Поиск по сайту
Оформленный в традиционном берберском стиле отель типа «постель и завтрак» La Kasbah du Jardin расположен в городе Айт-Бен-Хадду. К услугам гостей открытый бассейн и терраса с видом на горы и пальмовую рощу.Все номера отеля типа «постель и завтрак» La Kasbah du Jardin оформлены в традиционном стиле и располагают собственной ванной комнатой с душем.В ресторане подают домашние блюда местной кухни, а по утрам сервируют континентальный завтрак. По запросу гости могут посетить кемпинг или отправиться на экскурсию.До международного аэропорта Уарзазат можно доехать за 30 минут.

Услуги в отеле

  • Семейные номера
  • Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
  • Открытый плавательный бассейн
  • Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Дополнительная плата не взимается Бесплатно
  • Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно Бесплатно
  • Терраса для загара
  • Терраса
  • Сад
  • Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) Бесплатно
  • на французском
  • на испанском
  • на английском
  • на арабском
  • Ресторан (по меню и «шведский стол»)
  • Экскурсионное бюро
  • Конференц-зал/банкетный зал
  • Вечерняя программа
  • Велоспорт
  • Прокат велосипедов Платно

Номера

Вмещает 2 человек
Площадь номера 20 м²
Кровати
1 двуспальная кровать

В этом номере, оформленном в традиционном берберском стиле, имеется двуспальная кровать и собственная ванная комната с душем

Услуги и удобства в этом номере:
  • Душ
  • Туалет
  • Ванная комната
Вмещает 3 человек
Площадь номера 20 м²
Кровати
1 односпальная кровать
1 двуспальная кровать

В этом номере, оформленном в традиционном берберском стиле, имеется 1 односпальная и 1 двуспальная кровати, а также собственная ванная комната с душем

Услуги и удобства в этом номере:
  • Душ
  • Туалет
  • Ванная комната
Вмещает 4 человек
Площадь номера 25 м²
Кровати
2 односпальные кровати
1 двуспальная кровать

В этом номере, оформленном в традиционном берберском стиле, имеются 2 односпальные и 1 двуспальная кровати, а также собственная ванная комната с душем

Услуги и удобства в этом номере:
  • Душ
  • Туалет
  • Ванная комната
Вмещает 40 человек
Площадь номера 25 м²

Номера площадью 25 кв.м

Услуги и удобства в этом номере:
  • Душ
  • Туалет
  • Ванная комната

Ближайшие аэропорты

  • Ouarzazate Airport 25 km

Ближайшие достопримечательности

  • Ksar Ait-Ben-Haddou 0,6 km

Отели поблизости

Auberge Ksar Ait Ben Haddou

Мини-гостиницы

80 метров

La Baraka Auberge

Отели

90 метров

La Rose du Sable

Отели

150 метров

Riad Maktoub

Риады

330 метров

Maison d'Hôtes Nouflla

Отели типа «постель и завтрак»

360 метров

Etoile Filante D'or

Отели типа «постель и завтрак»

380 метров

Caravane

Гостевые дома

390 метров

Hotel La Kasbah

Отели

530 метров

Maison d'hôtes Dar El Haja

Отели типа «постель и завтрак»

540 метров

L'oasis Du Bonheur

Отели типа «постель и завтрак»

550 метров

Kasbah Tebi

Отели типа «постель и завтрак»

570 метров

Dar Mouna La Source

Отели типа «постель и завтрак»

600 метров

Chez Brahim

Гостевые дома

620 метров

Paradise of Silence

Гостевые дома

630 метров

Kasbah Valentine

Отели типа «постель и завтрак»

660 метров

3 отзыва

Регистрация не требуется

14 ноя. 2017 в 18:00

  • 5 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
Великолепно

— Что понравилось:
Хороший гостевой дом в берберском стиле. Скромно, но приятно. До ксара пешком близко. Готовят ужины постояльцам по запросу, все вкусно. Собственный бесплатный паркинг.

22 мая 2017 в 14:42

  • 5 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
неплохо. по цене соответствует ожиданиям в этой стране

— Что понравилось:
хорошая гостиница почти в конце улицы, персонал улыбчив и дружелюбен. отличный завтрак. дали с собой в дорогу бутыль холодной воды)

— Что не понравилось:
- бассейн. по приезду во второй половине дня бассейн был нечищен. видимо, мало кто им пользуется. почистили сразу, как поняли, что буду купаться) - водопровод. при заселении в номере не оказалось воды, просто никакой. после замечания персоналу вода появилась, но только холодная. пришлось еще раз просить, чтобы включили горячую. вода стекает из душевой прямо на пол в номере и далее через входную дверь на улицу. - ночью до 02:00 группа французов, приехавших гонять на мотоциклах по пустыне не могла уняться с громкими посиделками. мешало спать. - не принимают банковские карты, только наличные.

6 апр. 2017 в 18:16

  • 4 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
Все понравилось. И отзывчивость персонала и добродушный молодой хозяин

— Что понравилось:
Альт бен Хадду - это касба, который охраняется ЮНЕСКО. Все понравилось. И отзывчивость персонала и добродушный молодой хозяин, наши просьбы всегда удовлетворялись. Мы уезжали в 5 - 00 в аэропорт. Был готов завтрак! Удивительные люди!

— Что не понравилось:
Как я понимаю, бассейн заливается горной водой, она не успевает согреться и трудно купаться.