Поиск по сайту
Отель Talisman Village расположен в селе Бостери. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, сауна, открытый бассейн, ресторан и бесплатная частная парковка на территории.В собственной ванной комнате установлен душ.Стойка регистрации работает круглосуточно.В отеле можно поиграть в большой и настольный теннис.

Услуги в отеле

  • Трансфер от/до аэропорта Платно
  • Трансфер Платно
  • Звукоизолированные номера
  • Семейные номера
  • Номера для некурящих
  • Размещение домашних животных не допускается
  • Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно Бесплатно
  • Терраса
  • Сад
  • Открытый бассейн (работает по сезонам)
  • Открытый плавательный бассейн
  • Массаж Платно
  • Сауна Платно
  • Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) Бесплатно
  • на русском
  • на английском
  • Ресторан (меню)
  • Бар
  • Ночной клуб/диджей
  • Караоке Платно
  • Настольный теннис
  • Бильярд Платно
  • Детская игровая площадка
  • Теннисный корт Платно
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Факс/ксерокопирование Платно
  • Бизнес-центр Платно
  • Конференц-зал/банкетный зал Платно
  • Ежедневная уборка номера
  • Услуги по глажению одежды Платно
  • Прачечная Платно

Номера

Вмещает 2 человек
Площадь номера 26 м²
Кровати
2 односпальные кровати

Звукоизолированный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Услуги и удобства в этом номере:
  • Душ
  • Холодильник
  • Туалет
  • Ванная комната
  • Звукоизоляция
  • Шкаф/гардероб
  • Полотенца
  • Белье
  • Туалетная бумага
Вмещает 2 человек
Площадь номера 26 м²
Кровати
2 односпальные кровати

Звукоизолированный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и диваном

Услуги и удобства в этом номере:
  • Душ
  • Холодильник
  • Туалет
  • Ванная комната
  • Диван
  • Звукоизоляция
  • Шкаф/гардероб
  • Полотенца
  • Белье
  • Туалетная бумага
Вмещает 2 человек
Площадь номера 22 м²
Кровати
2 односпальные кровати

Звукоизолированный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Услуги и удобства в этом номере:
  • Душ
  • Холодильник
  • Туалет
  • Ванная комната
  • Звукоизоляция
  • Шкаф/гардероб
  • Полотенца
  • Белье
  • Туалетная бумага
Вмещает 4 человек
Площадь номера 50 м²
Кровати
2 большие двуспальные кровати

Звукоизолированный семейный номер

Услуги и удобства в этом номере:
  • Душ
  • Холодильник
  • Туалет
  • Ванная комната
  • Звукоизоляция
  • Шкаф/гардероб
  • Полотенца
  • Белье
  • Туалетная бумага

Ближайшие аэропорты

  • Almaty International Airport 79,2 km

Отели рядом

Гостиница «Тирамису»

Мини-гостиницы

200 метров

Eden Hotel

Отели

210 метров

Evropa Hotel

Отели

280 метров

Hotel Gostinyi Dvor

Гостевые дома

300 метров

Hotel U Rybaka

Отели

370 метров

Gostievoi Dom Luxe

Гостевые дома

380 метров

Hotel Brand House

Отели

390 метров

У дяди Шишы

Апартаменты

520 метров

Hotel Kristall

Отели

590 метров

50- Коттедж

Гостевые дома

640 метров

Akvamarin Pansionat

Гостевые дома

880 метров

Mini Hotel Limon

Мини-гостиницы

880 метров

Гостевой Дом Динара

Гостевые дома

990 метров

Delfin Murok

Гостевые дома

1 км

Apartment Mamytova 92

Апартаменты

1.2 км

18 отзывов

Регистрация не требуется

10 сен. 2017 в 15:21

  • 5 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
Очень хорошо

— Что понравилось:
Очень приятное место с отличным местоположением

31 авг. 2017 в 17:00

  • 4 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
В целом отдохнули мы замечательно, рекомендую это место, а минусы есть в любом отеле

