Поиск по сайту
Этот элегантный отель, оформленный в традиционном стиле, находится в идиллическом месте на берегу Хардангер-фьорда, в 5 минутах езды от живописного водопада Стейндальсфоссен. На территории отеля есть сад, расположенный у воды. Гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi.Отель Thon Hotel Sandven занимает здание, построенное в 1857 году и признанное памятником архитектуры. В индивидуально оформленных номерах имеется отдельная ванная комната с душевой кабиной. Из окон некоторых номеров открывается вид на фьорд. Также в части номеров есть балкон.В ресторане отеля Sandven подают блюда норвежской кухни. Антикварная мебель и вид на сад создают чарующую атмосферу. В теплую погоду гости могут отдохнуть на меблированной террасе.Всего в 5 км находится поле для гольфа Hardanger.

Услуги в отеле

  • Курение на всей территории запрещено
  • Гипоаллергенный номер
  • Лифт
  • Семейные номера
  • Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
  • Номера для некурящих
  • Доставка прессы
  • Размещение домашних животных не допускается
  • Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно Бесплатно
  • Пляж (первая линия)
  • Терраса для загара
  • Терраса
  • Сад
  • Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) Бесплатно
  • на норвежском
  • на английском
  • Бар
  • Ресторан
  • Люкс для новобрачных
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Конференц-зал/банкетный зал Платно
  • Прокат велосипедов Платно

Ближайшие аэропорты

  • Аэропорт Берген Флесланд 51,3 km

Природа

  • Гора Folgefonna glacier 25 km

Рестораны, магазины и рынки

  • Супермаркет Coop Prix 0,1 km

Отели рядом

Holiday home Norheimsund Hardangerfjordveien

Дома для отпуска

1.7 км

Holiday home Norheimsund Hardangerfjordveien II

Дома для отпуска

1.7 км

Holiday home Norheimsund Rosselandvegen

Дома для отпуска

2.7 км

Apartment Norheimsund Rosselandsvegen

Апартаменты

2.7 км

Holiday home Øystese Sjuseter II

Дома для отпуска

3.4 км

Hardangerfjord Hotel

Отели

3.5 км

Four-Bedroom Holiday home in Norheimsund

Дома для отпуска

5.7 км

Holiday home Norheimsund with Mountain View 266

Дома для отпуска

6.4 км

Holiday Home Norheimsund with Hot Tub I

Дома для отпуска

6.7 км

Stoppher B&B Kvamskogen

Отели типа «постель и завтрак»

6.8 км

Two-Bedroom Holiday home with Sea View in Steinstø

Дома для отпуска

7.8 км

Five-Bedroom Holiday Home in Norheimsund

Дома для отпуска

7.9 км

Holiday Home Steinstø 08

Дома для отпуска

8.2 км

Two-Bedroom Holiday Home in Torvikbygd

Дома для отпуска

8.2 км

Holiday home Norheimsund Jonshøgdi

Дома для отпуска

9.8 км

3 отзыва

Регистрация не требуется

7 сен. 2017 в 15:58

  • 4 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
Хорошо
— Что понравилось:
Неплохой завтрак и окружающая территория
— Что не понравилось:
Заявленный номер совершенно не соответствует количеству 6 мест. В номере действительно было три спальни, но в одной стояла всего одна кровать 1м 40 см где вдвоем ( и администрация про это в курсе) поместиться не реально, поэтому одно место было застелено на кухне. Кроме того произошла путаница со списанием денег ( списали дважды) правда одну сумму вернули но не на ту карту, разобрались между собой... Отель неплохой, но остался осадок от споров за номер и не желание администрации признать нашу правоту.

24 авг. 2017 в 23:29

  • 5 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
Превосходно
— Что понравилось:
Замечательный большой номер с видом на фьорд .
— Что не понравилось:
За едой в ресторане приходилось "поохотиться", особенно когда групповой заезд китайцев

24 авг. 2017 в 18:56

  • 5 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
Долина
— Что понравилось:
Неплохое расположение для пары дней передышки, хотя от цели конечно зависит. Водопад симпатичный рядом есть. Хороший ресторан, старинная отделка, официанты ребята живые очень, у нас был веселый румын, очень смешил и радовал! Недалеко есть рыбная ферма (нам понравился рыбный бургер, молодые девчонки делают, кто и читает экскурсию, очень свежий - там котлетка из их рыбки) и серия хороших хайков, по маршрутам оставляли машину прям около рыбной фермы, и далее пешком через фруктовые сады на верх, в итоге входишь в лес и высоко вверх, не помню название местечка, мы куда - то подальше пошли, и там был суперский стол для пикника прям у маленького озера на горе, думаю местные для себя место для пикника обустроили. По отелю, хороший завтрак, круасаны вкусные и выбор в принципе хороший, не везде так) Номера, мы были в современной части здания, номер очень современный, ванная с душем, в наборе была 3 полотенца по размеру(ура!)) Чуть дальше географически понравилось очень домашнее место Jaunsen Gjestgjevarstad, это в Гранвине, мимо проезжали заметили, просто чаю попили, но там стоит и подольше ивент устроить). Есть рядом магазин алкоголя их vinmonopolet, еще есть пиццерия рядом, пицца сама вроде неплохо, про обслуживание и состояние кафе рекомендовать не буду.
— Что не понравилось:
На фотах кажется, что отель старинный, НО они построили новую часть, и на фотках отеля в букинге например нет этого фотоплана, мы выбирали думая попасть в маленький старинный семейный отель, в итоге оказался модерн, подальше от речки, но соединен с основным отелем. Выглядит отстойно, если честно, сделали цветную защиту у окон... ну пытались хоть как - то украсить)) В общем главный обман, большая часть номеров будет в новом здании. гладильная доска была, а утюга не было) так просто заметили)) Не было батареи, но (тут в +++) ребята на ресепшене отвели в бойлерную, там газетку разложили и сказали ставьте обувь) почти высохла)