Поиск по сайту

Рёканы

Boasting 4 free and private-use hot spring baths, Hanamandara is set in Toyooka, a 15-minute walk from JR Kinosaki Onsen Station. Free WiFi and free private parking is available.Air-conditioned rooms come with a flat-screen TV and a fridge. A hairdryer and…

Отличное место для полного релакса — Что понравилось: Все! В этом отеле все предусмотрено - Вам практически не нужно будет открывать свой чемодан. Вы получаете пропуск в общие бани, плюс в отели е.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

669-6101 Хёго, Kinosaki-cho Yushima 564

  城崎温泉

Отель Shogetsutei расположен в лесу на горе Курухи, в 5 минутах езды от железнодорожного вокзала Киносаки-Онсен. К услугам гостей красивые открытые термальные ванны, спа-салон и бесплатный Wi-Fi на всей территории.Номера отеля Nishimuraya Shogetsutei с…

669-6101 Хёго, Kinosaki-cho Yushima 1016-2

  城崎温泉

Рёканы

Отель Nishimuraya Honkan, построенный 150 лет назад, расположен всего в 1 км от железнодорожного вокзала Киносаки-Онсэн. К услугам гостей термальные ванны, номера в японском стиле, а также галерея с традиционными произведениями искусства.Этот отель вошел в…

669-6101 Хёго, Kinosaki-cho Yushima 469

  城崎温泉

Новые отзывы в категории

Отели

До пляжа можно дойти всего за 18 минут. Vast area with 6600 square meters in Kinosaki Onsen, Ginka features Japanese style rooms, natural hot springs and Japanese food restaurants.Ginka offers 4 different types of natural hot springs including Japanese…

669-6123 Хёго, Oshima 1177

  城崎温泉

Рёканы

Отель Mikiya является национальным культурным комплексом, построенным в период Эдо и недавно отремонтирован. В этом отеле, расположенном в тихом городе Киносаки, известном своими горячими источниками, к услугам гостей номера в традиционном японском стиле…

669-6101 Хёго, Kinosaki-cho Yushima 487

  城崎温泉

Отель Kinosaki Onsen Kawaguchiya Honkan расположен в центре города, на главной улице Онсенгаи. К услугам гостей общественные и частные термальные купальни, бесплатный Wi-Fi и японские номера. За дополнительную плату на стойке регистрации можно взять…

669-6101 Хёго, Kinosaki-cho Yushima 274

  城崎温泉

Отели

  • СПА-отель

669-6101 Хёго, Kinosaki-cho Yushima 880-1

  城崎温泉

Объявление

Рёканы

Рекан Yutouya находится в 500 м от железнодорожного вокзала Киносаки-Онсэн. К услугам гостей японский сад, массажный кабинет, термальные ванны, а также оформленные в японском стиле номера с кондиционером, холодильником, телевизором и бесплатной парковкой.В…

669-6101 Хёго, Kinosaki-cho Yushima 373

  城崎温泉

Отель Auberge Toyooka 1925 расположен в поселке Тоюока, в 5 км от парка Генбудо. К услугам гостей ресторан, бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка.В некоторых номерах обустроена гостиная зона.В распоряжении гостей общий лаундж и…

668-0033 Хёго, Chuomachi 11-22

  豊岡, コウノトリの郷駅

Рёканы

Из отеля Morizuya открывается вид на центральную торговую улицу термального курорта Киносаки-Онсэн. К услугам гостей номера в традиционном японском стиле, термальные купальни и ресторан японской кухни. Гостям предоставляются красочные кимоно юката. На всей…

669-6101 Хёго, Kinosaki-cho Yushima 417

  城崎温泉

Отель Yuraku Kinosaki Spa & Gardens расположен в знаменитом районе горячих источников Киносаки. К услугам гостей номера в японском стиле. Гости могут расслабиться в крытых и открытых общественных термальных купальнях или посидеть в традиционном саду…

669-6101 Хёго, Kinosaki-cho Yushima 844

  城崎温泉

Рёканы

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. К услугам гостей спа-отеля Hidamari номера в японском стиле с кондиционером и видом на реку, ресторан, природные термальные купальни, прокат велосипедов, теннисный корт и косметические процедуры.В числе удобств…

