Поиск по сайту

Отели типа «постель и завтрак»

Гостевой дом Posada Sancris находится в 6 минутах ходьбы от центра города Сан-Кристобаль-де-лас-Касас. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации и бесплатный Wi-Fi на всей территории.Светлые номера гостевого дома Posada Sancris с кафельным полом…

Превосходно — Что понравилось: Очень красивое, уютное и комфортное место. Завтрак включен - тосты, джем, кофе, фрукты. Омлет можно заказать за 50 песо. — Что не понравилось: Не было шампуни, н.. Читать дальше

★ 5

5 отзывов

Tapachula, 14, 29220

  Terminal Autotransportes Zinacantán

Отели

Отель San Martin находится в 50 м от главной площади города Сан-Кристобаль-де-лас-Касас, собора и площади Пласа-де-ла-Пас. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и меблированная терраса.Номера с кафельным полом оформлены в строгом стиле и оснащены телевизором и…

Великолепно — Что понравилось: Отличное месторасположение, можно подняться на крышу откуда открывается потрясающий вид. Завтрак не включён, но при такой цене можно перекусить в другом месте. Попро.. Читать дальше

★ 5

4 отзыва

Real de Guadalupe 16, Colonia Centro, 29200

  Terminal Autotransportes Zinacantán

Отели

  • Разрешены домашние животные

Очень хорошо — Что понравилось: Горячая вода, чай/кофе, легкие закуски в лобби. Отель находится в центре, но в то же время не на самой оживленной улице, есть место для парковки как и около отеля.. Читать дальше

★ 4.5

2 отзыва

Avenida 16 de Sepiembre #47, 29240

  Terminal Autotransportes Zinacantán

Новые отзывы в категории

Этот отель находится в Сан-Кристобале в Мексике в штате Чьяпас. В отеле предоставляются услуги консьержа, который предоставит информацию о местных мероприятиях и достопримечательностях.Номера отеля Hacienda Don Juan располагают собственной ванной комнатой…

Великолепно — Что понравилось: Очень аутентичный отель, внимание к деталям, можно провести дам день и находить новые сокровища. Жаль, провели там мало времени. Незабываемые впечатления гарантирова.. Читать дальше

★ 4.5

2 отзыва

Prolongacion Insurgentes 162 Colonia Maria Auxiliadora, 29290

Отреставрированный отель Posada El Zaguan, оформленный в мексиканском стиле, расположен в городе Сан-Кристобаль-де-лас-Касас. Из окон открывается вид на горы. К услугам гостей общая столовая и бесплатный завтрак. Гостям предоставляется бесплатный…

Дёшево и сердито! — Что понравилось: Очень стильный и чистый отель. Нормальный завтрак и все это очень недорого. — Что не понравилось: Рядом с отелем проблемно запаковаться, а парковка которая.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Guadalupe Victoria, 65 Barrio La Merced, 29240

  Terminal Autotransportes Zinacantán

Отели

Отель Casa Madero находится всего в 2 минутах ходьбы от церкви Сан-Кристобаль и Центрального парка в историческом городе Сан-Кристобаль-де-лас-Касас. К услугам гостей этого небольшого отеля номера в загородном стиле с бесплатным проводным доступом в…

Рекомендую. Но просите комнату с окнами не в сторону улицы. — Что понравилось: Все очень чисто, номер очень удобный. Очень удобное и расположение отеля и рядом есть отличный ресторанчик Los Revolc.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Francisco I. Madero, 9. Colonia Centro, 29200

  Terminal Autotransportes Zinacantán

Отели

Отель San Jose расположен в 7 минутах ходьбы от главной площади города Сан-Кристобаль-де-лас-Касас и в 150 м от Триумфальной арки. К услугам гостей массажные процедуры и архитектура в мексиканском стиле.Номера оформлены в колониальном стиле и обставлены…

Превосходно — Что понравилось: Отличный, приветливый персонал. Подобрали очень тихую уютную комнату. Советую не брать с окнами на улицу - почти центр, интенсивное движение. Очень чисто. Машину са.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Avenida Crescencio Rosas No. 48, Barrio de Santa Lucia, 29250

  Terminal Autotransportes Zinacantán

Объявление

Отели

Отель San Luis расположен в центре города Сан-Кристобаль-де-лас-Касас, в музейном районе, в 6 минутах езды от храма Сан-Кристобаль-де-лас-Касас и парка Аламеда. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.Номера оснащены шкафом для одежды и телевизором с кабельными…

Превосходно — Что понравилось: Отличное расположение, приветливый персонал, уборка каждый день, wi - fi, есть услуги прачечной, что очень удобно. У нас был вечерний автобус и мы бесплатно оставили.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Diego de Mazariegos 51, Centro, 29240

