Поиск по сайту
Роскошный курортный отель расположен на пляже Пунта-Пескадеро, в 30 минутах езды от города Ла-Пас. К услугам гостей открытый бассейн, теннисные корты и стильные люксы с кондиционером и меблированной террасой с видом на море.В числе удобств всех элегантных люксов курортного отеля Punta Pescadero Paradise — ароматерапия, кабельное телевидение, диван и кофемашина. Современные ванные комнаты укомплектованы бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.В баре отеля можно поиграть в настольные игры и бильярд, а в зонах общественного пользования предоставляется бесплатный WiFi.Курортный отель находится в 90 минутах езды от национального парка Кабо-Пульмо, где можно заняться дайвингом, сноркелингом, а также плаванием с китовыми акулами и скатами. Расстояние до города Сан-Хосе-дель-Кабос составляет 90 км.По запросу сотрудники курортного отеля организуют трансфер до аэропорта Ла-Паса или аэропорта Лос-Кабос. Кроме того, курортный отель Punta Pescadero Paradise располагает собственной взлетно-посадочной полосой.

Услуги в отеле

  • Кондиционер
  • Сейф
  • Открытый бассейн (работает по сезонам)
  • Размещение домашних животных допускается. Дополнительная плата не взимается Бесплатно
  • Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно Бесплатно
  • Терраса
  • Сад
  • Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) Бесплатно
  • на итальянском
  • на испанском
  • на английском
  • Ресторан (меню)
  • Завтрак в номер
  • Бар
  • Трансфер от/до аэропорта Платно
  • Камера хранения багажа
  • Экскурсионное бюро
  • Услуги по глажению одежды Платно
  • Прачечная Платно
  • Ныряние с маской и трубкой Платно
  • Дайвинг Платно
  • Каноэ Платно
  • Бильярд
  • Теннисный корт

Номера

Вмещает 2 человек
Площадь номера 80 м²
Кровати
1 очень большая двуспальная кровать

Стильный люкс с прямым выходом на пляж и меблированной террасой, откуда открывается вид на море. Этот элегантно оформленный люкс оснащен кондиционером. В числе удобств устройство для ароматерапии, телевизор с кабельными каналами, диван и кофемашина. В современной ванной комнате приготовлены бесплатные туалетно-косметические принадлежности

Услуги и удобства в этом номере:
  • Сейф
  • Телевизор
  • Кондиционер
  • Фен
  • Рабочий стол
  • Гладильные принадлежности
  • Бесплатные туалетные принадлежности
  • CD-плеер
  • Вентилятор
  • Туалет
  • Ванная комната
  • Кабельные каналы
  • Диван
  • Плиточный/Мраморный пол
  • Вид на море
  • Кофемашина
  • Терраса
Вмещает 2 человек
Площадь номера 80 м²
Кровати
1 очень большая двуспальная кровать

Стильный люкс с прямым выходом на пляж. На собственной меблированной террасе установлена гидромассажная ванна, из которой можно любоваться видом на море. Этот элегантно оформленный люкс оснащен кондиционером. В числе удобств устройство для ароматерапии, телевизор с кабельными каналами, диван и кофемашина. В современной ванной комнате приготовлены бесплатные туалетно-косметические принадлежности

Услуги и удобства в этом номере:
  • Сейф
  • Телевизор
  • Кондиционер
  • Фен
  • Гидромассажная ванна
  • Рабочий стол
  • Гладильные принадлежности
  • Бесплатные туалетные принадлежности
  • CD-плеер
  • Вентилятор
  • Туалет
  • Ванная комната
  • Кабельные каналы
  • Диван
  • Плиточный/Мраморный пол
  • Вид на море
  • Кофемашина
  • Терраса

Ближайшие аэропорты

  • Аэропорт Лос-Кабос 71,9 km
  • Manuel Márquez de León International Airport 73,9 km

Отели поблизости

Las Terrazas del Cortés

Апартаменты

7.4 км

Hotel Los Pescadores

Отели

10.9 км

Los Barriles Hotel

Отели

12.7 км

Casa Dominguez

Дома для отпуска

12.7 км

Hotel Playa Del Sol

Отели

12.9 км

Hotel Palmas De Cortez

Курортные отели

13.2 км

Captain Nemo's Landing

Хостелы

14.8 км

Отзывы

Регистрация не требуется

Пожалуйста, оставьте отзыв об этом месте: несколько слов о качестве обслуживания и общем впечатлении – помогите другим сделать правильный выбор.

Спасибо!