Поиск по сайту

Отели

  • Теннисный корт

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Отель и теннисный клуб Margaritas расположен в 50 м от пляжа в Золотой зоне Масатлана. К услугам гостей теннисные корты, открытый бассейн, бесплатная парковка и массажный кабинет.Номера отеля оформлены в колониальном…

Ночлежка вдали от моря (300 метров) и не стоит 920 песо — Что понравилось: Есть парковка. — Что не понравилось: Шумно. Интернет платный и все равно в номере не берет. 920 песо он точно не стои.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Avenida Camaron Sabalo, 709 Zona Dorada , 82110

Этот курортный отель расположен в городе Масатлан, на территории закрытого комплекса Emerald Bay Resort and Golf Development. К услугам гостей открытый бассейн и виллы с полностью оборудованной кухней.Виллы Emerald располагают столовой, стиральной машиной…

Av. Emesto Coppel Compania s/n, 82110

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Отель Pacific Palace Beach Tower расположен в городе Масатлан, всего в 15 минутах езды от пирса Масатлана. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, фитнес-центр, сезонный открытый бассейн и бесплатная частная парковка на…

Avenida Camaron Sabalo S/N, 82110

Новые отзывы в категории

К услугам гостей курортного отеля El Sol La Vida Beach Front, который находится в 15 минутах езды от центральной площади города Масатлан, собственная набережная, меблированная солнечная терраса с бассейном и бесплатный Wi-Fi.Все номера и люксы в этом…

Avenida Ernesto Coppel, 520, 82112

Апарт-отели

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Этот отель класса люкс идеально расположен прямо на пляжах Масатлана, недалеко от основных достопримечательностей. К услугам гостей дружелюбный персонал и домашний комфорт.Комплекс Luna Palace удобно расположен в…

Avenida Camaron Sabalo S/N, 82110

Отели

Этот отель находится рядом с пляжем, всего в нескольких минутах ходьбы от исторического центра города Масатлан и международного аэропорта. К услугам гостей великолепные номера в окружении красивой тропической природы.Все удобства и услуги отеля Emporio…

Camaron Sabalo No. 51 Golden Zone, 82110

Отели

  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Бутик-отель Casa Lucila расположен в Масатлане, в нескольких минутах ходьбы от исторического квартала. К услугам гостей пейзажный бассейн, спа-салон, прокат велосипедов и ресторан на территории отеля.Все номера отеля…

Olas Altas, 16, 82000

Объявление

Отели

  • Гольф
  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Этот отель находится в нескольких шагах от Северной части Тихого океана и в нескольких минутах ходьбы от международного конгресс-центра Масатлана. К услугам гостей спа-салон с полным спектром услуг, 2 ресторана и…

Boulevard Sabalo Cerritos, 3110 Marina 82100

Курортные отели

До пляжа можно дойти всего за 13 минут. Этот комплекс расположен на острове Масатлан, в 11 км от центра города Масатлан и его кафедрального собора. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, большой сад, бассейн и гидромассажная ванна.Виллы курортного отеля Isla…

Paseo de La Isla 1 Marina 82103

Отели

  • Гольф

До пляжа можно дойти всего за 11 минут. Этот отель расположен на пристани для яхт, в 4,8 км от центра города Масатлан. К услугам гостей частный пляж, большая гидромассажная ванна и трансфер до загородного клуба El Cid.Люксы отеля El Cid Marina Beach…

Avenida Camaron Sabalo S/N, 82110

Этот отель с видом на Тихий океан расположен на территории площадью 8 га в городе Масатлан. К услугам гостей 4-звездочного отеля 3 плавательных бассейна свободной формы, 5 ресторанов и салон, в котором ежедневно проводятся различные мероприятия.В каждом…

Av. Emesto Coppel Compania s/n, Nuevo 82110

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. В этом тропическом отеле сочетаются традиции и современная роскошь. Этот тропический отель с песчаным пляжем протяженностью более 400 м и пышным ландшафтным садом находится в городе Масатлан.Для гостей отеля Playa…

Avenida Playa Gaviotas # 202, 82110

Курортные отели

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Этот курортный отель расположен прямо на пляже в городе Масатлан, в нескольких минутах ходьбы от многих достопримечательностей. К услугам гостей разнообразные удобства для отдыха и удобства.Гости курортного отеля…

