Поиск по сайту

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Роскошный 5-звездочный отель The Ritz-Carlton, Almaty расположен у подножия гор Алатау в городе Алматы. К услугам гостей спа-центр, крытый бассейн, фитнес-центр и бесплатный Wi-Fi.Просторные номера оформлены в теплых тонах и оснащены кондиционером. В…

Одна ночь в этом отеле Вид великолепный на горы! Чудесный торговый центр! Кажется что система уборки номеров хромает принадлежности приходилось звонить просить а некоторые принадлежности и вовсе были открытыми ( флакон на половину пуст) Как то так, ведь выбирая 5 звёзд мы понимаем за что их дают отелям такого уровня!.. Читать дальше

★ 4.5

19 отзывов

Проспект Аль-Фараби 77/7, 050040

  проспект Аль-Фараби, Байтурсынова

Отели

  • Теннисный корт
  • СПА-отель

Этот 5-звездочный отель расположен всего в 200 м от цирка Алматы и Центрального стадиона. К услугам гостей бесплатная парковка, номера с панорамным видом и спа-центр с крытым бассейном с подогревом.Номера отеля Rahat Palace оформлены в классическом стиле и…

Ужасное впечатление Ужасный отель Цена очень высокая. Он максимум тянет на 2 звезды.. Читать дальше

★ 4.5

15 отзывов

Ул. Академика Сатпаева 29/6, 050040

Театр имени Ауэзова, Байконур

Отели

  • Теннисный корт
  • Гольф
  • СПА-отель

Этот большой 11-этажный отель расположен напротив Президентского дворца в Республике Алматы, на площади Республики. К услугам гостей широкий выбор превосходных блюд интернациональной кухни, спа-центр и прекрасный вид на горы Тянь-Шань.Отель…

Очень хорошо — Что не понравилось: Отсутствие зубной щетки и пасты не допустимо в гостинице 5*.. Читать дальше

★ 4.5

9 отзывов

Улица Желтоксан 181, 050013

Абая, Байконур

Новые отзывы в категории

Отели

  • СПА-отель

Этот роскошный 5-звездочный отель расположен в центре города Алматы, в 1 км от Николаевского собора. К услугам гостей отеля Rixos Almaty современные номера с бесплатным Wi-Fi и спа-салон с бассейном.Все номера отеля Rixos Almaty располагают кондиционером…

Я разочарован в отеле Риксос в Алмате. Кроме ресторане и обслуживания в лобби... Завтраки отличные, персонал и повара молодцы. Отношение сотрудников в ресепшн... забронировал номер одно, дали другое. Девушка в регистрации была очень внимательна и была отзывчива, но рядом старший менеджер при мне изменил номер отеля в более худшее. Номер был для Риксос очень грязным и старым. Дискомфорт полный, ощущения на три звезды. Провёл ряд деловых встреч на лобби, сервис и ресторан на высоком уровне. Просьбы и помощь в номере приходилось ждать очень долго, что для меня оказалось неожиданностью. В целом я разочарован. Был в отеле ролял тулип в Алмате выше на голову чем Риксос... Читать дальше

★ 4.5

10 отзывов

Улица Сейфуллина 506/99, 050012

Алмалы, Байконур

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот элегантный 5-звездочный отель расположен на большой улице Достык, в южной части Алматы. К услугам гостей ресторан интернациональной кухни, большой спа-центр и большой крытый бассейн.Просторные номера отеля Royal Tulip Almaty с большими окнами…

Достаточно хорошо сам номер большой и уютный, есть большой балкончик с красивым видом. в коридоре достаточно красиво, картины на стенах тоже приятненькие. бассейн и сауны. Бронировал через букинг. ком в выходные. Бронь была подтверждена НО В пятизвездочном отеле не работает отдел бронирования на выходных и мою бронь просто не успели обработать! хотя заселение было в понедельник! ТРАНСФЕР! НИКОГДА НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ТРАНСФЕВ В ЭТОМ ОТЕЛЕ! то что он дорогой думаю говорить лишне так как это пятизвездочный отель и в принципе с этим смириться еще можно если приезжает хорошая машина, с водителем в галстуке и все это записывается на номер комнаты. НО или сотрудники просто пытаются заработать и отправляют "своих" бомбил которые на ужасных тачках приезжа.. Читать дальше

★ 4

21 отзыв

Улица Марата Оспанова 401/2, 050020

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот элегантный 5-звездочный отель расположен в историческом здании в центре города Алматы. К услугам гостей элегантный спа-центр, изысканная кухня и звукоизолированные номера с гардеробной и деревянным полом.В просторных номерах и люксах отеля Dostyk есть…

Три звезды было бы просто очень много для ЭТОГО отеля! Жаль времени и денег! Слегка восстановленная советская гостиница! Мебель даже в люксах тоже, похоже, осталась с тех времен! Электрика в номерах (речь идет о, якобы, ЛЮКСЕ в ПЯТИЗВЕЗДОЧНОМ отеле) не работает, холодильник опломбирован! Просто, полагаю, отзывы пишут сотрудники! Ни один нормальный человек не оценит высоко это ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО над пятью звездами и над "Люксом"! Худшие условия даже для трех - четырех звезд по миру! А рядом прсто КЛАССНЫЕ отели с четырьмя звездами, но с меньшим числом лживых оценок! Обидно, уважаемый Booking!.. Читать дальше

★ 4

10 отзывов

Улица Курмангазы 36, 050021

Абая, Алмалы

Отели

  • СПА-отель

Этот бутик-отель расположен в 10 минутах езды от Дворца Республики в Алматы. К услугам гостей отдельные сауны, лаундж-бар, а также дизайнерские номера с бесплатным Wi-Fi.Все стильные номера бутик-отеля Donatello оформлены в современном стиле и располагают…

Приемлемо — Что понравилось: Персонал. — Что не понравилось: Шумная музыка всю ночь под самыми окнами. Крики в 4 утра... Читать дальше

★ 4

5 отзывов

Проспект Достык 535, 050020

FAQ

  • «Отель Ritz-Carlton Алма-Ата», «Рахат Палас Отель», «InterContinental Almaty»
  • На сайте 7 отелей в категории «Пятизвёздочные отели в Алматы». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.