Поиск по сайту

Отели

  • Теннисный корт
  • СПА-отель

Отель Violeta расположен в центре курортного города Друскининкай, на берегу реки Неман. К услугам гостей номера, частная парковка, спа-салон и оздоровительный центр.Номера отеля Violeta с ковровым покрытием оформлены в классическом стиле и располагают…

Великолепно Всё очень понравилось: приветливый и дружелюбный персонал, чистый и просторный номер с видом на реку, вкусные и разнообразные завтраки. Замечательный массаж и баня. Прохладная и дождливая погода.. Читать дальше

★ 5

21 отзыв

Kurorto g. 4, LT-66126

  „Pavasaris“, „Aidas“

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Трехзвездочный отель Goda расположен в тихом зеленом районе города Друскининкай, в 1,2 км от центра города. К услугам гостей классически меблированные номера с бесплатным Wi-Fi и спа-центр с паровой баней, сауной и…

Великолепно Очень уютный отель, удобное расположение. Великолепный SPA комплекс и очень приветливый, отзывчивый персонал!).. Читать дальше

★ 5

13 отзывов

Veisiejų g. 27, LT-66245

  Melnyčėlė, Kalviškės

Отели

  • СПА-отель

Четырехзвездочный спа-отель Vilnius Druskininkai расположен в центре города Друскининкай, популярного литовского курорта. К услугам гостей спа-салон и элегантные номера с балконом и телевизором с плоским экраном.Все номера спа-отеля Vilnius Druskininkai…

Отдых для души и тела! Месторасположение. Приветливый персонал. Чисто и комфортно. Процедуры. Бассейн небольшой.. Читать дальше

★ 5

11 отзывов

K.Dineikos g. 1, LT-66165

  Autobusų stotis, Druskininkai

Новые отзывы в категории

Отели

  • Теннисный корт
  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Апартаменты с обслуживанием Dzūkija Grand SPA Lietuva расположены в центре курортного города Друскининкай. К услугам гостей стильные апартаменты с кондиционером и бесплатным Wi-Fi, а также спа-салон и оздоровительный…

Превосходно Жили в номере на 4 этаже, апартаменты с двумя спальнями, огромной лоджией, хороший завтрак и отличный персонал, есть кухня с посудой, отдельно гардероб. Отель в тихом месте с большой территорией. Очень понравился водный парк, отлично отдыхать с детьми, много саун и т. д. Вкусная вода из источника. На обед и ужин ходили в местный ресторанчик Forto Dvaras рядом с озером, великолепная местная кухня и в принципе не дорого, мест всегда хватало. Персонал хорошо общался на русском языке отсутствие детской площадки, была только одна качель.. Читать дальше

★ 5

11 отзывов

V. Kudirkos g. 47, LT-66120

  „Aidas“, Laisvės aikštė

Отели

  • Казино
  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Спа-отель Pusynas & Druskininkai расположен в центре города Друскининкай, в 200 м от озера Друсконис и аквапарка Друскининкая. К услугам гостей этого 3-звездочного отеля разнообразные оздоровительные и развлекательные удобства, бесплатный Wi-Fi и…

Достаточно хорошо великолепные завтраки, ресторанчик -- все на уровне отличное месторасположение для тех, кто хочет жить в центре курорта, рядом с костелом и променадом, вблизи от административного центра и недалеко от аквапарка номерной фонд как - то не впечатлил все такое видавшее виды; санузел впрочем нормальный ну и запах хлорки (из сауны) или чего еще в холле и по этажам все же администрации отеля я бы порекомендовала потратиться на ароматизированную систему -- это очень важно, чтобы у гостей даже на подсознательном уровне остались о Pusynas самые добрые впечатления сауна -- тоже как - то так себе. если гостей набивается, как сельдей в банке, не очень - то приятно там время проведешь.. Читать дальше

★ 4.5

13 отзывов

Vilniaus al.3, LT-66119

  „Aidas“, Gimnazija

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

3-звездочный гостиничный комплекс Galia удобно расположен в тихом центре курорта Друскининкай. Он разделен на 3 отдельных здания: Vita, Tomas и Aiste.Они находятся на улицах Мэроньо 3, Дабинтос 3 и Дабинтос 4, недалеко друг от друга. К услугам гостей…

Отличный отель в тишине и не далеко от аквапарка — Что понравилось: Хороший отель. Неплохие номера. Приветливый персонал. Легко решили вопрос с дополнительной кроватью. От аквапарка совсем недалек.. Читать дальше

★ 5

11 отзывов

Maironio g. 3, LT-66111

  Laisvės aikštė, Gimnazija

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 5 минут. Отель BEST BALTIC Druskininkai Central расположен в Старом городе Друскининкая, в 5 минутах ходьбы от аквапарка. К услугам гостей спа-салон, ресторан и современные номера с кондиционером и мини-баром.Все номера…

Очень хорошо Ужинали в ресторане ( выбор хороший и вкусно) , делали массаж ( остались довольны) , спа зона немного устарела, но сауна была нагрета хорошо. Завтраки неплохие, но для 4 звёзд можно выбор и побольше, .. Читать дальше