Avenida Camaron Sabalo 500, 82110

Курортные отели

До пляжа можно дойти всего за 14 минут. Этот 3-звездочный отель расположен прямо на пляже в Золотой зоне города Масатлан. К услугам гостей люксы с собственным балконом или террасой.К услугам гостей курортного отеля Pueblo Bonito Mazatlan 2 плавательных…

Avenida. Camaron Sabalo No. 2121 Norte Apartado Postal No. 6, 82110

Объявление

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Отель Punta Pacifico Mazatlán с пейзажным бассейном и потрясающим видом на залив Эсмеральда расположен на севере города Масатлан, в новом районе Масатлана, в 1 км от городов Баия Эсмеральда и Эстеро ла Эскопиа…

Av. Ernesto Coppel Campaña no.- 725 Col. Zona Nuevo 82100

Курортные отели

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Курортный отель Costa Bonita Condominium & Beach расположен в новом районе Масатлана, всего в 5 км от пристани для яхт Масатлана и в 10 км от района Зона Дорада. В зонах общественного пользования предоставляется…

Avenida Sabalo Cerritos 7500, 82100

Отели

  • Теннисный корт
  • СПА-отель

Этот отель расположен на берегу моря в Золотой зоне Масатлана. К услугам гостей теннисные корты, открытый бассейн и номера с кондиционером, кабельным телевидением и собственным балконом.В ресторане отеля Costa de Oro Beach подают блюда мексиканской и…

Avenida Camaron Sabalo, 710 Zona Dorada, 82110

Курортные отели

Этот стильный отель расположен прямо на пляже Масатлан. К услугам гостей тренажерный зал, теннисные корты и открытый бассейн с видом на океан, а также просторные номера с кондиционером, бесплатным Wi-Fi и кабельным телевидением.Курортный отель Palms…

Avenida Camaron Sabalo, 696. Zona Dorada, 82100

Отели

  • Теннисный корт
  • Гольф
  • СПА-отель

Отель El Cid El Moro Beach расположен на побережье, в 4,8 км от центра города Масатлан. К услугам гостей номера с видом на океан и собственным балконом.В числе удобств номеров и люксов отеля El Cid El Moro холодильник, тостер, кофеварка, кондиционер и…

Avenida Camaron Sabalo Sin Numero, 82110

Отели

  • Гольф

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Этот отель с комфортабельными номерами и вежливым обслуживанием удобно расположен прямо на пляже в городе Масатлан, недалеко от многих популярных достопримечательностей и достопримечательностей.Отель Oceano Palace…

Avenida Camaron Sabalo S/N, 82110

Курортные отели

Отель El Cid Castilla Beach расположен на пляже Масатлана в Золотой зоне, в 30 минутах езды от аэропорта Масатлана и в 15 минутах от исторического района.Курортный отель El Cid Castilla располагает 8 бассейнами, ресторанами и барами. Гости могут поиграть в…

Avenida Camaron Sabalo, 82110

Объявление

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Aquamarina расположен через дорогу от пляжа Масатлана. К услугам гостей тропический сад и большой открытый бассейн с водной горкой и видом на Тихий океан, а также номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi.Отель Aquamarina расположен на оживленной…

Avenida del mar 110 Colonia palos prietos, 82110

Отели

Отель Solamar Inn расположен в городе Масатлан. К услугам гостей открытый бассейн, ресторан и бесплатный Wi-Fi. Международный аэропорт Хенераль Рафаэль Буэльна находится в 30 минутах езды от отеля.Все номера отеля Solamar Inn Mazatlán располагают балконом…

Camaron Sabalo, 1942, Fraccionamiento Sabalo Country Club, 82100

Этот современный отель идеально расположен рядом с пляжем Тихого океана Дон-Пелайо. К услугам гостей открытый бассейн, тренажерный зал и бесплатный Wi-Fi.Просторные номера отеля Cityexpress Mazatlán оформлены в нейтральных тонах, обставлены мебелью из…

