Поиск по сайту

Отели

  • СПА-отель

Этот 5-звездочный отель удобно расположен всего в 7 минутах ходьбы от железнодорожных станций Осака и Ханкю Умеда. К услугам гостей 6 ресторанов, бесплатный фитнес-центр, крытый бассейн и роскошный спа-салон. На всей территории предоставляется бесплатный…

Великолепно — Что понравилось: Отель и сервис класса люкс. — Что не понравилось: Дорогое питание на территории отеля в ресторанах. Нет коммуникации с консьерж службой посредством booking. com... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

530-0001 Kita-ku Umeda 2-5-25

  VIPスタンド, 西梅田

Отели

  • СПА-отель

Недавно отремонтированный отель Intercontinental Osaka расположен всего в 5 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Осака, в новом районе Гранд-Фронт-Осака. К услугам гостей 5 ресторанов, круглосуточный фитнес-центр и крытый бассейн. К услугам гостей…

Великолепный отель — Что понравилось: Персонал отлично говорит на английском, очень удобное расположение. Отель довольно таки новый, номера большие. — Что не понравилось: Все замечательно!.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

530-0011 Kita-ku Ofuka-cho 3-60

  済生会病院前, 済生会病院前(ちゃやまち)

Отели

  • СПА-отель

Отель Agora Regency Osaka Sakai соединен с западным выходом железнодорожного вокзала Сакаи. К услугам гостей просторные номера с бесплатным Wi-Fi. Поездка на поезде до международного аэропорта Кансай занимает 25 минут. К услугам гостей 7 ресторанов…

В целом твердая "4", но с минусом из - за платного бассейна Тихое и спокойное место расположения отеля в пригороде, чего трудно найти в самой Осаке. Близость станции Сакаи с которой можно добраться куда угодно. Наличие заведений питания вокруг и магазинов с товарами первой необходимости туриста. Приветливость и работа персонала. Несмотря на презентабельный внешний вид отеля, зоны оформления гостей и бассейна, номер (не критично, конечно же, но все таки) нуждается в косметическом ремонте. Неприятно поразило то, что посещение бассейна было платным - первый раз столкнулся с подобным в Японии (взрослый 2700 иен, ребенок до 12 - ти лет - 1350 иен, время не ограничено). Обычно, для проживающих посещение бассейна, тренажерного зала и т. п. было бес.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

590-0985 Sakai-ku Ebisujima-cho 4-45-1

  堺駅西口, 堺

Новые отзывы в категории

Отели

  • СПА-отель

Великолепно — Что понравилось: Недалеко от станции, просторный номер, красиво, хороший онсен, жаль, что ограничен по времени (раздельные часы для мужчин и женщин, для женщин до 21. 00 только), хор.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

553-0003 Fukushima-ku Fukushima 6-22-20

  大淀南一丁目, 福島六丁目

Отели

  • СПА-отель

Отель GR Esaka расположен в 7 минутах ходьбы от 5 выхода со станции метро Esaka, откуда за 11 минут можно доехать до станции метро Umeda линии Midosuji. К услугам гостей современные номера в западном стиле с бесплатным Wi-Fi. К услугам гостей общественная…

Великолепно — Что понравилось: Бронировали на 2 ночи, дешево! Понравилось, что на 11 этаже горячие ванны) Номера маленькие, как и везде, кровати в номере можно было поднять вверх, освободить прост.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

564-0063 Suita, Esaka 2-1-63

  大池, 豊津小学校前

Отели

  • СПА-отель

Отель RIHGA Royal расположен всего в 10 минутах езды на бесплатном трансфере от железнодорожного вокзала Осаки. К услугам гостей современные номера с бесплатным Wi-Fi, а также кафе и рестораны, начиная от французских и заканчивая традиционными японскими…

530-0005 Kita-ku Nakanoshima 5-3-68

  中之島, 船津橋 (中央市場前)

Отели

  • Теннисный корт
  • СПА-отель

Отель New Otani расположен прямо напротив замка Осаки, в 5 минутах ходьбы от торгового комплекса JO-TERRACE OSAKA. К услугам гостей просторные номера и 13 ресторанов. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi.Номера располагают большими окнами с…

540-8578 Chuo-ku Shiromi 1-4-1

  城見一丁目, 大阪城公園

Объявление

Отели

  • СПА-отель

530-0005 Kita-ku Nakanoshima 3-2-4

  肥後橋, 渡辺橋

Отели

  • Теннисный корт
  • СПА-отель

Престижный 5-звездочный отель Imperial Osaka расположен в 5 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Сакураномия и в 15 минутах езды на бесплатном трансфере от железнодорожного вокзала Осаки. К услугам гостей элегантные номера, фитнес-центр и различные…

530-0042 Kita-ku Temmabashi 1-8-50

  桜ノ宮橋, 東天満

Отели

  • СПА-отель

Роскошный 5-звездочный отель Swissôtel Nankai Osaka расположен в самом центре развлекательного и торгового района Осаки. К услугам гостей крытый бассейн, спа-салон, бесплатный Wi-Fi в номерах и 7 ресторанов. Отель удобно расположен над станцией Намба…

542-0076 Chuo-ku Namba 5-1-60

  なんば, 空港バス

Отели

  • СПА-отель

Отель Hilton Osaka расположен в оживленном торговом и торговом районе, рядом с железнодорожным вокзалом Умеда и торговым центром Grand Front Osaka. К услугам гостей номера со спутниковым телевидением и платным Wi-Fi, а также плавательный бассейн…