669-6123 Хёго, Oshima 1188-8

  城崎温泉

Рёканы

Отель Tokiwa Bekkan в японском стиле находится всего в 7 минутах ходьбы от канатной дороги Киносаки Онсен. К услугам гостей купальни с водой из природных горячих источников, пышный сад и ресторан изысканной японской кухни. В лобби предоставляется…

669-6101 Хёго, Kinosaki-cho Yushima 1013

  城崎温泉

Рёканы

Рёкан Tsukimotoya расположен в районе Киносаки Онсен в городе Тоюока. К услугам гостей номера в японском стиле с бесплатным Wi-Fi, а также купальня с водой из горячих источников. На территории обустроена бесплатная частная парковка.Пол в номерах застелен…

669-6101 Хёго, Kinosaki-cho Yushima 710

  城崎温泉

Объявление

Рёканы

Отель Tsuchiya Ryokan находится в 1 км от железнодорожного вокзала Киносаки-Онсен. В японских номерах установлены кровати-футон и телевизор с плоским экраном.Во всех номерах рёкана Tsuchiya с татами из плетеной соломы на полу и бумажными ширмами седзи есть…

669-6101 Хёго, Kinosaki-cho Yushima 573

  城崎温泉

Рёканы

Отель Fugetsugyosho расположен в городе Тоёока. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории, ресторан и бесплатная частная парковка.В распоряжении гостей номера с кондиционером, телевизором с плоским экраном, чайником и собственной ванной комнатой…

669-6101 Хёго, Kinosaki-cho Yushima 636-1

  城崎温泉

Рёканы

Японская гостиница Tajimaya расположена в 5 минутах ходьбы от канатной дороги Киносаки Онсен. К услугам гостей роскошные номера и ресторан, термальные купальни и бесплатный WiFi на всей территории. К услугам гостей прокат велосипедов и бесплатный трансфер…

669-6101 Хёго, Kinosaki-cho Yushima 453

  城崎温泉

Рёканы

Рёкан Ougiya расположен в 10 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Киносаки.В распоряжении гостей номера с кондиционером, татами (циновками из плетеной соломы) на полу, японскими матрасами-футонами, телевизором, холодильником и электрическим чайником…

669-6101 Хёго, Kinosaki-cho Yushima 243

  城崎温泉

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Set 400 metres from Takenohama Beach in Toyooka, Okukinosaki Seaside Hotel features a restaurant and free WiFi. Guests can enjoy the on-site restaurant. Free private parking is available on site.Each room includes a…

669-6201 Хёго, Takenocho Takenokashima 4

  竹野

Рёканы

Отель Yamamotoya находится в 7 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Киносаки-Онсен. Гостям предоставляется бесплатный трансфер в обе стороны. К услугам гостей номера в японском стиле с пивоварней, ванной с водой из горячих источников и бесплатным…

669-6101 Хёго, Kinosaki-cho Yushima 643

  城崎温泉

Рёканы

A 6-minute walk from JR Kinosaki Station, Ichidaya offers beautiful private-use hot spring baths and serene Japanese-style rooms with free wired internet and a private bathroom. Rooms include 7 free access passes to visit hot springs in the Kinosaki…

669-6101 Хёго, Yushima 810

  城崎温泉

Объявление

Рёканы

Отель Koyado Enn находится в 3 минутах ходьбы от железнодорожной станции Kinosaki-Onsen. К услугам гостей термальные ванны для частного использования, кафе и ресторан. Предоставляется бесплатный Wi-Fi, а на стойке регистрации можно взять кимоно юката. Этот…

669-6101 Хёго, Kinosaki-cho Yushima 219

  城崎温泉

Рёканы

Set in the Kinosaki Onsen district in Toyooka, 3.8 km from Kinosaki Marine World, Shinzan Rakutei features free WiFi access and free private parking.Every room is equipped with a flat-screen TV. Some rooms have a seating area for your convenience. You will…

