Поиск по сайту
Курортный бутик-отель Last Frontier расположен в городе Билит на вершине холма высотой 100 м с видом на лесной заповедник Кинабатанган, в 2,5 часах езды от красивого города Сандакан.В номерах предоставляются полотенца и постельное белье. В собственной ванной комнате предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности.В распоряжении гостей бар, камера хранения багажа и запирающиеся шкафчики.До коттеджа можно подняться только по лестнице, ведущей из 600 ступеней. Комплекс находится рядом с лесным заповедником Кинабатанган. Гости могут посетить некоторые из наиболее уникальных диких животных штата Сабах. В стоимость проживания входят морские круизы и походы по джунглям.На территории обустроена бесплатная парковка.За дополнительную плату организуется трансфер до города Сандакан. Поездка до ближайшего аэропорта, аэропорта Сандакана, занимает 2,5 часа.

Услуги в отеле

  • Номера для некурящих
  • Размещение домашних животных не допускается
  • Доступ в интернет отсутствует
  • Сад
  • Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) Бесплатно
  • на китайском
  • на голландском
  • на малайском
  • на английском
  • Специальные диетические меню (по запросу)
  • Ресторан (меню)
  • Бар
  • Запирающиеся шкафчики
  • Трансфер от/до аэропорта Платно
  • Трансфер Платно
  • Камера хранения багажа
  • Пешие прогулки Платно

Номера

Вмещает 2 человек
Площадь номера 25 м²
Кровати
2 односпальные кровати
1 большая двуспальная кровать

Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, а также балконом и отдельным входом. В стоимость проживания входят: - двухместное размещение на 2 ночи; - 2 речных круиза; - 1 экскурсия по джунглям; - 2 завтрака, 2 обеда и 2 ужина

Услуги и удобства в этом номере:
  • Душ
  • Балкон
  • Бесплатные туалетные принадлежности
  • Вентилятор
  • Туалет
  • Ванная комната
  • Ванна или душ
  • Отдельный вход
  • Вид из окна
  • Деревянный/Паркетный пол
  • Услуга «звонок-будильник»
  • Терраса
  • Полотенца
  • Белье
  • Душевая кабина
  • Шампунь
  • Мыло

Ближайшие аэропорты

  • Sandakan Airport 47,5 km
  • Lahad Datu Airport 53,6 km

Природа

  • Река kinabatangan 0,5 km
  • Гора gomantong caves 25 km

Отели рядом

Bilit Adventure Lodge

Лоджи

570 метров

Bilit Rainforest Lodge

Лоджи

630 метров

Kinabatangan Jungle Camp

Лоджи

2.6 км

Borneo Nature Lodge

Лоджи

7.2 км

Отзывы

Регистрация не требуется

Пожалуйста, оставьте отзыв об этом месте: несколько слов о качестве обслуживания и общем впечатлении – помогите другим сделать правильный выбор.

Спасибо!