Поиск по сайту

Апартаменты

Апартаменты «City Center на Момышулы 20» расположены в Шымкенте. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi.В распоряжении гостей телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, кухня с плитой, посудой и стиральной машиной, а также собственная…

Хороший вариант для проживания в Шымкенте Удобное расположение относительно моего места работы в центре города. Отдельная квартира с кухней где можно приготовить еду. СВЧ. Хороший большой телевизор с возможностью выбора фильмов. Удобно добираться на общественном транспорте из и в аэропорт. Прямой 12 авообус. На такси обойдется в 1500 тенге. Не смотря на жару кондиционер поддерживал прекрасную комфортную температуру. Цена хорошая. Ранний приезд или отъезд считают справедливо. Очень удачное место для проживания! Вид на улицу, с открытыми окнами шумновато... Читать дальше

★ 5

8 отзывов

Momyshuly prospekt 20 apt. 26, 160000

  Фантазия, Аэровокзал

Апартаменты

Апартаменты «На Гагарина» с бесплатным Wi-Fi расположены в городе Шымкент.Все апартаменты оснащены кондиционером и телевизором, а в некоторых из них есть кухня с духовкой и холодильником. Собственная ванная комната с ванной или душем укомплектована феном и…

Квартира супер! Не пожалеете, приехала как к себе домой! Доброжелательность хозяйки, ее радушный прием. День прошел очень трудно. Целый день не везло. Летала в командировку по служебным делам. Слава Всевышнему успела все, правда без нормального обеда и поужинать не успела. В аэропорту не пропустили еду (консерву),которую купила на ужин( я ведь ехала на съемную квартиру в 11 часов ночи).Была очень усталой и голодной. Но теплый прием хозяйки квартиры Фаузии стер весь негатив, я и успокоилась и крепко проспала до утра. Отдохнула по полной. Спасибо ей!. Ничего.. Читать дальше

★ 4.5

7 отзывов

Город улица Гагарина143 квартира 28, 160002

  Пресс-автомат, Ш.Калдаяков

Апартаменты

Эти апартаменты с кондиционером и бесплатным Wi-Fi расположены в городе Шымкент.В числе удобств кухня с духовкой, микроволновой печью и холодильником, а также телевизор с плоским экраном и кабельными каналами.

Очень хорошо Бронировал на Байтурсынова 9, но поселили за те же деньги в другую квартиру в том же районе (Туркестанская 2/4а). Чистая, аккуратная однушка в центре. Тихий зеленый двор. Расчетного часа как такового нет -отсчет суток ведут с часа заезда Долго не смогли найти, так как бронировали один адрес, а нас ждали с ключом в другом. Пароль Wi - fi не подошел(((.. Читать дальше

★ 4.5

3 отзыва

ul. Baytursynov 9 apartment 32, 160012

  Студенческий городок, микрорайон "Спортивный"

Новые отзывы в категории

Апартаменты

Эти апартаменты расположены в городе Шымкент. К услугам гостей кондиционер, бесплатный Wi-Fi и частная парковка на территории.Гостям апартаментов «16 Микрорайон 42» предоставляются полотенца и постельное белье. В собственной ванной комнате установлена…

Совковые апартаменты Интернет очень быстр и хорош, TV - хорош. Кровать удобная, большое кол - во полотенец и постельных принадлежностей. Квартира на вкус и цвет, совковая, ремонт не важный, кухня коммунальная классика ;). Все старое пыльное, уставшее, кондер еле работает, ему не помешал бы профосмотр у профессионалов. Нет кондера в спальне, для Юга не есть гуд, летом будет жарко. Более - менее спальная, но и она сделана по - узбекско - советскому ремонту. Нет гладильной доски, плита ужасно старая, кухонных принадлежностей нормальных нет. Санузлы сделаны для отвода глаз, типа отремонтированы. В Шымкенте можно найти более приемлемые и комфортабельные варианты. В общем есть куда развиваться хозяевам, мне не понравилось, не рекомендую... Читать дальше

