Поиск по сайту
До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Кемпинг Lilaste.com расположен в городе Лиласте (регион Видземе), в 31 км от Риги и в 40 км от Юрмалы. К услугам гостей принадлежности для барбекю, частный пляж, аквапарк и бар. На территории обустроена бесплатная частная парковка.В распоряжении гостей кемпинга Lilaste.com сауна, терраса и ресторан.В окрестностях можно заняться различными видами активного отдыха, в том числе виндсерфингом, рыбной ловлей и греблей на каноэ. Кемпинг Lilaste.com находится в 30 км от города Сигулда и в 37 км от международного аэропорта Риги.

Услуги в отеле

  • Места для курения
  • Курение на всей территории запрещено
  • Номера для некурящих
  • Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Данная услуга может быть платной
  • Доступ в интернет отсутствует
  • Частная пляжная зона
  • Барбекю
  • Терраса
  • Сауна
  • Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) Бесплатно
  • на русском
  • на латышском
  • на английском
  • Детское меню
  • Ресторан (меню)
  • Бар
  • Трансфер от/до аэропорта Платно
  • Экскурсионное бюро
  • Аквапарк Платно
  • Оборудование для занятия водными видами спорта Платно
  • Каноэ
  • Виндсерфинг Платно
  • Рыбная ловля

Номера

Вмещает 6 человек
Площадь номера 3 м²
Кровати
Спальня 1: 1 большая двуспальная кровать
Спальня 2: 2 односпальные кровати и 1 большая двуспальная кровать

Бунгало с электрическим чайником

Удобства в бунгало:
  • Телевизор
  • Электрический чайник
  • Обеденный стол
  • Вешалка для одежды
Вмещает 6 человек
Площадь номера 3 м²
Кровати
Спальня 1: 2 односпальные кровати
Спальня 2: 4 односпальные кровати

Площадь номеров этой категории составляет 30 кв. м

Удобства в бунгало:
  • Обеденный стол
  • Вешалка для одежды
Вмещает 6 человек
Площадь номера 2 м²
Кровати
Спальня 1: 4 односпальные кровати
Спальня 2: 2 односпальные кровати

Номера площадью 2 кв. м

Удобства в бунгало:
  • Обеденный стол
  • Вешалка для одежды

Ближайшие аэропорты

  • Международный аэропорт Риги 37,3 km

Ближайшие достопримечательности

  • The White Dune at Saulkrasti 5,7 km
  • Dzelzceļa Stacija Saulkrasti 10 km
  • Birini Castle 19,3 km

Природа

  • Озеро lilaste 0,2 km
  • Море/океан 2 km
  • Гора Baita kapa 5 km

Рестораны, магазины и рынки

  • Ресторан lilaste.com 0,2 km
  • Кафе/бар lilaste.com 0,2 km
  • Супермаркет ELVI 11 km
  • Супермаркет RIMI 12 km
  • Супермаркет MAXIMA 12 km

Отели поблизости

Atpūtas komplekss Lilaste

Отели

40 метров

Apartment Lilaste.com

Апартаменты

40 метров

Porto Resort

Отели

700 метров

Lilaste.eu

Комплексы для отдыха с коттеджами/бунгало

760 метров

Brīvdienu māja Jūras Straupes

Дома для отпуска

830 метров

Cottage by the Sea in the National Seaside Park

Проживание в семье

1.1 км

Oskars

Дома для отпуска

1.1 км

Pirts Asni

Дома для отпуска

1.1 км

Guest house nearby sea

Дома для отпуска

1.2 км

Lilaste

Дома для отпуска

1.3 км

Singing sands Apartment in Saulkrasti

Апартаменты

5.2 км

Gauja

Проживание в семье

5.6 км

Authentic country home by the beach

Апартаменты

5.7 км

Rabarberi LV

Дома для отпуска

5.7 км

Sunny Dune Hotel

Отели

6.2 км

2 отзыва

Регистрация не требуется

2 ноя. 2017 в 16:15

  • 5 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
Всем довольны, было круто!
— Что понравилось:
Домик был просторный, тёплый и уютный. Кровати удобные. Брали домик без кухни, поэтому наличие чайника и холодильника приятно порадовало. Когда приходит время выезда персонал не начинает дёргать заранее (сталкивались с таким в паре мест) и не имеет претензий если выезд происходит чуть позже зарезервированного времени (но наглеть я думаю всё - таки не стоит). А, да, на территории кемпинга было МНОГО котов. )) Особо не заметны, но если их покормить то слетается целая стая. ))
— Что не понравилось:
Замечаний нет. По приезду в домике была одна перегоревшая лампочка, но этот вопрос был решён за 2 минуты, что скорей плюс чем минус. К сожалению особо оценить обстановку снаружи домика не удалось из - за крайне плохой погоды, но это претензия к погоде а не кемпингу. ))

25 сен. 2017 в 14:14

  • 3 оценка
  • Нейтрально
  • Пожаловаться
Хозяину есть над чем подумать, отель в запустении.
— Что понравилось:
Отличное месторасположение, хорошо оборудованна зона около озера.
— Что не понравилось:
Со временем всё меняется, и здесь меняется не лучшую сторону. Видно, что цена за размещение растёт, но в замен ничего не улучшается. Четыре года назад было здорово красиво и ухоженно, хотелось вернуться, вернулись и теперь совсем нету желания приехать еще раз. Да, снимали мы котедж, ну как котедж, сруб просто, без изысков, со старыми скрипучими кроватями и малюсеньким холодильнечком, лампочка ватт на 15 наверно, вечный сумрок в домике, ну не может такое стоить 64€, максимум 45€. До моря дойти сложно и опасно одновременно, нужно пересечь очень оживлённую трассу, потом 15 минут через лес, и это если знать куда идти, так как указателей нету никаких. Видимо хозяева прониклись идеей разведения котов, их там штук 8. Красивые, жирные и наглые, лезут прямо в домик, громко мяукают, просят еду (наверно поэтому и жирные). Отдельного внимания заслуживает менеджер на рецепшене, человек зомби, ни разу не улыбнулся не поприветсвовал, ноль эмоций - грамм призрения. Отлично подойдёт тем кто хочет громко повеселится, музыку на всю и танцы до утра, семейным парам там делать нечего.