Поиск по сайту

Апарт-отели

Отель Hamasa Plaza расположен в городе Бурайми в Омане. К услугам гостей номера с кондиционером, бесплатный Wi-Fi на всей территории отеля и круглосуточная стойка регистрации. На территории обустроена бесплатная частная парковка.Номера отеля Hamasa…

Buraimi, 512

  flydubai

Отели

  • СПА-отель

Отель Al Salam расположен на главной улице Омана в Омане, в 5 минутах от города Аль-Айн в Объединенных Арабских Эмиратах. На всей территории отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi.К услугам гостей тренажерный зал и спа-салон с сауной и массажным кабинетом…

Al Buraimi-PO BOX 340, 512

Отели

Номера отеля Almassa оснащены кондиционером. В зонах общественного пользования предоставляется бесплатный проводной доступ в Интернет. На территории обустроена бесплатная частная парковка.Номера отеля Almassa оформлены в строгом стиле. В числе удобств…

P.O Box 490, 512

  flydubai

Отели

New Saraa - P.O.Box 504, 512

Отели

Отель Golden Star расположен в городе Бурайма. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и ресторан.Все номера оснащены телевизором с плоским экраном, а в некоторых из них обустроена гостиная зона. Гостям предоставляются тапочки и бесплатные…

Al Buraimi

Отели

Al Buraimi, 512

Апарт-отели

البريمي صعراء الجديده, 512

FAQ

  • «Hamasa Plaza Hotel», «Al Salam Hotel», «Al Massa Hotel»
  • На сайте 7 отелей в категории «Отели в Але-Бурайми». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.