  Terminal Autotransportes Zinacantán

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Arcos del Carmen, оформленный в очаровательном мексиканском стиле, расположен в центре города Сан-Кристобаль-де-лас-Касас. К услугам гостей ресторан и бесплатный Wi-Fi.В числе удобств функциональных номеров кабельное телевидение, письменный стол и…

Великолепно — Что понравилось: Расположен в тихом месте. Вдали от шумных дорог.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Miguel Hidalgo No.13B, 29200

  Terminal Autotransportes Zinacantán

Отели

Отель Casa Margarita находится в 200 м от главной площади города Сан-Кристобаль-де-лас-Касас, Сокало. Этот отель в колониальном стиле расположен вокруг тихого арочного двора. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi в местах общего пользования и бесплатная…

Великолепно — Что понравилось: Лучшее место по моему маршруту соотношению цена - качество)).. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Real de Guadalupe 34, Centro, 29200

  Terminal Autotransportes Zinacantán

Отель Don Quijote расположен в 400 м от главной площади Пласа-де-ла-Пас. К услугам гостей бесплатный WiFi, бесплатная общественная парковка на территории отеля, круглосуточная стойка регистрации и камера хранения багажа.Номера с паркетным полом оформлены в…

Остановка в Сан - Кристобаль — Что понравилось: Внутренний интерьер не обычный - окна номеров выходят прямо в коридоры отеля. — Что не понравилось: Персонал не говорит по английски. В душе все.. Читать дальше

★ 3

1 отзыв

Avenida Cristobal Colon 7, Centro, 29200

  Terminal Autotransportes Zinacantán

Комплекс Quinta La Soledad находится на обширной территории, в 8 минутах езды от исторического центра города Сан-Кристобаль-де-лас-Касас, и располагает красивыми садами и собственной конюшней с лошадьми.Загородный отель La Soledad с черепичной крышей и…

Calzada de la Escuela 14, Col. San Martin La Quinta, 29247

Отель Villa Real II расположен в 100 м от ремесленного рынка и в 500 м от площади Сокало в городе Сан-Кристобаль. К услугам гостей меблированная терраса, сад и бесплатный Wi-Fi.В числе удобств номеров, оформленных в колониальном стиле, сейф, шкаф для…

Avenida Benito Juarez 24, 29250

  Terminal Autotransportes Zinacantán

Отель Molino de la Alborada расположен в лесу у подножия гор, в 4 км от центра города Сан-Кристобаль-де-лас-Касас. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации и зона бесплатного Wi-Fi.В числе удобств всех просторных номеров балкон, камин…

Es Periférico Sur Poniente # 74 BARRIO DE MARIA AUXILIADORA, 29290

Объявление

Отели

Отель La Capilla с круглогодичным открытым бассейном и террасой расположен в городе Сан-Кристобаль-де-лас-Касас провинции Чьяпас, в 1 км от собора Сан-Кристобаль.Номера оснащены телевизором с плоским экраном и кабельными каналами. Из ряда номеров…

Real de Guadalupe # 141, Barrio de Guadalupe., 29230

  Terminal Autotransportes Zinacantán

Гостевые дома

Гостевой дом La Casa de la Abuela расположен в ярком, красочном особняке в 3 км от центра Сан-Кристобаль-де-Лас-Касас. К услугам гостей привлекательные номера с гостиной зоной. К услугам гостей бесплатная парковка.Все номера с кафельным полом оформлены в…

Carretera Internacional Km. 1171, 29270

Отели

  • Теннисный корт
  • Разрешены домашние животные

Отель Hacienda Club La Diligencia расположен в городе Сан-Кристобаль-де-лас-Касас. К услугам гостей ресторан, теннисный корт, бесплатный WiFi и бесплатная частная парковка.В каждом номере есть кабельное телевидение, патио и собственная ванная комната с…

Carretera Panamericana km 1165, 29247

Отели

Calle Primero de Marzo 15, Centro , 29200

  Terminal Autotransportes Zinacantán

Этот отель расположен в самом сердце Сан-Кристобаль-де-лас-Касас. Гости могут воспользоваться бесплатным Wi-Fi и полюбоваться прекрасным видом на этот красивый город. В отеле Posada Dominnycos также есть общая терраса на крыше.Все светлые номера этого…

Real de Mexicanos, 1-D, Barrio de Mexicanos, 29260

  Terminal Autotransportes Zinacantán

Этот отель находится в городе Сан-Кристобаль-де-лас-Касас, в 3 кварталах от главной площади и в 20 минутах ходьбы от Музея медицины майя. На территории отеля работает ресторан.Номера в отеле Rincon de Cuca располагают круглосуточным горячим водоснабжением…

