Поиск по сайту
Роскошный 5-звездочный отель Xara Palace Relais расположен в здании XVII века в средневековых стенах Мдина. К услугам гостей уникальные и эксклюзивные номера.Отель Xara Palace расположен рядом со входом в исторический центр Мдины. К услугам гостей номера с видом на Мальту и Средиземное море, обставленные антикварной мебелью и украшенные оригинальными картинами. Некоторые номера занимают 2 этажа и располагают террасой и гидромассажной ванной. Во всех номерах есть DVD- и CD-плееры, iPad, док-станция для iPod и бесплатный Wi-Fi.Памятники, музеи и римские виллы Мдина находятся всего в нескольких шагах от отеля Xara Palace Relais & Châteaux. Автобусы останавливаются рядом с отелем и по всему острову.Гости отеля Xara Palace могут позаниматься в небольшом тренажерном зале и отдохнуть в сауне, а затем посетить ресторан изысканной кухни De Mondion или поужинать в более непринужденной обстановке траттории AD 1530.Летом по запросу организуется бесплатный трансфер от/до близлежащего открытого бассейна.

Услуги в отеле

  • Трансфер от/до аэропорта Платно
  • Кондиционер
  • Курение на всей территории запрещено
  • Отопление
  • Прокат автомобилей
  • Сейф
  • Лифт
  • Люкс для новобрачных
  • Номера для некурящих
  • Доставка прессы Платно
  • Доставка еды и напитков в номер
  • Фен
  • Размещение домашних животных не допускается
  • Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно Бесплатно
  • Терраса для загара
  • Массаж Платно
  • Фитнес-центр
  • Сауна
  • Бесплатная Общественная парковка поблизости (предварительный заказ не требуется) Бесплатно
  • на итальянском
  • на французском
  • на английском
  • Специальные диетические меню (по запросу)
  • Ресторан (меню)
  • Бар
  • Библиотека
  • Прокат велосипедов Платно
  • Услуги консьержа
  • Камера хранения багажа
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Факс/ксерокопирование Платно
  • Ежедневная уборка номера
  • Услуги по глажению одежды Платно
  • Прачечная Платно

Номера

Вмещает 2 человек
Кровати
1 очень большая двуспальная кровать

Просторный 2-этажный люкс, обставленный антикварной мебелью.

Вмещает 2 человек
Кровати
1 очень большая двуспальная кровать

Просторный люкс с прекрасным видом.

Вмещает 2 человек
Кровати
1 большая двуспальная кровать

Большой люкс с гидромассажной ванной на террасе.

Вмещает 2 человек
Кровати
1 двуспальная кровать

Этот двухуровневый номер располагает очень большой двуспальной кроватью с мягким изголовьем, гостиной зоной и террасой с гидромассажной ванной. В ванной комнате установлен душ.

Вмещает 2 человек

Ближайшие аэропорты

  • Международный аэропорт Мальты 7,9 km

Ближайшие достопримечательности

  • Музей естественной истории 0 km
  • Собор Святого Павла 0,1 km
  • Римская вилла 0,7 km
  • Ta' Qali National Stadium 1,5 km
  • Ротонда Успения Богородицы 3,4 km
  • Hagar Qim 7,2 km
  • Мальтийский университет 7,4 km
  • Залив Спинола 8,7 km
  • Залив Баллута 8,8 km
  • Острова Святого Павла 9 km

Самые популярные достопримечательности

  • Улица им. Мануэля Димеха 9,2 km
  • Valletta Waterfront 9,3 km
  • Святилище Хал-Сафлиени 9,4 km
  • Паромы Слимы 9,4 km
  • Upper Barrakka Gardens 9,8 km
  • The Point Shopping Mall 9,9 km
  • University of Malta - Valletta Campus 10,1 km
  • Popeye Village 10,2 km
  • St. Peter's Pool 15,4 km

Как добраться от аэропорта или вокзала

Такси 25 мин.
Доступна бесплатная парковка.

