Поиск по сайту

Виллы

Эта вилла расположена в Паланге, в 1,6 км от церкви Успения Пресвятой Девы Марии. В хорошую погоду гости могут отдохнуть в саду и воспользоваться принадлежностями для барбекю. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi.В числе удобств гостиный…

Великолепно Останавливались в Villa Joana второй раз! Все было отлично! Огромное спасибо хозяевам дома! Обязательно приедем еще!.. Читать дальше

★ 5

12 отзывов

Alyvų takas 21, LT-00143

  Sodų g., Virbališkės takas

Виллы

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 11 минут. Вилла Arbatos Vila расположена в тихом районе города Паланга, всего в 150 м от большого прибрежного ботанического сада. К услугам гостей современные номера с беседкой и камином на открытом воздухе.Светлые номера и…

Тишина и покой Отдыхала в первую неделю сентября, очень повезло с погодой ) Идеальное и спокойное место, чтобы сбежать от городской суеты. Море и ботанический сад, как и центральная пешеходная улица с множеством кафе, баров и ресторанов - всё в пешей доступности. Жила в двухуровневом коттедже - чистота, комфорт, домашняя атмосфера. Отличный wi - fi. Отличный внутренний дворик для вечерних и ночных посиделок. Для тех кто на авто - имеется парковка... Читать дальше

★ 5

14 отзывов

Vytauto g. 50, LT-00001

  Senoji vaistinė, Poilsio namai Gintaras

Виллы

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 9 минут. Отель Vila Rosa расположен на популярном морском курорте Паланга, всего в 600 м от пляжа на побережье Балтийского моря. К услугам гостей номера и апартаменты с кондиционером, телевизором, мини-баром и собственным…

Достаточно хорошо Хороший персонал. Ведут себя профессионально и достойно. Гостиница на четыре звезды не тянет даже близко! Обещанной парковки не было, предложили припарковать машину вдоль дороги. Заселили позже времени, ссылаясь на то, что уборщица не успевает убрать номер. Мы прибыли в Палангу в 10 утра и сообщили адмистрации гостиницы о прибытии. Учитывая то, что мы приехали рано, решили пойти погулять. Вернулись к 14. 00, но номер ещё убрали. Мы люди терпеливые. Молча ждали. Войдя в номер просто очумели! Затхлый запах встретил нас в полном смысле этого слова! Кресла в пятнах, скатерть грязная, обои обшарпанные, крышка унитаза болталась. Мебель, обои и ковровое покрытие просто требуют отставки! Ни геля для душа, ни шампуня в ванной комнат.. Читать дальше

★ 5

12 отзывов

Jūratės g. 28a, LT-00134

  Centras, Poliklinika

Новые отзывы в категории

Виллы

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 5 минут. Эта вилла расположена в Паланге, в 800 м от Музея янтаря. К услугам гостей сад с террасой для загара, кондиционер, бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка на территории.В числе удобств гостиная зона, кухня…

Вилла рай! Все великолепно, место, дом, отношение хозяина! В следующий раз обязательно поеду с семьей, не смотря что двое маленьких детей (5 лет и один год). Хозяин любезно предоставил велосипеды, так же имеется в гараже скутер. Для отдыха компанией подойдет тоже замечательно. На терассе джакузи - это просто восхитительно. Такого в этом доме нет... Читать дальше

★ 5

3 отзыва

Vytauto g. 8-49 A, LT-00101

  Kempingas, Polisio namai Auska

Виллы

До пляжа можно дойти всего за 11 минут. Вилла Nida находится в красивом сосновом лесу в старой части Паланги. К услугам гостей сад, терраса и гостиная с камином. Предоставляется бесплатный Wi-Fi.Просторная и светлая вилла оформлена в элегантном красочном…

Отдых в Паланге у Виллии Отличный дом, очень добродушная хозяйка. Убирают весь дом раз в неделю, полотенца и белье дают с запасом. В доме есть все необходимое для проживания. На улице удобный стол и лавочки под навесом и мангал. Недалеко есть супермаркет "Максима". Если проехать на машине чуть дальше то там есть два гипермаркета. Отдыхали как у себя в загородном доме... Читать дальше

★ 4.5

5 отзывов

Baltijos aikštė 9, LT-00131

  Senoji vaistinė, Palangos autobusų stotis

Виллы

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Отель Villa Chateau Amber расположен прямо на пляже Паланги, недалеко от центральной улицы Вытауто. К услугам гостей спа-салон, бесплатный Wi-Fi и частная парковка.Все номера и апартаменты комплекса Chateau Amber…

Романтичный Близость моря и в то же время уединенность. Дом стоит особняком в дюнах прямо у моря. Это мини отель на несколько номеров. Лучшее место для романтических выходных. Все достопримечательности Паланги, а так же магазины рестораны довольно далеко от отеля... Читать дальше