— Что понравилось:
У отеля большая и зеленая территория, хороший пляж с навесами и шезлонгами (на пляже есть небольшой сарайчик, мы его не сразу заметили, где всегда можно найти шезлонг). В первой половине дня на пляже свободно, во второй половине приходят "чужаки", чаще всего это большие компании с детьми, и бывает, что под навесами нет мест. Несмотря на то, что пляж частный, охрана пускает туда всех подряд. Это минус. Но при этом на пляже всегда чисто и отдыхать на нем очень приятно. Здорово, что вечером в отеле не включают громкую музыку, она правда, доносится из соседних отелей, но сильно не мешает. В номер (у нас был улучшенный двухместный) ежедневно приносят воду (иногда горничные забывают, но можно попросить). Убираются примерно раз в три дня, но делают настоящую генеральную уборку, девушки даже окна нам мыли. Полотенца за три дня, конечно, становятся грязными, но при необходимости можно попросить и вам поменяют. Большой минус, что в номере нет фена (для четырех звезд это странно). Утюг принесут по требованию, а вот гладильной комнаты и гладильной доски в отеле нет (нам объяснили, что никому из гостей это не нужно). Попросили на ресепшн сушилку для белья, нам принесли. Еда в ресторане - комплексный обед. порции не очень большие, не каждый мужчина сможет наесться (хотя на обед есть и салат, и первое, и второе и компот). на ужин - салат и, например, манты или плов, плюс булка с чаем. У меня подруга вегетарианка и не могла есть практически ничего из комплексного обеда. Мы переговорили с рестораном и ресепшн и персонально для нее на второй день стали готовить вегетарианскую еду, позже в отель приехала еще группа вегетарианцев. В целом еда в ресторане вкусная, но в какой - то момент у нас все - таки заболели животы (у других гостей было тоже самое). возможно, дело в воде или акклиматизации, или просто в непривычной и довольно жирной пище.

— Что не понравилось:
Самая большая проблема - это питание для маленьких детей. комплексный обед одинаковый и для детей и для взрослых. даже яичницу в ресторане на завтрак часто перчат. на обед например может быть салат с корейской морковью, в блюдах часто попадается чеснок. отдельного детского меню нет. платишь за комплексный обед для ребенка, начиная с 3 лет и тебе приносят корейскую морковь или жирный плов, или картошку с грибами и мясом под майонезом. Это, пожалуй, самый большой минус отеля. в меню ресторана есть картошка и рис (стоят примерно 100 сомов), нам часто приходилось питаться ими. но ждать приготовления приходилось по 20 - 30 минут, ребенок за это время весь изведется. пробовали заказывать заранее, к определенному времени, но каждый раз еда не была готова и снова ждали этого несчастного риса или пюре по 20 минут. Девушки официантки в ресторане очень шустрые и вежливые, быстро понимают, что от них хотят, стараются обслужить быстрее. А вот юноши официанты далеко не все вежливы и очень долго соображают, один из официантов нам как - то 25 минут нес чашку для чая, а подачи комплексного ужина мы ждали 30 минут. Пришлось в конце концов жаловаться менеджеру и в следующий раз нас обслужили быстрее. Что касается номеров в отеле, то мы бронировали улучшенный двухместный с двумя раздельными кроватями и диваном. когда приехали, нас с подругой пытались поселить в номер с одной двухспальной кроватью (в 8 корпусе), мы отказались от такого размещения. Тогда нам предложили другой номер (в 10 коттедже на втором этаже). Номер оказался пропахший сыростью, темный, со старой советской мебелью, а мы приехали отдыхать на 2 недели. После длительных переговоров с администрацией и горничными нам все - таки пошли на встречу. В номер в 8 корпусе (номер светлый, уютный, с новой мебелью и светильниками) принесли еще одну полуторную кровать и мы нормально разместились. в общении с персоналом отеля, к сожалению, приходится проявлять настойчивость, иначе добиться чего - то сложно.

30 авг. 2017 в 16:11

  • 5 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
Спокойный семейный отдых в очень комфортных условиях

— Что понравилось:
Хороший пляж, даже в выходные было немноголюдно, Тенты, лежаки. Охрана следит за тем, чтобы посторонние не задерживались на территории пляжа, поэтому там всегда комфортно. Очень чисто, территорию постоянно убирают. Хорошее питание, национальная кухня адаптированная, так что могут есть и дети. Улучшенные номера в таунхаусах очень хорошие.

— Что не понравилось:
Не понравилась система раздачи wi - fi через ваучеры, очень неудобно. Телевизор: без помех работали только два канала.

24 авг. 2017 в 18:22

  • 5 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
Нам очень понравился отдых.

— Что понравилось:
Отель замечательный. У нас был семейный номер. Это одноэтажный таунхаус с большой гостиной, кухонной зоной, санузлом и двумя большими спальнями. Номер чистый, мебель новая, есть чайник и посуда. Территория красивая и ухоженная, пляж свой, недалеко. Людей на пляже немного, хотя на соседних пляжах много. Лежаки бесплатные. Песок. Вода чистая. Ресторан. Персонал старается выполнить все просьбы. Рынок в 15 мин пешком. Фрукты очень дешевые.

— Что не понравилось:
Номер: нет интернета (Wi - Fi только на ресепшн и в ресторане), нет телефона для внутренней связи в отеле, нет ванных принадлежностей (шампунек, по нашей просьбе нам принесли большие бутылки шампуня и геля для душа), номер убирают раз в 2 дня или по просьбе и только в вашем присутствии (не очень удобно, если загораете или уехали на экскурсию). Ресторан: питание приличное, но без выбора (не шведский стол и даже не заказное меню, готовят одинаково для всех, ешьте то, что принесли, за деньги можно заказать что угодно). Территория: в один из дней был сильный ветер, после него сломанные ветки и мусор из опрокинутых урн лежали на дорожках 2 дня (видимо убирают тоже раз в 2 дня, как и номер). Но это все не отменяет общего прекрасного впечатления.

