окинава, Nakama 855-1

Дома для отпуска

Симпатичный отдельно стоящий коттедж Karin Design находится всего в 8 минутах ходьбы от пляжа. К услугам гостей терраса, просторный сад и кухня, а также принадлежности для барбекю и бесплатная парковка.В гостиной установлены диваны, телевизор с плоским…

904-0401 Окинава, Nakama 1765-35

Курортные отели

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Отель Rizzan Sea Park расположен прямо на пляже западного побережья Окинавы. К услугам гостей 2 бассейна, водные развлечения, теннисные корты, а также 9 ресторанов и баров. Просторные номера располагают балконом с…

904-0496 Окинава, Tancha 1496

  谷茶の丘, サンマリナホテル前

Виллы

  • Разрешены домашние животные

904-0415 Окинава, Nakadomari 1078-5

  仲泊, タイガービーチ前

Курортные отели

Курортный отель Club Koyo находится в селе Онна. В распоряжении гостей открытый бассейн, принадлежности для барбекю, терраса и бесплатная частная парковка.Номера оснащены телевизором с плоским экраном. Из некоторых номеров открывается вид на море или…

904-0401 Окинава, Nakama 1765-39

Гостевые дома

904-0414 Окинава, Maeganeku 241-3

  タイガービーチ前, 仲泊

Объявление

Дома для отпуска

До пляжа можно дойти всего за 10 минут. Просторный частный коттедж Vento Luce с деревянным полом, французскими окнами и обеденной зоной расположен в 8 минутах ходьбы от пляжа. К услугам гостей терраса, принадлежности для барбекю, обеденная зона, стиральная…

904-0401 Окинава, Nakama 2288-254

Дома для отпуска

До пляжа можно дойти всего за 9 минут. Villa Refresh is a detached holiday home is set in Onna is 7 km from Manza Beach. Guests benefit from terrace, a private yard and a barbecue. Free WiFi is featured and free private parking is available on site.The…

904-0401 Окинава, Nakama 2288-197

Дома для отпуска

Дом для отпуска Goya Terrace, открытый в июне 2015 года, расположен рядом с красивым побережьем в деревне Онна. Водными видами спорта можно заняться на близлежащем пляже Кариюши, в 6 минутах езды. В распоряжении гостей полностью оборудованная кухня с…

904-0401 Окинава, Nakama 2288-450

Дома для отпуска

  • Вид на море

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Located in Onna, this air-conditioned holiday home features a terrace with sea views. The property is 2.2 km from Maeda Cape and free private parking is provided. Free WiFi is offered .A dishwasher and an oven can be…

904-0417 Окинава, Maeda 2215-3

904-0417 Окинава, Maeda 61-1

  山田

Отели

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Этот отель расположен прямо на пляже Миюки. К услугам гостей летний открытый бассейн, массажный кабинет, собственный ресторан, номера с кондиционером и балконом с видом на море, а также кимоно юката.На близлежащем…

904-0402 Окинава, Afuso 1583-2

  みゆきビーチ前, 瀬良垣

Виллы

Вилла Cottage Hakuraku с кондиционером расположена в городе Онна в префектуре Окинава, в 500 м от мыса Маэда и в 3,1 км от пляжа Мун.В распоряжении гостей собственная ванная комната и кухня с тостером и холодильником. Гостям предоставляются полотенца и…

904-0416 Окинава, Yamada 501-1

  山田, ルネッサンスビーチ前

Объявление

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Situated in Onna, 3.2 km from Moon Beach, The Peridot Smart Hotel Tancha Ward features free WiFi access and private parking. The hotel has a terrace and views of the sea, and guests can enjoy a meal at the…

901-0412 Окинава, Tancha 1092-1

  グランドパーク前, 谷茶

Отели

  • Теннисный корт
  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Отель Moon Beach Palace расположен прямо на пляже Мун-Бич. К услугам гостей номера с телевизором с плоским экраном и бесплатным проводным доступом в Интернет, крытый бассейн, морской спорт и пляж. За дополнительную…

904-0414 Окинава, Maeganeku 1203-3F

  タイガービーチ前, サンマリナホテル前

Отели

До пляжа можно дойти всего за 8 минут. A 5-minute walk from Sansan Beach, Oozi Condominium offers suites with sea views, a balcony and a kitchenette.Suites offer a living room with ocean views and a sofa, while the bedroom has a king-size bed and an LCD…

904-0417 Окинава, Maeda 3470

Дома для отпуска

До пляжа можно дойти всего за 10 минут. Located in Onna, this holiday home is situated 7 km from Manza Beach. Featuring free private parking, the holiday home is 15 km from Moon Beach. Free WiFi is available throughout the property.The kitchen is equipped…

