Поиск по сайту
Этот комплекс расположен в 100 м от горнолыжного центра Røldal и в 7 км от центра города Рёлдал. Комплекс Håradalen Cottages располагает номерами и апартаментами с собственной кухней.В некоторых коттеджах есть собственная хорошо оборудованная кухня и гостиная с телевизором, а гости других номеров пользуются общей ванной комнатой. В распоряжении гостей общий лаундж с телевизором и общая кухня.Гости комплекса Håradalen могут воспользоваться бесплатной частной парковкой на территории и помещением для хранения лыж.Город Хёугесунн находится в 2 часах езды от коттеджей Håradalen. В окрестностях можно заняться пешим туризмом в национальном парке Хардангервидда.

Услуги в отеле

  • Курение на всей территории запрещено
  • Номера для некурящих
  • Размещение домашних животных не допускается
  • Доступ в интернет отсутствует
  • Место для хранения лыж
  • Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) Бесплатно
  • на норвежском
  • на английском
  • Катание на лыжах

Номера

Вмещает 2 человек
Кровати
2 двухъярусные кровати

Строго оформленный номер с общей ванной комнатой

Услуги и удобства в этом номере:
  • Общая ванная комната
  • Общий туалет
  • Полотенца/Постельное белье за дополнительную плату
Вмещает 3 человек
Кровати
3 двухъярусные кровати

К услугам гостей этого номера, оформленного в строгом стиле, общая ванная комната

Услуги и удобства в этом номере:
  • Рабочий стол
  • Общая ванная комната
  • Отопление
  • Общий туалет
  • Полотенца/Постельное белье за дополнительную плату
Вмещает 13 человек
Кровати
6 односпальных кроватей и 7 двухъярусных кроватей

Большой коттедж с хорошо оборудованной кухней, телевизором и просторной обеденной зоной

Удобства дома:
  • Душ
  • Телевизор
  • Холодильник
  • Гостиный уголок
  • Туалет
  • Микроволновая печь
  • Посудомоечная машина
  • Ванная комната
  • Кухня
  • Диван
  • Обеденный уголок
  • Полотенца/Постельное белье за дополнительную плату
  • Полотенца
  • Белье

Ближайшие аэропорты

  • Аэропорт Берген Флесланд 99,3 km

Ближайшие достопримечательности

  • Røldal Ski Center 0,1 km
  • Røldal Stave Church 4,6 km

Природа

  • Горнолыжный подъемник Røldal Skistenter 0,1 km

Рестораны, магазины и рынки

  • Ресторан Røldalsterrassen 1 km
  • Супермаркет Coop Marked 7 km

Отели поблизости

Five-Bedroom Holiday Home in Roldal

Дома для отпуска

310 метров

Apartment Røldal Hordatun Panorama

Апартаменты

340 метров

Six-Bedroom Holiday Home in Roldal

Дома для отпуска

340 метров

Røldalsterrassen Luxury Cabins

Шале

730 метров

Røldalsterrassen

Апартаменты

760 метров

The blue house, Røldal

Дома для отпуска

1.8 км

Hordatun Apartments

Апартаменты

1.9 км

Hordatun Hotel

Отели

2 км

Leilighet med 2 soverom

Апартаменты

3.7 км

Five-Bedroom Holiday Home in Roldal

Дома для отпуска

3.7 км

Seim Camping

Лоджи

3.9 км

Skysstasjonen Cottages

Дома для отпуска

4.4 км

Røldal Overnatting

Апарт-отели

4.7 км

Røldal Hyttegrend & Camping

Лоджи

4.9 км

Holiday Home Røldal with Fireplace XIV

Дома для отпуска

7.6 км

6 отзывов

Регистрация не требуется

21 сен. 2017 в 18:42

  • 4 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
Хорошо
— Что понравилось:
Использовали как базу для утреннего похода на Язык Тролля. Один из самых дешевых вариантов поблизости (~40 минут езды).
— Что не понравилось:
Надо понимать, что это вариант для просто переночевать, причем не самый комфортный.

14 сен. 2017 в 18:44

  • 5 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
Горнолыжный отель.
— Что понравилось:
Чистейший горный воздух. Экологически чистое место. Красивые виды. Горы! Рядом горнолыжный подъёмник (работает в зимнее время). В отеле хорошая кухня, где можно всё приготовить самостоятельно. Есть вся посуда. Есть комната отдыха с телевизором.
— Что не понравилось:
За постельное бельё и душ нужно платить отдельно...

20 авг. 2017 в 19:28

  • 2 оценка
  • Не рекомендую
  • Пожаловаться
Закрыть к едрени матери!
— Что понравилось:
Когда умчались оттуда! Run away from this place!
— Что не понравилось:
Это недопустимо! В 21 веке, в Норвегии в комнате едкий запах какой. то гадости, в постелях клопы! Ребёнка искусали особенно жестко. Пришлось перестирывать все белье и перетряхивать всю машину. Если бы не проливной ливень, не оказались бы там. Окна номеров не на ушицу а в какие. то хозяйские помещения. Свежего воздуха нет. Веет. решетка в номере покрыта смрадом, там вообще какой. то зари из км лов и хлама повсюду. Картинки на фото не соответствуют реалиям! Не стоит верить цене и букингу. Если Вы поклонник Достоевского или Горького и его "На Дне" - Вам сюда. Хостел, действительно, оборудован всем необходимым. Но это оборудование из 70 - х. Ручки не крутятся, душ на 5 комнат, но работает в другом крыле, где такие же бедолаги деляет его один на всех. В комнатке двухярусная кровать, но из. за отсутствия воздуха душно невыносимо. Вылетели утром пробкой, завтракать не стали. Ночлежка и клоповник. Такие места силтно портят впечатление от прекраснейшей Норвегии, в которой по счастью масса более достойных мест для ночлега. К сожалению, более ранний комментарий про клопов прочитали уже после заселения. Бронировали практически на ходу на дороге. За что и поплатились. 21 century and Norway? Not this place anyway! Were beaten by bedbugs! Go far from here! Owner, we are not first who write about this annoying problem! What a f**k is going on at this place!?

13 авг. 2017 в 15:00

  • 4 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
Хороший вариант размещения на одну ночь
— Что понравилось:
Удобная кухня, есть вся необходимая посуда. Комфортная общая гостиная. Потрясающий вид за окном.
— Что не понравилось:
Минусом стало посещение душа. Жадный норвежский душевой автомат съел 10 крон, так и не включив долгожданную воду. В общем, будьте бдительны - не все душевые автоматы работают...

2 авг. 2017 в 22:27

  • 4 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
Неплохой отельчик
— Что понравилось:
Удобный заезд, парковка, кухни на каждом этаже, комнаты отдыха, отличная сушильная комната, обогреватели в каждом номере, отличные виды из окна. Наверное, лучшее предложение по деньгам в регионе.
— Что не понравилось:
Постельное белье за дополнительную плату, нет wi - fi, горячая вода в душе всего 4 минуты за 10 крон (в Норвегии встречали и 6 минут за 10 крон)

26 июля 2016 в 23:38

  • 4 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
Оптимально для не привередливых
— Что понравилось:
Прекрасное соотношение цена/качество. Бронируя данное жильё, помните, что это не 5 - и не 3 - звёздочный отель. Но вы найдёте здесь всё что нужно для отдыха.
— Что не понравилось:
Грязь на улице и на верандах от пасущихся на склонах овец.