24 авг. 2017 в 16:01

  • 5 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
Мы проживали в семейном номере, очень просторном и светлом, со всем необходимым для отличного отдыха

— Что понравилось:
Всё было прекрасно! Мы из Германии и первый раз бронировали путешествие через Букинг страницу. Каково было наше удивление когда мы увидели Талисман Виллидж. Просто сказка, мы были положительно удивлены чистотой, зеленью и порядком. Все было великолепно: Персонал на всей территории, еда в ресторане, чистый песок, пляж с лежанками, зелень, цветы. Просто отдых без хлопот и забот. Все как в Хотеле мирового стандарта с 4 звездами. Ребята на Рецептионе были просто класс! Любая просьба была удовлетворена за секунды. Они были обо всем информированы и давали нужные советы. Официанты в Ресторане были очень вежливые и несмотря на свой молодой возраст были настоящими профессионалами. Огромное Спасибо Всем тем кто создал такой прекрасный уголок для отдыха и всем тем кто своим трудом делает его ещё лучше, Евгений, Людмила и Наталья

20 авг. 2017 в 14:26

  • 4 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
Неплохой отель со своим приличным пляжем. Если

15 авг. 2017 в 20:58

  • 5 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
Отдых очень понравился, советую всем посетить данный отель и насладиться потрясающей природой!

— Что понравилось:
Питание хорошее, 3 - х разовое, кормят в ресторане Prego, правда не шведский стол, а комплексное питание - выбирать нельзя. На завтраки преимущественно каши (рисовая, овсянка, гречневая, пшенная) или сырники с йогуртом, фруктами (арбузы, дыня, яблоки, киви, персики). Обеды и ужины довольно плотные - блюда большие и сытные. На горячее часто подавали национальные блюда (манты, плов). Кто не хочет есть по комплексному меню - всегда можно заказать еду по предлагаемому меню за дополнительную плату. Брали греческий салат - очень понравился. Сервис не навязчивый, так как большую часть времени находились не в номере - просили убрать номер в наше отсутствие, также можно договориться об уборке номера в вашем присутствии. Горничные чаевые не берут, что удивило. По привычке оставляли чаевые на кровати, но после уборки деньги всегда аккуратно лежали нетронутые на столике. Про воровство в отеле не слышали, на территории есть охрана и камеры наблюдения. На ресепшене очень доброжелательный персонал, Даир и Эмиль всегда откликались на наши просьбы и помогали по различным вопросам. Спасибо им! Территория отеля не очень большая, но зеленая и ухоженная. На территории есть частные коттеджи, в которых отдыхали владельцы с семьями. Номеров в отеле не много, так что огромного количества туристов не увидите. Для детей есть две игровые площадки. За доп. плату: Playstation, русский бильярд (2 стола) и кто пожелает может заказать массаж на ресепшене. До пляжа спокойным шагом 4 - 6 минут, вдоль дороги много еловых деревьев, так что воздух очень полезный. На пляже лежаки бесплатные (можно взять в домике справа). Есть пирс. Вода чистейшая, при нас была 22 - 23 гр. Сначала кажется холодной, но уже через мгновенья очень комфортно плавать. Так как озеро высокогорное (1600 м над уровнем моря) берите крем не меньше 30 - 50 фактора защиты, без него можно за пару часов обгореть... Анимации нет, так что учтите любители развлечений. На пляже есть бар, где можно купить воду, сок, и т. п.

— Что не понравилось:
Территория непосредственно прилегающая к пляжу (заросли камыша).

10 авг. 2017 в 16:32

  • 4 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
Достаточно хорошо

— Что понравилось:
Понравился ресторан, питание в целом! Пляж хорошо обустроен, прекрасный пирс! Минус - территорию еще нужно обустраивать и обустраивать! Очень много зарослей камыша! Огорчило также, что нас отказались заселить на 2, 5 часа раньше, хотя номер был уже готов! Потребовали оплату за раннее заселение как за полсуток! так как мы сильно устали, пришлось заплатить! Во многих странах, если до официального заселения остается меньше 3 часов и есть готовые номера, то вселяют без доплат. но видимо в Кыргызстане деньги превыше всего! имидж отеля не на первом месте! В целом отдых понравился!

5 авг. 2017 в 16:20

  • 5 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
отличный отель!

— Что понравилось:
отель расположен на берегу озера. Отличная работа перснала, очень вежливые официанты. Хорошая кухня. Огромная зеленая территория.