Av Del Toreo 91, 82120

Курортные отели

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Гости этого отеля могут посещать пляж Тихого океана протяженностью 5,6 км. К услугам гостей спа-салон с полным спектром услуг и номера с бесплатным Wi-Fi.К услугам гостей курортного отеля Estrella del Mar Mazatlan…

Camino Isla de la Piedra Km 10, 82267

До пляжа можно дойти всего за 9 минут. Set between a coconut grove and the Pacific Ocean, this beachfront hotel is located on Mazatlán’s Isla de la Piedra Peninsula. It offers an outdoor pool and air-conditioned rooms with sea views.The rooms at the Hotel…

Sin nombre sin numero Isla de la Piedra, 82267

Этот прибрежный отель расположен в Золотой зоне Масатлана. К услугам гостей частный пляж, открытый бассейн и 2 гидромассажные ванны, из которых открывается вид на остров Венадос-и-лос-Пахарос.В ресторане Rocinante подают блюда кухни фьюжн. В баре можно…

Av Camaron Sabalo S/N esq tiburon, 82100

Апарт-отели

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Вилла Serena Centro Histórico находится в центре города Масатлан. К услугам гостей открытый бассейн, гидромассажная ванна и сад. К услугам гостей бесплатный WiFi и трансфер за дополнительную плату.В распоряжении…

Heriberto Frias 1610 Centro Historico, 82000

Объявление

Отель Hacienda Mazatlán с прямым выходом на пляж находится рядом с аквариумом Масатлана. К услугам гостей номера с балконом с видом на Тихий океан, бесплатный Wi-Fi, тренажерный зал и открытый бассейн.Номера располагают кондиционером, кабельным…

Avenida del Mar y Flamingos, 82017

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Этот отель расположен на пляже в мексиканском городе Масатлан. К услугам гостей ресторан, 2 бара, магазины на территории отеля и люксы с мини-кухней.Люксы отеля Ocean Breeze Mazatlan by Sea Garden располагают…

Sabalos Cerritos, Zona Hotelera Norte, 82100

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Спа-отель Coral Island расположен всего в нескольких шагах от пляжа в городе Масатлан. К услугам гостей роскошный бассейн, спа-салон, ресторан, тренажерный зал и солнечные террасы.Аквариум Масатлана находится в 1,5…

Avenida del Mar 1234 Zona Costera, 82148

Отели

Отель Mision Mazatlan расположен на побережье, в 8 км от центра города Масатлан. К услугам гостей сад, солнечная терраса, плавательный бассейн, тренажерный зал и бизнес-центр.Номера оформлены в современном стиле и располагают кондиционером, письменным…

Avenida Camarón Sábalo, 1927, 82110

Отели

  • СПА-отель

Этот отель в тропическом стиле расположен рядом с пляжем Масатлана. К услугам гостей спа-салон, тренажерный зал, большой открытый бассейн с водопадом и гидромассажной ванной, а также просторные номера с большой террасой с видом на море.Номера отеля Inn at…

Avenida Camaron Sabalo 6291 , 82110

Отели

  • Теннисный корт
  • Гольф

Отель и загородный клуб El Cid Granada расположен в городе Масатлан, в 10 минутах ходьбы от поля для гольфа El Cid Country Club. К услугам гостей открытый бассейн и трансфер.Люксы отеля и загородного клуба El Cid Granada расположены в саду. В числе удобств…

Avenida Camaron Sabalo S/N, 82110

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Отель Quality Inn Mazatlan расположен в 50 м от пляжа Масатлана. К услугам гостей открытый бассейн, номера с балконами, тренажерный зал и бесплатный Wi-Fi.Все номера отеля Quality Mazatlan с кафельным полом оформлены…

Bugambilias 100 Zona Dorarada, 82110

Объявление

Отели

  • СПА-отель

Спа-отель Olas Altas Inn расположен на пляже Масатлана, в 600 метрах от Аквариума. К услугам гостей открытый бассейн, тренажерный зал, спа-салон, бесплатный WiFi и бесплатная парковка.В светлых просторных номерах имеется кондиционер, кабельное телевидение…