★ 5

10 отзывов

Šv. Jokūbo g. 22, LT-66118

  Laisvės aikštė, Gimnazija

Объявление

Отели

  • Теннисный корт
  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Отель Grand SPA Lietuva Druskininkai расположен в самом центре города Друскининкай, популярного литовского курорта. К услугам гостей номера с кондиционером, спа-салон и оздоровительный центр с бассейном и паровой…

Очень понравился аква - парк в отеле, вид из окна на костел. Только положительные эмоции! Были семьей в составе 5 человек, из которых 3 - дети. Удалось вполне комфортно разместиться в одном двухкомнатном номере. Дружелюбный персонал, комфортная среда для детей, множество услуг и развлечений в комплексе. Замечательно благоустроенная территория с бюветом и уличными шахматами, удобное месторасположение. По описанию в Booking. com не поняли, что это не просто SPA - отель, а целый комплекс, включающий в том числе два отеля *** и ****. Поэтому при заезде вначале попали не в свой ****корпус. Хотелось бы, чтобы в спальне тоже был телевизор... Читать дальше

★ 5

10 отзывов

V. Kudirkos g. 45, LT-66120

  „Aidas“, Gimnazija

Отели

  • Теннисный корт
  • СПА-отель

Жилой комплекс Medical SPA Eglės sanatorija расположен в сосновом лесу в городе Друскининкай. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории. На территории и в окрестностях можно заняться различными видами активного отдыха, включая велоспорт, теннис…

Великолепно Очень доброжелательный и професиональный персонал. Отличные процедуры... Читать дальше

★ 4.5

15 отзывов

Eglės g.1, LT-66412

  Merkinės, „Eglės“ sanatorija

Отели

  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Четырехзвездочный спа-отель Medea расположен в курортном городе Друскининкай. К услугам гостей апартаменты с ЖК-телевизором, мини-кухней с холодильником и электрическим чайником, бесплатный Wi-Fi и бесплатный прокат…

Неплохой отель на окраине Друскининкай Очень хороший завтрак. Достаточно просторный номер (двухместный с кухней) Взяли один классический массаж - худшая покупка за весь отпуск. Цена 45 евро за 1 час, включая переодевание и отдых. Для сравнения билеты на двоих взрослых и ребенка на целый день с банной зоной в Аквапарке Друскининкай нам обошлись около 55 евро. А удовольствие от массажа - сомнительное: неудобный стол, прохладно, да и сложно за 1 час полноценный массаж сделать. И записываться нужно сильно заранее... Читать дальше

★ 4.5

8 отзывов

Sveikatos g. 34, LT-66251

  Ligoninė, „Eglės“ sanatorija

Отели

  • Теннисный корт
  • СПА-отель

Санаторий Draugystės расположен в тихой части города Друскининкай, рядом с рекой. К услугам гостей оздоровительный и спа-центр, крытый и открытый бассейны, а также бесплатный WiFi.Все номера располагают телевизором с плоским экраном и кабельными каналами…

Потрясающе — Что понравилось: Для меня главное - расположение на окраине, непосредственно на берегу реки в красивейшем месте и с комфортом. Это песня! Отношение чудесное, питание и лечение отличны.. Читать дальше

★ 5

3 отзыва

V. Krėvės g. 7, LT-66126

  „Pavasaris“, „Aidas“

Отели

  • СПА-отель

Апарт-отель Aqua Center расположен в городе Друскининкай Алитусского уезда, в 1,3 км от спортивного комплекса Snow Arena. К услугам гостей открытый бассейн, спа-центр, сезонный открытый бассейн, гидромассажная ванна, бар и бесплатный доступ в спа-центр. К…

Великолепно — Что понравилось: всё понравилось кроме завтрака — Что не понравилось: завтрак.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Vilniaus al. 13 - 1, LT-66119

  Laisvės aikštė, Gimnazija

Отели

  • Теннисный корт
  • СПА-отель

Спа-отель Grand Lietuva расположен в курортном городе Друскининкай. К услугам гостей аквапарк, номера с кабельным телевидением и бесплатным Wi-Fi, а также широкий выбор процедур.Номера отеля Grand SPA Lietuva элегантно оформлены в классическом стиле и…

V. Kudirkos g. 45 , LT-66120

  „Aidas“, Laisvės aikštė

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Отель Dainava расположен в городе Друскининкай, через дорогу от аквапарка.Все номера отеля Dainava оформлены в классическом стиле и располагают большими окнами, бесплатным Wi-Fi, кабельным телевидением и собственной ванной комнатой с душем.За…

Maironio g. 22, LT- 66120

  Laisvės aikštė, Gimnazija

Объявление

Отели

  • СПА-отель

Отель Reabilitacijos centras Upa расположен в городе Друскининкай, в 3,7 км от спортивного комплекса Snow Arena. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, бесплатная частная парковка и ресторан.В распоряжении гостей номера с чайником, телевизором с плоским…

Sveikatos g. 36, LT-66251

  Ligoninė, „Eglės“ sanatorija

FAQ

  • «Hotel Violeta», «Goda Hotel & Spa», «SPA Vilnius Druskininkai»
  • На сайте 15 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 10). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.