★ 4

3 отзыва

16 Mikrorayon 42, Kv. 10, 160006

  Север, Уют

Апартаменты

Эти апартаменты расположены в городе Шымкент. К услугам гостей кондиционер, бесплатный Wi-Fi и балкон.В числе удобств обеденная зона, кухня и собственная ванная комната. Гостям апартаментов «На улице Момышулы, 25» предоставляются полотенца и постельное…

Хорошо Хорошая квартира, всё понравилось. Особое спасибо хозяйке! Приветливая и отзывчивая... Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Bauyrzhan Momyshuly Ave 25, 160000

  Аэровокзал, Фантазия

Апартаменты

Апартаменты «На 38 Конаева» расположены в Шымкенте. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории.Кухня оснащена микроволновой печью и холодильником. Гостям апартаментов «На 38 Конаева» предоставляются полотенца и постельное белье.

38 Konayev Avenue13, 160016

  Астраханцева, Алимбетова

Апартаменты

Featuring free WiFi and a balcony, 1 - комнатная Фараон is an apartment, located in Shymkent.A microwave, a fridge and a stovetop can be found in the kitchen. Towels and bed linen are available in this apartment.

Tauke Khan Avenue 4 2 этаж, 160012

  Технологический, Гульжан

Объявление

Апартаменты

Апартаменты City Center on Askarova с балконом и бесплатным Wi-Fi на всей территории расположены в городе Шымкент.В числе удобств кухня с микроволновой печью, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, а также собственная ванная комната с ванной…

3 Asqarov Street 4th floor, apartment #35, 160000

  Огонёк, Гульжан

Апартаменты

Baytursynov Street, 160012

  Технологический, ЦУМ

Апартаменты

Эти апартаменты расположены в городе Шымкент. К услугам гостей кондиционер, балкон и бесплатный Wi-Fi.В числе удобств телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами.

улица Пазылбекова 3, 160008

  Спартак, ЦУМ

Апартаменты

Ulitsa B.Momyshuly 15, 160012

  Фантазия, Гульжан

Апартаменты

4 улица Пазылбекова, 160000

  Технологический, ЦУМ

Апартаменты

Апартаменты «На Кунайева, 38» расположены в городе Шымкент. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории.Кухня оснащена микроволновой печью, холодильником и чайником. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье. В собственной ванной комнате…

prospiekt Kunaieva, dom 38, 62, 160000

  Алимбетова, Ак Дастархан

Апартаменты

Апартаменты «На Аибергенov, 1» с балконом и бесплатным Wi-Fi расположены в городе Шымкент.В числе удобств кухня с духовкой и телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами.

Aibergenov Street 1, 160008

  Огонёк, Рахат

Объявление

Апартаменты

Апартаменты «3х на Длинной зе Цума» расположены в Шымкенте. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории.В числе удобств телевизор с плоским экраном. В апартаментах «3х любувая набережная» есть сауна.

9 Turkistan Street, 160000

  ЦУМ, Спартак

Апартаменты

Апартаменты «Проспект Республики, 25» расположены в городе Шымкент. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и частная парковка.В распоряжении гостей кухня с духовкой и микроволновой печью. Полотенца и постельное белье входят в стоимость проживания. В числе…

Respublika Avenue 25D 3 Floor, 160018

  Электрон, Колос

Апартаменты «2х Эконом-класс в Центре» расположены в городе Шымкент. К услугам гостей балкон и бесплатный Wi-Fi.В числе удобств телевизор с плоским экраном.

14 Respublika Avenue квартира на 2ом этаже, 160000

  Рахат, Огонёк

Апартаменты

Апартаменты «На Абегенова, 6» с частной парковкой расположены в городе Шымкент.Кухня оснащена духовкой, микроволновой печью и холодильником. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье. В собственной ванной комнате установлена ванна.

пр.Айбергенова, 160000

  Огонёк, Рахат

Апартаменты

Tauke Khan Avenue, 160012

  Технологический, ЦУМ

FAQ

  • «City Center Apartment on Momyshuly 20», «Apartment on Gagarina», «Apartment Baytursynov 9»
  • На сайте 19 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 10). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.