— Что не понравилось:
Если есть возможность. старайтесь не селится в корпус №12. Очень шумно. Рядом детская площадка и частные коттеджи, куда на выходные приезжает масса гостей. Всю ночь слышны голоса, музыка и бесконечное хлопанье дверей машин. К сожалению, разочаровал администратор Эмиль. Мы заказывали на утро такси в аэропорт, несколько раз об этом напоминали накануне, но ОН ЗАБЫЛ НАМ ЗАКАЗАТЬ ТАКСИ! В итоге, еле успели на регистрацию.

30 июля 2017 в 17:16

  • 5 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
замечательно!

— Что понравилось:
изумительной красоты территория

— Что не понравилось:
интернет не везде ловил

22 июля 2017 в 19:11

  • 5 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
Идеальное место для отдыха с семьёй. Понравилось!

22 июля 2017 в 17:50

  • 5 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
Отпуск в Talisman Village

— Что понравилось:
В первую очередь понравился персонал, особенно официанты и бармен ресторана Prego. Чистый и ухоженный пляж с великолепным пирсом. Индивидуальный подход к каждому гостю со стороны персонала. Очень гостеприимный и отзывчивый администратор Эмиль добавил настроение и позитив в прибывании в Talisman Village.

10 июля 2017 в 13:55

  • 5 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
Отдыхайте в Талисман! Не пожалеете!

— Что понравилось:
Понравилось все! Особенно кухня! Трехразовое питание - супер! Еда очень вкусная. Сильно понравилось мясо) И кровать в номер очень удобный

7 июля 2017 в 18:24

  • 5 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
Отличный отдых в крае с удивительной природой!

— Что понравилось:
Отдыхали 2 - мя семьями, в отдельном коттедже, хотели взять два номера, но по приезду поняли что для 4 взрослых и 2 детей до 10 лет достаточно половины. Понравилось обслуживание в отеле. Персонал реагировал на все наши просьбы и пожелания. В ресторане кормили от души за все время нашего отдыха меню ни разу не повторилось, все очень вкусно. Отличный чистый пляж в 7 минутах ходьбы от домика, лежаки, пирс, работающий бар, несколько раз заказывали там коктейли. Вода в озере просто кристальная в начале сезона конечно не 24 градуса, но купаться можно спокойно. Отдельное спасибо администратору Эмилю.

— Что не понравилось:
Можно по лучше укомплектовать номера простыми но необходимыми вещами вроде фена, чайника, освежителя воздуха, и обязательно набор посуды и столовых приборов.

1 сен. 2016 в 23:27

  • 5 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
Счастливая поездка на Иссык - Куль!

— Что понравилось:
Отличный чистый и ухоженный пляж. Большая и уютная территория. Много зелени и цветов. Хороший ресторан. Приветливый персонал. Охраняемая автостоянка. Мы выбрали семейный номер, получили просторный номер - две спальни и большую гостиную с кухонным уголком. У нас было два ребенка, но на диванах в номере можно было разместить еще троих. Детям очень понравились игровые площадки, они готовы были там играть целый день. В ресторане заботливые официанты, быстро приносили блюда. За дополнительную разумную плату можно заказать великолепное вино, а также блюда из форели. Пляж великолепный, наверное лучший в Бостери. Мы специально сходили проверили ;)) А еще там есть пирс с которого наши дети очень полюбили нырять. Атмосфера заграничного курорта и полного расслабления. Не хотелось уезжать. Когда бронировали, боялись что переплатили, но счастливые глаза супруги и детей того стоят :))

— Что не понравилось:
Итальянский ресторан. Хорошие завтраки, обеды и ужины, но всегда с национальной кухней, которая довольно тяжела для детей. Хотелось бы, чтобы был выбор из разных блюд.

1 сен. 2016 в 19:20

  • 5 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
Прекрасное место для отдыха

— Что понравилось:
Отличное месторасположение. Очень симпатичные коттеджи, благоустроенная территория, цветники. Рядом Григорьевское и Семеновское ущелья. Удобная парковка. Удобный собственный пляж с душем, раздевалками и туалетом. Хорошее питание в ресторане (мы брали трехразовое питание, но фактически ходили только на завтраки и ужины, но не в обиде, все было очень вкусным).

— Что не понравилось:
Нет фена в номере. Уборка не производилась за те 4 дня, что мы были, ни разу.

31 авг. 2016 в 16:46

  • 5 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
Очень хорошо

— Что понравилось:
Отличное расположение на озере, свой чистый пляж, бесплатные лежаки и пляжные полотенца, вкусная и сытная еда

28 авг. 2016 в 19:44

  • 5 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
Отдых на Иссык - Куле

— Что понравилось:
Чистота и порядок на всей территории просто великолепны, персонал очень приветливый и вежливый! Рекомендую всем! В следующем году еду именно туда!