Hotel Sri Sutra - Bandar Sunway 3
Малайзия, Петалинг Джая
-
- Особенности отеля
-
Бесплатный Wi-Fi Парковка Номера для некурящих
-
-
No.2-1, Jalan PJS 8/6, Mentari Business Centre, Bandar Sunway, 46150 Петалинг-Джая, Малайзия
-
- Категории
-
- Забронировать
Отель Sri Sutra (Bandar Sunway 3) расположен в районе бизнес-центра Mentari, всего в 15 минутах езды от медицинского центра и парка аттракционов Sunway Lagoon. На всей территории отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi.Комфортабельные номера с ковровым покрытием располагают кондиционером, телефоном, телевизором со спутниковыми каналами и примыкающей ванной комнатой с душем с горячей/холодной водой и феном.На круглосуточной стойке регистрации отеля Sri Sutra (Bandar Sunway 3) можно заказать гладильные принадлежности. За дополнительную плату предоставляются места на парковке. В здании отеля работает лифт.Отель Sri Sutra (Bandar Sunway 3) находится в 10 минутах езды от торгово-развлекательного комплекса Leisure Commerce Square и в 20 минутах езды от торгового центра Subang Parade. Поездка до международного аэропорта Куала-Лумпура занимает примерно 45 минут.
Услуги в отеле
- Кондиционер
- Сейф
- Лифт
- Номера для некурящих
- Размещение домашних животных не допускается
- Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатноБесплатно
- Общественная парковка поблизости (предварительный заказ не требуется) предоставляется за дополнительную плату
- на малайском
- на английском
- Круглосуточная стойка регистрации
Номера
Вмещает | 2 человек |
---|---|
Площадь номера | 14 м² |
Кровати |
1 большая двуспальная кровать
|
Номера с кондиционером, телефоном и телевизором со спутниковыми каналами. Пол полностью застелен ковровым покрытием. В собственной ванной комнате установлен душ с горячей/холодной водой и предоставляется фен
Услуги и удобства в этом номере:- Душ
- Телевизор
- Телефон
- Кондиционер
- Фен
- Рабочий стол
- Туалет
- Ванная комната
- Спутниковые каналы
- Ковровое покрытие



Вмещает | 2 человек |
---|---|
Площадь номера | 14 м² |
Кровати |
2 односпальные кровати
|
Номера с кондиционером, телефоном и телевизором со спутниковыми каналами. Пол полностью застелен ковровым покрытием. В собственной ванной комнате установлен душ с горячей/холодной водой и предоставляется фен
Услуги и удобства в этом номере:- Душ
- Телевизор
- Телефон
- Кондиционер
- Фен
- Рабочий стол
- Туалет
- Ванная комната
- Спутниковые каналы
- Ковровое покрытие



Ближайшие аэропорты
-
Аэропорт Султан-Абдул-Азиз-Ша 9,4 km
-
Международный аэропорт Куала-Лумпур 37,3 km
Ближайшие достопримечательности
-
Парк развлечений Sunway Lagoon 1 km
-
Shah Alam Blue Mosque 4,5 km
-
Evolve Concept Mall 4,8 km
-
Гасинг Хилл 5,7 km
-
University of Malaya 5,9 km
-
University Malaya Medical Center 6,1 km
-
High Impact Research Building 6,7 km
-
Kuala Lumpur Courts Complex 6,7 km
-
Kelab Golf Perkhidmatan Awam Malaysia 7 km
-
Stadium Malawati 7,4 km
Самые популярные достопримечательности
-
Axiata Arena 9,2 km
-
Berjaya Times Square 13,1 km
-
The Weld 13,3 km
-
Fahrenheit 88 13,6 km
-
Starhill Gallery 13,7 km
-
Dinner in the Sky KL 13,8 km
-
AEON Taman Maluri 13,9 km
-
Aquaria KLCC 14,1 km
-
Башни Петронас 14,2 km
-
Royal Gallery Selangor 18,6 km
Ближайшие отели
Отзывы
Регистрация не требуется
Пожалуйста, напишите ваше мнение об этом месте — несколько слов о качестве обслуживания, ваше общее впечатление – помогите другим сделать правильный выбор.
Спасибо!