Ejército nacional no.2 barrio el cerrillo, 29220

  Terminal Autotransportes Zinacantán

Отели

Отель Balam расположен всего в 600 метрах от кафедрального собора Сан-Кристобаля и центрального парка города. К услугам гостей светлые номера с бесплатным Wi-Fi, кабельным телевидением и собственной ванной комнатой. На территории отеля имеется бесплатная…

EJERCITO NACIONAL 34, BARRIO EL CERRILLO, 29220

  Terminal Autotransportes Zinacantán

Объявление

Этот дом в нео-колониальном стиле расположен в центре города Сан-Кристобаль-де-лас-Касас рядом с собором Сан-Кристобаля. От него легко добраться до близлежащих достопримечательностей. Гостям предоставляется трансфер от/до аэропорта. Предоставляется…

Avenida Benito Juarez # 1, Centro Historico, 29200

  Terminal Autotransportes Zinacantán

Этот отель в мексиканском стиле расположен всего в 5 минутах ходьбы от исторического центра города Сан-Кристобаль-де-лас-Касас. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и ресторан.Номера отеля Anthara красиво отделаны деревом и располагают небольшим телевизором с…

Real de Mexicanos # 7, Barrio de Mexicanos, 29220

  Terminal Autotransportes Zinacantán

Отель Posada Las Rosas расположен всего в 10 минутах ходьбы от исторического центра города Сан-Кристобаль-де-Лас-Касас. Гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi.В каждом номере к услугам гостей кабельное телевидение, отдельный вход, полотенца и постельное…

Clemente Robles #6, 29250

  Terminal Autotransportes Zinacantán

Хостелы

Хостел Puerta Vieja расположен в 3 минутах ходьбы от главной площади города Сан-Кристобаль. К услугам гостей сад с меблированным патио, гамаками и местом для костра, а также бесплатный WiFi на всей территории.Отдельные и общие номера хостела Puerta Vieja…

Calle Diego de Mazariegos 23, 29240

  Terminal Autotransportes Zinacantán

Отели

  • СПА-отель

Этот бутик-отель расположен в городе Сан-Кристобаль-де-лас-Касас в штате Чьяпас. К услугам гостей красивый сад, зона бесплатного Wi-Fi и спа-салон с гидромассажной ванной, ванной с родниковой водой и массажным кабинетом.Отель Santuario del Alba занимает…

Julio M Corzo Numero 1-D, 29250

  Terminal Autotransportes Zinacantán

Отели

Prolongacion Insurgentes 150, 29280

Этот отель расположен в центре города Сан-Кристобаль-де-лас-Касас, в 350 м от городского собора. К услугам гостей очаровательный традиционный внутренний двор и номера с кабельным телевидением.Номера отеля Jardines del Cerrillo оформлены в колониальном…

Belisario Domínguez 27, 29220

  Terminal Autotransportes Zinacantán

Объявление

Отель Santo Tomas расположен в районе Куктхалитали Сан-Кристобаль, в 1 км от центра города. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и номера в загородном стиле с камином.Все номера с видом на сад располагают кабельным телевидением, гардеробной, рабочим столом и…

Calle Franz Blom 1, 29230

  Terminal Autotransportes Zinacantán

Отели

Отель Antigua расположен в центре города, в 500 м от площади Пласа-де-ла-Пас и центрального парка Сан-Кристобаль-де-лас-Касас. К услугам гостей бесплатный WiFi и круглосуточная стойка регистрации.Номера отеля Antigua оснащены телевизором с кабельными…

Francisco I. Madero 40, Centro, 29230

  Terminal Autotransportes Zinacantán

Posada La Media Luna - это отель в колониальном стиле, расположенный в историческом городе Сан-Кристобаль-де-лас-Касас. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, номера с телевизором и итальянский ресторан.В распоряжении гостей отеля Media Luna очаровательный…

Hermanos Domínguez, 5 Colonia Centro, 29250

  Terminal Autotransportes Zinacantán

Отели

Отель Casa Mia расположен в городе Сан-Кристобаль-де-лас-Касас, в 500 м от собора Сан-Кристобаля и центральной площади и парка.В числе удобств собственная ванная комната и телевизор с плоским экраном.Стойка регистрации работает круглосуточно. С 8:00 до…

Flavio A. Paniagua No. 30, Centro, 29220

  Terminal Autotransportes Zinacantán

Этот отель XVII века в колониальном стиле расположен в центре города Сан-Кристобаль-де-лас-Касас, всего в 1,1 км от музея На-Болом. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и ресторан на территории отеля.Все номера отеля Mansion de los Angeles оформлены в…