530-0001 Kita-ku Umeda 1-8-8

  西梅田, 桜橋

Отели

  • СПА-отель

Отель Keihan Universal Tower расположен в 300 м от парка аттракционов Universal Studios Japan®. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории, а также спа-центр S-PARK с сауной, гидромассажной ванной и термальными ваннами с видом на город.Номера…

554-0024 Konohana-ku Shimaya 6-2-45

  ユニバーサルシティ, 安治川口

Отели

  • СПА-отель

540-0001 Chuo-ku Shiromi 2-2-22

  城見一丁目, 京橋

Отели

  • СПА-отель

Из отеля ANA Crowne Plaza открывается вид на реку Додзима. К услугам гостей номера с потрясающим видом на город и бесплатным Wi-Fi, а также бассейн и 6 ресторанов и баров.Просторные номера отеля ANA Crowne Plaza Osaka оформлены в светлых тонах и оснащены…

530-0004 Kita-ku Dojimahama 1-3-1

  大江橋, 堂島

Объявление

Отели

  • СПА-отель

Отель Sheraton Miyako Osaka находится в нескольких шагах от железнодорожного вокзала Осака-Уэхонмачи. К услугам гостей 9 ресторанов и баров, а также крытый бассейн. В просторных номерах предоставляется бесплатный Wi-Fi.В числе удобств современных номеров…

543-0001 Tennoji-ku, Uehommachi 6-1-55

  大阪上本町, 上本町六丁目

Отели

  • СПА-отель

542-0086 Chuo-ku Higashishinsaibashi 2-2-5

  堺筋道頓堀, 八幡筋

554-0024 Konohana-ku Shimaya 6-2-25

  ユニバーサルシティ, 安治川口

Отели

  • СПА-отель

Отель Hanshin удобно расположен всего в 2 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Фукусимы. К услугам гостей большие общественные купальни с водой из горячих источников и собственная ванная комната с горячим источником. Прогулка до железнодорожного…

553-0082 Fukushima-ku Fukushima 5-6-16

  福島駅, 福島駅梅田方面行のりば

Отели

  • СПА-отель

К услугам гостей отеля City Plaza Osaka бесплатный спа-салон на крыше с ваннами под открытым небом и массажными креслами, а также уютные номера с бесплатным доступом в Интернет. Отель находится в 6 минутах ходьбы от станции метро Sakaisuji Honmachi.Номера…

540-0029 Chuo-ku Hommachibashi 2-31

  本町一丁目, 内本町2丁目

Отели

  • СПА-отель

Отель расположен всего в 2 минутах ходьбы от станции метро Nippombashi в Осаке и в удобной доступности от таких популярных мест, как площадь Дотонбори, знаменитая достопримечательность «Знака Глико» и торговый центр Nanba City. К услугам гостей бесплатный…

542-0073 Chuo-ku Nipponbashi 1-4-18

  日本橋, 近鉄日本橋

Отели

  • СПА-отель

Отель Claiton Esaka расположен в 3 минутах ходьбы от станции Esaka на линии Midosuji и линии Namboku, а также всего в 4 минутах езды на поезде от железнодорожной станции Син-Осака. К услугам гостей номера с кондиционером и собственной ванной комнатой…

564-0051 Suita, Toyotsu-cho 1-40

  江坂駅前, 江坂

Объявление

Отели

  • СПА-отель

Отель Astil Shin-Osaka расположен в городе Осака, в 4,4 км от концертного зала Billboard Live Osaka. К услугам гостей номера с кондиционером, бесплатный Wi-Fi на всей территории и ресторан.В распоряжении гостей номера с чайником, телевизором с плоским…

532-0006 Yodogawa-ku Nishimikuni 3-3-7

  三国, 西三国3丁目

Отели

  • СПА-отель

Отель Dormy Inn Umeda Higashi Natural Hot Spring находится в 10 минутах ходьбы от торгового района Кита Кита. Рядом с отелем налажено хорошее транспортное сообщение. К услугам гостей номера с бесплатным доступом в Интернет и общественная купальня.Номера…

530-0047 Kita-ku Nishitenma 3-5-35

  南森町, 西天満

Отели

  • СПА-отель

Отель Dormy Inn Premium Namba Natural Hot Spring расположен в 5 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Нихонбаси. К услугам гостей современные номера с Wi-Fi. За дополнительную плату проводятся сеансы расслабляющего массажа. Гости могут посетить…

542-0082 Chuo-ku, Shimanouchi 2-14-23

  堺筋道頓堀, 八幡筋

Отели

  • СПА-отель

559-0034 Nankokita 1-3-5

  ポートタウン西, 中ふ頭

Отели

  • СПА-отель

Отель Awina Osaka расположен в 5 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Осака-Уэхонмачи. К услугам гостей номера с бесплатным проводным доступом в Интернет и телевизором с плоским экраном.Номера располагают кондиционером, холодильником, электрическим…

543-0031 Tennoji-ku Ishigatsuji-cho 19-12

  大阪上本町, 上本町六丁目

FAQ

  • «The Ritz-Carlton Osaka», «InterContinental Hotel Osaka», «Hotel Agora Regency Osaka Sakai»
  • На сайте 26 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 20). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.