Ближайшие отели

Luxury Guard Tower

Апартаменты

110 метров

Melitte

Гостевые дома

110 метров

Point de vue

Гостевые дома

200 метров

Maleth Inn

Гостевые дома

220 метров

Villa Vittoria Guesthouse

Гостевые дома

360 метров

Casa Azzopardi

Дома для отпуска

420 метров

My Travel House

Гостевые дома

460 метров

Medina Lodge

Апартаменты

590 метров

Fiorita Penthouse

Апартаменты

620 метров

Caseri

Дома для отпуска

660 метров

Estrella Lodging

Апартаменты

780 метров

D'Ambrogio Malta

Гостевые дома

890 метров

Casa Melita

Виллы

1.2 км

Melitella

Апартаменты

1.7 км

Tal Hassi

Дома для отпуска

3.2 км

4 отзыва

Регистрация не требуется

19 ноя. 2017 в 15:21

  • 5 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
Превосходно

— Что понравилось:
По моему мнению данная гостиница расположена очень удачно на острове Мальта. Рядом находится большое количество достопримечательностей. Персонал гостиницы встретил нас очень радушно. Были предложены на выбор разные напитки. Номер у нас был двухэтажный - очень эргономично и функционально. На первом этаже диван, телевизор и ванная комната, а на втором кровать для сна и шкаф. Единственное, вид из окна был на стену соседнего дома, поэтому не хватало солнечного света.(для нас это было не важно, потому что мы с женой уезжали в 09:00 утра, возвращались уже вечером). Кровать удобная, подушки комфортные. В ванной хорошие косметические принадлежности. Завтрак понравился - большой выбор выпечки, сыров и копченостей. На заказ можно было получить омлет и другие сытные блюда. Так же рекомендую посетить ресторан на 2 этаже - это лучший ресторан на островах Мальта и Гозо. Ужин впечатлил - блюда очень вкусные. Десерты были бесподобными.

— Что не понравилось:
1) Мы с женой жили в номере 5 - были проблемы с напором воды, а так же с канализацией. 2) У меня был день рождения, но представители гостиницы не поздравили даже открыткой. Данный факт неприятно удивил. 3) Мы парковали машину на парковке, далее шли пешком через мост до гостиницы.(примерно 4 минуты пешком)

26 сен. 2017 в 18:30

  • 5 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
Великолепно

— Что понравилось:
Стильный, великолетный отель в удивительном городе

8 июля 2017 в 00:32

  • 5 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
Отличный очень

— Что понравилось:
Очень красивый интерьер внутри, даже лучше, чем некоторые дворцы в Медине

— Что не понравилось:
Напор воды был слабоват и иногда странно работала сантехника

21 янв. 2017 в 23:17

  • 5 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
Спокойный, размерянный отдых в старой столице

— Что понравилось:
Отель расположен в старой столице - Мдине. Старинное здание и интерьер, всего 17 номеров - это для кого - то плюс, а для тех кто любит новые отели - наверное, минус. В пешей доступности Рабат (буквально через дорогу), до всех остальных достопримечательностей прийдется ехать на автобусе или брать такси. Советую, все - таки, такси: отельное такси - это новые машины бизнес класса; почти в любую точку Мальты около 20 евро в один конец. По времени раза в три - четыре быстрее, чем на автобусе. Местные таксисты дежурят возле ворот в Мдину и берут дешевле, но их манера вождения может слегка напугать. Ресторан в отеле, который нахваливают, впечатления особого не произвел; подача блюд претендует на высокую кухню (цены тоже), а вот на вкус достаточно пресно. Траттория рядом с отелем произвела куда более приятное впечатление. Можно записать ужин на свой счет и расплатиться при выезде. Персонал очень любезный, без нареканий, есть вечерний сервис. Завтраки неплохие: фрукты, сыры, йогурты, колбасы, свежевыжатый сок и шампанское. Могут приготовить омлет и он будет вкусным и огромным:)

— Что не понравилось:
Номерной фонд несколько обшарпаный, никаких увеселительных заведений рядом нет, то есть если захотите какой - то вечерней развлекательной программы, придется ехать в Сен - Джулиан, Валетту и т. д.