905-0401 Окинава, Nakama 2288-291

Виллы

  • Вид на море

904-0416 Окинава, Yamada3335-1

  ルネッサンスビーチ前, 恩納の駅

Курортный отель Miyuki Hamabaru расположен на красивом тропическом пляже. К услугам гостей просторные номера с видом на океан, общая ванная комната и частный пляж, где можно заняться водными видами спорта, включая гидромассаж и катание на лодках. В лобби…

904-0402 Окинава, Afuso 1314

  瀬良垣, みゆきビーチ前

Лоджи

Лодж Onna с собственной кухней расположен в городе Онна, в 7 минутах езды от пляжей Кариюши и Мишн-Бич. К услугам гостей общая кухня и отдельная спальня.Номера оформлены в строгом стиле и располагают кондиционером, холодильником, телевизором с плоским…

904-0401 Окинава, 2288-39 Nakama

Объявление

Лоджи

  • Разрешены домашние животные

Комплекс Daisy's Inn Howdy расположен в городе Онна. К услугам гостей небольшое кафе, площадка для выгула собак и бесплатный WiFi на всей территории.Номера располагают телевизором и общей ванной комнатой и туалетом.За дополнительную плату гости лоджа…

904-0401 Окинава, Nakama 2288-355

Отели

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Отель Pink Marlin Club расположен в 5 минутах ходьбы от пляжа Мун-Бич. К услугам гостей номера с прекрасным видом на море и кухней. За дополнительную плату гости могут заняться подводным плаванием, серфингом и…

904-0414 Окинава, Maeganeku 167

  タイガービーチ前, 仲泊

Апартаменты

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Апартаменты Resort Mansion Seazone расположены в городе Онна, в 3 км от пляжа Манза и в 10 км от пляжа Мун-Бич.В числе удобств апартаментов телевизор с плоским экраном, кухня с тостером и холодильником, а также…

904-0402 Окинава, Afuso Hamabaru 1383

  みゆきビーチ前, 瀬良垣

Гостевые дома

904-0411 Окинава, 6486-3

  万座ビーチ前, グランドパーク前

904-0411 Окинава, 398-3

  万座ビーチ前, 瀬良垣

904-0401 Окинава, Nakama 2436-19

Дома для отпуска

904-0401 Окинава, Nakama 1765-73

Объявление

Апартаменты

Апартаменты для некурящих Umi No Mieru с панорамным видом на океан расположены всего в 5 минутах езды от пляжа Мун-Бич. Предоставляется бесплатный Wi-Fi.В числе удобств угловых апартаментов кондиционер, балкон, телевизор с плоским экраном, кухня с…

904-0415 Окинава, Nakadomari 1393-9

  仲泊, 恩納の駅

Лоджи

  • Вид на море

До пляжа можно дойти всего за 9 минут. Featuring free WiFi throughout the property, Sea Breeze is a holiday home situated in Onna, 7 km from Manza Beach. Featuring free private parking, the lodge is 15 km from Moon Beach.Other facilities at Sea Breeze…

904-0401 Окинава, 2288-524 Nakama

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 8 минут. Отель Nakadoma расположен в 10 минутах ходьбы от Лунного пляжа Окинавы. К услугам гостей номера с балконом и видом на океан. К услугам гостей бесплатная парковка и номера с бесплатным проводным доступом в…

904-0414 Окинава, Maeganeku 258

  タイガービーチ前, 仲泊

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Key West Club Okinawa с открытым бассейном, принадлежностями для барбекю и бесплатным Wi-Fi расположен всего в 4 минутах езды от пляжа Мишн и в 16 минутах езды от мыса Манза.Номера располагают кондиционером, телевизором с плоским экраном, гостиным…

904-0401 Окинава, Nakama 2288-28

Лоджи

904-0401 Окинава, Nakama 2436-12

До пляжа можно дойти всего за 20 минут. Featuring a terrace, Kariyushi Condominium Resort Yuudekiya is a lodge, set in Onna. Featuring free private parking, the lodge is 7 km from Manza Beach.There is a seating area and a kitchen as well as a private…

904-0401 Окинава, Nakama 2288-30

Дома для отпуска

904-0401 Окинава, Nakama 1765-141

Объявление

Гостевые дома

Гостевой дом Crystal Inn Onna расположен в городе Онна, в 1,5 км от пляжа Манза. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка.В собственной ванной комнате установлена ванна.Пляж Мун находится в 7 км от гостевого дома Crystal Inn Onna, а…

904-0411 Окинава, 1653-4

  万座ビーチ前

FAQ

  • «Okinawa Resortclassinn Onna», «Okinawa Kariyushi Beach Resort Ocean Spa», «Sheraton Okinawa Sunmarina Resort»
  • На сайте 77 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 50). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.