★ 4

6 отзывов

Naglio aleja 17, LT-00136

  Vanagupės g., Kapinės

Виллы

Комплекс Gintarinė Smilga с садом и открытым бассейном расположен в Паланге, в 5 км от церкви Успения Пресвятой Девы Марии. На территории обустроена бесплатная частная парковка.Все виллы оснащены телевизором с плоским экраном, а в некоторых из них есть…

Все идеально От дома и территории мы остались в восторге, а мы немного избалованы хорошими отелями в разных странах и привыкли к определенному уровню. Место оправдало наши ожидания. Все новое, стильное, аккуратное. Это дом, в котором можно просто жить в обычной жизни, а не только отдыхать. Территория очень ухоженная, бассейн с подогревом просто находка. Тишина, сверчки по ночам, запах хвои. Лесная дорожка через пять минут приводит на пляж, рядом пункт проката велосипедов. Хозяева нам очень понравились - интеллигентные, интересные в общении, доброжелательные. До Паланги минут десять, недалеко магазинчики, пять минут на машине до супермаркетов. Спасибо большое хозяевам за их труд в создании такого чудесного места!.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

Tremtinių g. 11, LT-00168

  Kunigiškių, Karjerai

Объявление

Виллы

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Located in Palanga in the Klaipeda county Region, this semi-detached villa is 23 km from Klaipėda. Guests benefit from terrace.There is a dining area and a kitchen. A flat-screen TV is offered. Other facilities at…

Отдохнули замечательно ! — Что понравилось: Расположение 5+ интерьер 5 кухня 5 возможность заселиться с друзьями в одном месте до 10 человек5++++ по пятибальной системе — Что не понравилось: З.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

Kęstučio g. 17, LT-00101

  Senoji vaistinė, Centras

Виллы

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 5 минут. Вилла Laumes juosta находится всего в 210 м от Балтийского моря и располагает 3 спальнями и солнечным патио. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и телевизор с плоским экраном и кабельными каналами.Вилла окружена зеленым…

Великолепно Отдыхали на новогодние праздники, всё супер! Отличная вилла, супер хозяева :) В доме тепло, всё необходимое на кухне есть. Отдельный плюс - камин... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Uzkanaves g.16, LT-00169

  Paliepgiriai, Karjerai

Виллы

  • Разрешены домашние животные

Вилла Anna расположена в городе Паланга, в 1 км от церкви Успения Пресвятой Девы Марии. К услугам гостей принадлежности для барбекю, балкон и бесплатная частная парковка на территории.В числе удобств гостиный уголок, обеденная зона и кухня с духовкой и…

Отлично. Рекомендуем Очень милая хозяйка говорит по русски Организовала бесплатно 3 велосипеда В доме есть все что надо Сзади есть лужайка пожарили с друзьями щашлыки Отлично. Рекомендуем.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Vėžių g. 14 - 4, LT-00186

  Palangos autobusų stotis, Turistinė bazė

Виллы

  • Разрешены домашние животные

Великолепно — Что понравилось: Бассейн во дворе и детская площадка.. Читать дальше

★ 4

2 отзыва

Malūnų g. 1F - 50, LT-00133

  Pirtis, Girininkija

Загородные дома

Загородный дом Vila Ramon расположен в Паланге. К услугам гостей терраса, бесплатная частная парковка и бесплатный Wi-Fi на всей территории.В числе удобств гостиный уголок, обеденная зона и кухня с посудомоечной машиной и духовкой. Гостям предоставляются…

Alyvų tak. 15, LT-00143

  Sodų g., Virbališkės takas

Виллы

Эта оснащенная кондиционером вилла с террасой и садом с принадлежностями для барбекю находится в Паланге. Работает бесплатный Wi-Fi. На территории обустроена бесплатная частная парковка.В числе удобств гостиный уголок, обеденная зона и кухня с…

Smilčių g. 11A, LT-00136

  Centras, Poliklinika

Виллы

До пляжа можно дойти всего за 10 минут. Вилла Žvejų 29 расположена на тихой улице известного литовского курортного города Паланга, в 800 м от пляжа и в 1 км от улицы Йоно Басанавичяус. На территории предоставляется бесплатный Wi-Fi и обустроена бесплатная…

Žvejų g. 29b, LT-00148

  Girininkija, Pirtis

Объявление

Загородные дома

  • Разрешены домашние животные

Загородный дом Pas Vera, в котором возможно размещение с домашними животными, расположен в Паланге, в 4,2 км от церкви Успения Пресвятой Девы Марии. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка на территории.Во всех номерах есть гостиная…

Paliepgirių kel. 4, LT-00171

  Karjerai, Paliepgiriai

FAQ

  • «Vila Joana», «Arbatos Vila», «Boutique Vila Rosa»
  • На сайте 15 отелей в категории «Коттеджи, загородные дома и виллы в Паланге». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 10), который фомируется по вашим отзывам.