Avenida del Mar, 719 Colonia Estadio, 82140

Апарт-отели

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Этот уединенный апарт-отель находится в городе Масатлан, в окружении тропических садов, в нескольких шагах от прекрасного Тихого океана. К услугам гостей кондоминиумы с 2 спальнями и всеми домашними удобствами.К…

Avenida Sabalo Cerritos, 3170, 27140

Курортные отели

Курортный отель Las Flores Beach расположен прямо на пляже, в Золотой зоне Масатлана. К услугам гостей этого курортного отеля открытые бассейны с водопадом и просторные номера с кондиционером.Курортный отель располагает собственным спа-салоном с…

Avenida Playa Gaviotas 212, 82110

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Отель The Inn At Centro Historico с бесплатным трансфером до пляжного клуба расположен в городе Масатлан.Все номера оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном. На всей территории отеля Inn At Centro…

Belisario Domínguez 1607, Col. Centro, 82000

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Featuring free WiFi and an outdoor pool, Sleep Inn Mazatlan offers accommodation in Mazatlán,. Free private parking is available on site.Every room is equipped with a private bathroom. A flat-screen TV is…

AV PASEO DEL PACIFICO 3407 MARINA 82129

Отели

  • Гольф

Ave. Luis Donaldo Colosio 19900 Col. Niños Heroes, 82190

  Estación Mazatlán

3170 Avenida Sábalo Cerritos, 82112

Объявление

Отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. К услугам гостей открытый бассейн и выход на пляж. Места на бесплатной общественной парковке предоставляются в зависимости от наличия возможности.Современные номера отеля Amigo Plaza оформлены в минималистичном стиле…

Avenida del Mar 900 Colonia Flamingos , 82419

Отели

  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Отель Las 7 Maravillas расположен в 250 м от пляжа и всего в 10 минутах ходьбы от Старого города Масатлана. К услугам гостей общая терраса с гидромассажной ванной и стильные номера с кондиционером и бесплатным…

Avenida Las Palmas, 1 Colonia Los Pinos, 82000

Отели

Этот отель расположен в историческом центре города Масатлан в Мексике, в нескольких шагах от прекрасных пляжей. К услугам гостей разнообразные современные удобства. Отель окружен красивой природой.Отель La Siesta идеально расположен в нескольких минутах…

Olas Altas No. 11 Sur Centro, 82000

Апарт-отели

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Комплекс Marena Suites расположен в городе Масатлан. К услугам гостей открытый бассейн и бесплатный Wi-Fi.В современных номерах установлены мягкие кровати, кондиционер и телевизор с плоским экраном и кабельными…

Blvd del Marlin 5305 Fraccionamiento Sabalo Country Club, 82100

Отель Sands Arena с видом на залив Пуэрто-Вьехо и Тихий океан расположен в 50 м от пляжа Масатлана. К услугам гостей ресторан, гидромассажная ванна и открытый бассейн с горкой.Все номера отеля Sands Arena оформлены в строгом стиле в светлых тонах и…

Avenida del Mar, 1910, 82017

Апарт-отели

Этот отель с видом на Тихий океан расположен в мексиканском городе Масатлан. К услугам гостей открытый бассейн с 2 горками, гидромассажная ванна, игровая комната и номера с кондиционером и собственным балконом.В номерах отеля Don Pelayo Pacific Beach есть…

Avenida del Mar 1111, 82149

Отели

Этот отель расположен в нескольких шагах от пляжа в самом центре Золотой зоны в эксклюзивном туристическом районе Масатлана, в нескольких минутах от магазинов, полей для гольфа, ресторанов и развлекательных заведений.В отеле Azteca работает открытый…

Avenida Playa Gaviotas # 307, 82110

Объявление

Виллы

Вилла Casa Mia с видом на сад и бесплатным WiFi на всей территории расположена на территории поля для гольфа El Cid.Вилла располагает 2 спальнями, 2 полноценными ванными комнатами, оборудованной мини-кухней и террасой с видом на сад.В радиусе 1 км от виллы…

Don Julio Berdegue, 20, 82110

FAQ

  • «Margaritas Hotel and Tennis Club», «Pueblo Bonito Emerald Luxury Villas & Spa All Inclusive», «Pacific Palace Beach Tower Hotel»
  • На сайте 170 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 50). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.