Francisco I Madero 17, 29200

  Terminal Autotransportes Zinacantán

Отели

Real de Guadalupe 40, 29200

  Terminal Autotransportes Zinacantán

Отели

  • СПА-отель

Спа-отель Los Altos разместился в городе Сан-Кристобаль-де-Лас-Касас, всего в 10 минутах ходьбы от Центрального парка, собора и площади Ла-Пас. Гостям предоставляется бесплатный WiFi, за дополнительную плату можно заказать массаж.Номера с практичным…

Francisco I. Madero No. 94, 29230

  Terminal Autotransportes Zinacantán

Объявление

Отели

Отель La Casona расположен в 2 минутах ходьбы от центра города Сан-Кристобаль и в 600 м от церкви Сан-Кристобаль. К услугам гостей оформленные в колониальном стиле номера, сад и меблированная терраса.В номерах с видом на сад есть письменный стол и…

5 de Mayo 5, Colonia Centro, 29200

  Terminal Autotransportes Zinacantán

Отели

  • Разрешены домашние животные

Francisco Leon 9 Barrio Santa Lucia, 29250

  Terminal Autotransportes Zinacantán

Этот отель находится всего в 5 минутах ходьбы от исторического центра города Сан-Кристобаль-де-Лас-Касас. К услугам гостей ресторан и номера с бесплатным Wi-Fi.В отеле Jardines De Luz есть крытый центральный внутренний дворик с колониальным декором и…

Avenida Insurgentes 32, Centro, 29250

  Terminal Autotransportes Zinacantán

Отели

Eje vial 1 no. 20, Col. Deportivo , 29289

Отели

Отель Axkan Express расположен в городке Сан-Кристобаль-де-лас-Касас, в 500 метрах от городского собора и торгового центра Central Plaza & Park. При отеле открыт ресторан и обустроена бесплатная частная парковка.Номера оборудованы телевизором с плоским…

CALLE FLAVIO A PANIAGUA #28 BARRIO DEL CERRILLO 28, 29220

  Terminal Autotransportes Zinacantán

Комплекс Palacio de Moctezuma расположен в центре Сан-Кристобаль-де-лас-Касас. К услугам гостей бесплатный WiFi на всей территории и парковка. В этом отеле, оформленном в колониальном стиле, сервируется бесплатный завтрак.Номера располагают рабочим столом…

Avenida Benito Juarez 16, Centro, 29200

  Terminal Autotransportes Zinacantán

Уникальный бутик-отель Museo Na Bolom расположен в 1 км от главной площади города Сан-Кристобаль-де-лас-Касас. К услугам гостей пышный сад, бесплатный Wi-Fi и музей с фотогалереей и скульптурами.Номера, оформленные известным археологом Франсом Blom…

Vicente Guerrero 33, 29220

  Terminal Autotransportes Zinacantán

Объявление

Отель Molino del Cerrillo расположен в городе Сан-Кристобаль-де-лас-Касас, в 500 м от собора Сан-Кристобаль. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка.В собственной ванной комнате с душем предоставляются бесплатные…

Ejército Nacional # 30, Centro, 29220

  Terminal Autotransportes Zinacantán

Отель Jardines del Centro расположен в ярко оформленном здании 18-го века. Его стены украшены масляными масляными картинами, а на его территории разбит живописный сад. К услугам гостей зона бесплатного Wi-Fi.Номера с ковровым покрытием и мебелью из темного…

Calle 1ro De Marzo # 29, 29200

  Terminal Autotransportes Zinacantán

Отель Jardines del Carmen находится рядом с мексиканским шоссе 190, в 300 м от Арко-дель-Кармен в городе Сан-Кристобаль-де-лас-Касас. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации и номера с кабельным телевидением.Номера отеля Jardines del Carmen…

Ignacio Allende 22, 29240

  Terminal Autotransportes Zinacantán

Отель Posada El Paraíso расположен в красивом колониальном здании 19 века с центральным внутренним двором, усаженным растениями и цветами. Отель находится в 1 квартале от собора Сан-Кристобаль. К услугам гостей светлые номера с бесплатным Wi-Fi.Номера…

5 de Febrero 19, Centro Histórico, 29200

  Terminal Autotransportes Zinacantán

Отель Casa Índigo расположен в центре города Сан-Кристобаль-де-Лас-Касас, штат Чьяпас. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и платный трансфер до аэропорта.Номера располагают телевизором с плоским экраном и кабельными каналами, а также собственной ванной…

Matamoros No. 8, Barrio La Merced, 29240

  Terminal Autotransportes Zinacantán

FAQ

  • «Posada Sancris», «Hotel San Martin», «Hotel Amayal»
  • На сайте 47 отелей в категории «Трёхзвёздочные отели в Сане-Кристобале-де-Ласе-Касасе». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 40), который фомируется по вашим отзывам.