Поиск по сайту
До пляжа можно дойти всего за 11 минут. Отель ZEN Rooms Tanjung Mali с бесплатной частной парковкой расположен в городе Пантай-Сенанг.Номера оснащены чайником и телевизором с плоским экраном. В отеле ZEN Rooms Tanjung Mali предоставляется бесплатный Wi-Fi.Стойка регистрации работает круглосуточно.Океанариум «Подводный мир Лангкави» находится в 700 м от отеля ZEN Rooms Tanjung Mali, а Музей риса — в 800 м. Расстояние от отеля ZEN Rooms Tanjung Mali до аэропорта Лангкави составляет 4 км.

Услуги в отеле

  • Места для курения
  • Кондиционер
  • Размещение домашних животных не допускается
  • Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно Бесплатно
  • Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) Бесплатно
  • на малайском
  • на английском
  • Ежедневная уборка номера
  • Трансфер от/до аэропорта Платно
  • Услуги по глажению одежды Платно
  • Химчистка
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Доставка еды и напитков в номер

Номера

Вмещает 2 человек
Площадь номера 14 м²
Кровати
1 большая двуспальная кровать

Двухместный номер с 1 кроватью, кондиционером, электрическим чайником и принадлежностями для чая/кофе

Услуги и удобства в этом номере:
  • Кофеварка/чайник
  • Душ
  • Телевизор
  • Кондиционер
  • Рабочий стол
  • Бесплатные туалетные принадлежности
  • Телевизор с плоским экраном
  • Электрический чайник
  • Полотенца
  • Белье

Ближайшие аэропорты

  • Аэропорт Лангкави 4 km
  • Sultan Abdul Halim Airport 75,3 km

Ближайшие достопримечательности

  • Underwater World Langkawi 0,7 km
  • The Rice Museum 0,8 km
  • Field of Burnt Rice 6,5 km
  • Mahsuri Mausoleum 8 km
  • Telaga Harbour 8,1 km
  • Summer Palace Langkawi 9,7 km
  • Восточная деревня (Oriental Village) 10,5 km
  • Langkawi Cable Car 10,6 km
  • Seven Wells 11,5 km
  • Taman Buaya Buaya 12 km

Самые популярные достопримечательности

  • Langkawi Sky Bridge 12,6 km
  • Dataran Helang 13,8 km
  • Langkawi Kristal 13,9 km
  • Malaysia Book Village 14,4 km
  • Sungai Kilim Nature Park 14,4 km
  • Langkawi Bird Paradise 14,4 km

Отели рядом

Alpha Motel

Гостевые дома

20 метров

Holiday Home Sunshine Cenang

Дома для отпуска

90 метров

Adina Drive In Motel

Мотели

210 метров

Cenang Plaza Beach Hotel

Отели

230 метров

Langgura Baron Resort

Курортные отели

240 метров

Paretto Seaview Hotel

Отели

250 метров

Casa Idaman Motel

Мотели

270 метров

Royal Agate Beach Resort

Отели

270 метров

Sweet Monkey Backpacker Hostel

Хостелы

280 метров

Best Star Resort

Курортные отели

290 метров

Nadias Hotel Cenang Langkawi

Отели

310 метров

D Bohor Villa

Мотели

320 метров

Warm Holiday Homestay

Дома для отпуска

320 метров

White Lodge

Курортные отели

350 метров

Malibest Resort

Курортные отели

370 метров

4 отзыва

Регистрация не требуется

24 ноя. 2017 в 19:46

  • 3 оценка
  • Нейтрально
  • Пожаловаться
Останавливаться ненадолго можно, пляж и главная улица недалеко, но идти через безлюдные места.
— Что понравилось:
Менеджер разрешил остаться до 15 - 00 вместо 12 - 00. Кондиционер есть в номере, ванная прилегает к номеру, а не одна на несколько номеров.
— Что не понравилось:
Когда приехали, друзьям сообщили, что их номер (забронированный) недоступен, предложили другой, напротив. Дело в том, что напротив не Зен румс, а Альфа мотель, который по букингу дешевле в два раза! В нашей же комнате вместо одной кровати было две. В нашем номере при въезде были трупы тараканов в комнате и ванной. Неприятно. Еле разобрались, как включался водонагреватель (помимо кнопки при входе в ванную надо на самом нагревателе приподнять рычажок без подписи). В ванной душ расположен так, что забрызгивал каждый раз унитаз. Краник в раковине убогий и тоже брызгался. Холодильник не работал и вонял, когда его открывали. Чайником не смогли пользоваться: открыли его и обнаружили там колонию дохлых муравьев. У одной кровати отваливалась спинка - мы боялись, что могут потом нам это предъявить. Розетки отключаются, если считают, что ими долго пользуются. Для нормального охлаждения комнаты надо включать +16 на кондиционере, не выше. Зеркала далеко от розеток, неудобно сушить волосы феном. Окна закрыты шторами, которые не подвинуть.

31 мая 2017 в 23:13

  • 4 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
Хорошо
— Что не понравилось:
Интернет был очень слабый, не было даже возможности написать письмо в почте. Вокруг строятся отели и дороги, идя до пляжа проходишь мимо. Когда все благоустроит окончательно станет значительно лучше.

18 мая 2017 в 19:03

  • 5 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
Terima kasih!
— Что понравилось:
Приветливый персонал. Все понравилось!
— Что не понравилось:
Муравьи в номере. Еду оставлять нельзя.

6 мар. 2017 в 21:29

  • 4 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
Неплохое бюджетное жилье в компании с муравьями
— Что понравилось:
Самым большим достоинством этого отеля является его персонал. Это очень приветливые, отзывчивые люди, готовые помочь в любом вопросе. В номере не оказалось фена, но по нашему запросу на следующий день нам его предоставили без доплат. Нам помогли вызвать такси, когда мы уезжали. Также плюсом данного отеля является его цена. Это хороший вариант размещения для бюджетного туриста. В номере убираются по запросу. Чистое постельное белье и полы. Близкое расположение к Ченангу и морю. Тихое и спокойное место.
— Что не понравилось:
Самым большим недостатком было огромное количество муравьев в номере! Они были повсюду! В номер нельзя приносить никакую еду. Они пробирались везде: в сумки, в холодильник и съедали все. Еще не очень понравился санузел. Кран работает рывками и поэтому сложно помыть руки, не забрызгав одежду. В душевой комнате предусмотрен только кусок мыла и все. Нет ни шампуня, ни геля для душа. Да и сам по себе санузел не очень приятный. Замочная скважина от номера проваливается и вот - вот сломается. Расстроила жуткая паутина под столом и за телевизором. Где находится данный отель таксисты не знают и с трудом его смогут найти, так как от дороги нет никакого указателя с названием "с". Будте к этому готовы. Вокруг отеля повсюду стройка! Море и Ченанг находятся рядом, но до них нужно пробираться через стройку, песок и строительный мусор.