669-6101 Хёго, Kinosaki-cho Yushima 1011

  城崎温泉

Situated 3.4 km from Kinosaki Marine World in Toyooka, Kinosaki Onsen Tsubakino Ryokan features free WiFi access and free private parking. Guests can enjoy the on-site restaurant.Every room at this ryokan is air conditioned and comes with a flat-screen TV…

669-6101 Хёго, Kinosaki-cho Yushima 781

  城崎温泉

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

669-5372 Хёго, Hidaka-cho Kurisuno 55

Рёканы

Отель Sinonomesou расположен в 450 м от железнодорожного вокзала Киносаки-Онсэн. К услугам гостей термальные ванны, караоке и традиционные блюда. В номерах, оформленных в японском стиле, установлены кровати-футоны и телевизор с плоским экраном. На полу…

669-6101 Хёго, Kinosaki-cho Yushima 757

  城崎温泉

Рёканы

Located a 7-minute walk from JR Kinosaki Onsen Station, Shin Kameya offers traditional Japanese-style guest rooms and a natural hot spring bath. Massage services can be arranged at an additional charge.The in-room facilities include a flat-screen TV, a…

669-6101 Хёго, Kinosaki-cho Yushima 279

  城崎温泉

Отели

  • Гольф
  • СПА-отель

В отеле Kinparo, расположенном в районе горячих источников Киносаки, к услугам гостей крытые и открытые термальные ванны. Из всех номеров, оформленных в японском стиле, открывается вид на океан. В лобби предоставляется бесплатный Wi-Fi. Железнодорожный…

669-6192 Хёго, Seto 1090

Объявление

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 14 минут. Offering a seasonal outdoor pool and hot spring bath, Reyzenit Kinosaki Suite VILLA is situated in the Kinosaki Onsen district in Toyooka. Guests can enjoy the on-site restaurant. Free private parking is available on…

669-6123 Хёго, Oshima 1220

  城崎温泉

Рёканы

Отель Sensui расположен в тихом районе, в районе горячих источников Киносаки. К услугам гостей номера в японском стиле, 3 частных купальни с горячими источниками, а также купальни ганбанёку с горячими источниками, в которых можно купаться. Гостям…

669-6101 Хёго, Kinosaki-cho Yushima 753

  城崎温泉

Отели эконом-класса

Отель Sento Otani расположен на термальном курорте Киносаки, в 7 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Киносаки-Онсен. К услугам гостей лаконично оформленные номера с видом на реку и бесплатным Wi-Fi. На территории обустроена бесплатная парковка.Все…

669-6101 Хёго, Kinosaki-cho Yushima 888

  城崎温泉

Рёканы

Only a 5-minute walk from Kinosaki Onsen Train Station, Asagiriso offers indoor and outdoor public hot-spring baths for guests to relax in. Each Japanese-style room features a flat-screen TV, and free Wi-Fi is available in the public areas only. Guests can…

669-6101 Хёго, Kinosaki-cho Yushima 876

  城崎温泉

Рёканы

Рёкан Tsutaya находится в 3 минутах ходьбы от канатной дороги Киносаки Онсен и в 5 минутах езды от железнодорожного вокзала Киносаки. К услугам гостей номера в японском стиле, крытая термальная ванна, бесплатная парковка и бесплатный доступ в…

669-6101 Хёго, Kinosaki-cho Yushima 485

  城崎温泉

Рёканы

Рёкан Matsuya находится в 7 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Киносаки-Онсен на главной линии Санин. В номерах с татами (из плетеной соломы) на полу установлены кровати-футоны. Гости могут расслабиться в термальной ванне.На территории рёкана…

669-6101 Хёго, Kinosaki-cho Yushima 371

  城崎温泉

Рёканы

В отеле Oyado Hayakawa к услугам гостей крытые термальные ванны, японский сад и номера в японском стиле с видом на горы и сад. В лобби к услугам гостей бесплатный Wi-Fi и компьютер с бесплатным доступом в Интернет.В номерах с расслабляющей обстановкой в…

669-6101 Хёго, Kinosaki-cho Yushima 770

  城崎温泉

Объявление

Рёканы

Отель Oyado Seri находится рядом с горячими источниками района Киносаки-Онсэн. К услугам гостей термальные ванны, массаж и домашние японские блюда. К услугам гостей номера с видом на реку Маруяма, собственной ванной комнатой и традиционными…

