Поиск по сайту

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Роскошный отель и апартаменты Relais & Châteaux Stikliai расположены в историческом здании с готической и готической архитектурой в центре Старого города Вильнюса. К услугам гостей индивидуально оформленные номера с антикварной мебелью и…

Великолепно — Что понравилось: Отличные завтраки, уютные номера, великолепный ресторан... Читать дальше

★ 5

15 отзывов

Gaono g.7, — Старый город, LT-01131

  Vokiečių st., Rotušė

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Отель Narutis расположен на главной улице Старого города Вильнюса. К услугам гостей 2 ресторана, спа-центр с крытым бассейном, бесплатный доступ в Интернет и бесплатная парковка.Каждый номер оснащен кондиционером и оформлен в индивидуальном стиле с…

Достаточно хорошо Местоположение, своя бесплатная парковка Пяти звездам АБСОЛЮТНО не соответствует. Сауну бесплатно можно посетить до 11 утра, потом за 26 (!) евро. На завтраке очень тесно и выбор скудный. Солонка одна (!) на три зала, поставив ее себе на стол - весь завтрак ловил возмущённые взгляды персонала. После 23 невозможно заказать еду или напитки - по регламенту пяти звезд это круглосуточная услуга. После чекаута сняли дополнительные деньги с кредитки, НЕ ПРИСЛАВ ПО ПОЧТЕ СЧЕТ - возмутительно!.. Читать дальше

★ 4.5

18 отзывов

Pilies g. 24, — Старый город, LT-01123

  Dailės akademija, Bernardinų sodas

Отели

  • СПА-отель

Отель Kempinski Cathedral Square расположен в Старом городе, на Соборной площади, напротив башни Гедиминаса. К услугам гостей элегантные номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi, а также спа-центр.Все номера отеля Kempinski с видом на город оформлены в…

Великолепно — Что понравилось: хороший отель, удобное месторасположение, никакого шума, великолепный завтрак. Просторный номер. Проапгрейдили на класс выше номер. все внимательно и приятно... Читать дальше

★ 5

10 отзывов

Universiteto g. 14/2, — Старый город, LT-01122

  Arkikatedra

Новые отзывы в категории

Отели

  • СПА-отель

Отель Radisson Blu Royal Astorija, построенный в 1901 году, расположен в самом центре Старого города Вильнюса, в нескольких минутах ходьбы от всех основных достопримечательностей. К услугам гостей крытый бассейн и фитнес-зал (за дополнительную плату).К…

Великолепно — Что не понравилось: стоянка автомобиля.. Читать дальше

★ 4

12 отзывов

Didzioji g. 35/2, — Старый город, LT-01128

  Rotušė, Rūdninkų st.

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Отель-ресторан Imperial расположен прямо в Старом городе Вильнюса. К услугам гостей номера с кондиционером, телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, а также бесплатным Wi-Fi.Все звукоизолированные номера отеля-ресторана Imperial оформлены в…

Subaciaus g. 2, — Старый город, LT-01127

  Rotušė, Bazilijonų st.

FAQ

  • «Relais & Châteaux Stikliai Hotel and Apartments», «The Narutis Hotel», «Kempinski Hotel Cathedral Square»
  • На сайте 5 отелей в категории «Пятизвёздочные отели в Вильнюсе». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.