669-6102 Хёго, Kinosaki-cho Momoshima 1297-1

  城崎温泉

Рёканы

Рекан Onishiya Suisyouen находится у реки Маруяма. К услугам гостей красивые купальни с водой из горячих источников, сауна и номера с принадлежностями для чая, собственной ванной комнатой, телевизором со спутниковыми каналами и DVD-плеером.Гости рекана…

669-6102 Хёго, Kinosaki-cho Momoshima 1256

  城崎温泉

Рёканы

Отель Mikuniya находится в 250 м от железнодорожного вокзала Киносаки-Онсен. К услугам гостей японский сад, термальные ванны и галерея вазы, а также номера в японском стиле с DVD-плеером и традиционными кроватями-футонами.В номерах рекана Mikuniya есть…

669-6101 Хёго, Kinosaki-cho Yushima 221

  城崎温泉

Рёканы

В отеле Kinosaki Tenboen гости могут расслабиться в крытой/открытой купальне с горячими источниками и в ванне из камня в японском стиле. Женщины могут бесплатно посещать ванну с водой из камня. Для гостей организуется бесплатный трансфер от…

669-6102 Хёго, Kinosaki-cho Momoshima 85-3

  城崎温泉

Рёканы

Situated in Toyooka, 15 km from Genbudo Park, Shinya features air-conditioned rooms and free private parking.The rooms come with a TV. Certain rooms have a seating area where you can relax. Every room is fitted with a shared bathroom.Izushi Hot Spring is…

669-5379 Хёго, Hidakacho Nashiki 1572

Offering a barbecue and views of the mountain, Hotel Silk Onsen Yamabiko is located in Toyooka, 26 km from Kinosaki Marine World. Guests can enjoy the on-site restaurant. Free private parking is available on site.Each room at this ryokan is air conditioned…

668-0361 Хёго, Tantocho Shoboji 165

Рёканы

Located a 6-minute walk from Kinosaki Onsen Station, Kobayashiya offers accommodation in the Kinosaki Onsen area, along a boulevard of willow trees. Free WiFi is available throughout the property.All rooms include futon mattresses and Yukata robes. Various…

669-6101 Хёго, Kinosakicho Yushima 369

  城崎温泉

Объявление

Рёканы

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Situated by Takenohama Beach, which is recognised as one of the 100 best beaches of Japan, all guest rooms at Uminone feature ocean views. The accommodation offers a private beach for staying guests, as well as…

669-6216 Хёго, Takenocho Takeno 3396-1

  竹野

668-0024 Хёго, Kotobukicho 9-5

  豊岡, コウノトリの郷駅

Отели

668-0031 Хёго, Otemachi 1-27

  豊岡, コウノトリの郷駅

Гостевые дома

669-5371 Хёго, Hidakacho Tada 1-1

Рёканы

Отель Oyado Asagoya находится всего в 5 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Киносаки-Онсен. К услугам гостей номера в японском стиле с видом на горы. Гости могут посетить общественные термальные купальни и заказать массаж за дополнительную плату. Во…

669-6101 Хёго, Kinosaki-cho Yushima 797

  城崎温泉

Курортные отели

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Minshuku Hamatomi is located in Toyooka, 200 metres from Takenohama Beach.There is luggage storage space at the property.Kirihama Beach is 2 km from Minshuku Hamatomi, while Hiyoriyama Hot Spring is 5 km away.

669-6201 Хёго, Takenocho Takeno 157-3

  竹野

Рёканы

Located in Toyooka in the Hyogo Region, 16 km from Genbudo Park, Kougentei features ski-to-door access and a ski school. Free WiFi is provided and free private parking is available on site.Each room at this ryokan is air conditioned and is fitted with a…

669-5379 Хёго, Hidakacho Nashiki 180-1

Объявление

669-5377 Хёго, Hidaka-cho Yamada 147-1

FAQ

  • «Hanamandara», «Kinosaki Onsen Nishimuraya Hotel Shogetsutei», «Nishimuraya Honkan»
  • На сайте 68 отелей в категории «Отели в Тоёоке». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 50), который фомируется по вашим отзывам.