Поиск по сайту
Отель El Portal De San Lázaro с бесплатным Wi-Fi расположен в городе Арекипа, в 4 минутах ходьбы от главной площади.Ежедневно сервируется бесплатный завтрак.Во всех номерах есть собственная ванная комната и телевизор с плоским экраном, а в некоторых — балкон. Постельное белье и полотенца входят в стоимость проживания.На территории обустроена бесплатная парковка.В ресторане и баре отеля подают блюда местной кухни и напитки. Осуществляется доставка еды и напитков в номер.В отеле El Portal De San Lázaro работает сувенирный магазин.В отеле El Portal De San Lázaro работает круглосуточная стойка регистрации, экскурсионное бюро и предоставляются услуги консьержа. На стойке регистрации можно обменять валюту, воспользоваться камерой хранения багажа и сейфом.Отель El Portal De San Lázaro находится в 400 м от больницы Policlínico Metropolitano и в 1,5 км от стадиона «Умаколло». Поездка до международного аэропорта имени Родригеса Бальона занимает 15 минут.За дополнительную плату предоставляются услуги трансфера.

Услуги в отеле

  • Доставка продуктов
  • Трансфер от/до аэропорта Платно
  • Трансфер Платно
  • Места для курения
  • Курение на всей территории запрещено
  • Услуга «звонок-будильник»
  • Плиточный/Мраморный пол
  • Упакованные ланчи
  • Сувенирный магазин
  • Сейф
  • V.I.P. услуги
  • Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
  • Номера для некурящих
  • Доставка еды и напитков в номер
  • Туалетная бумага
  • Белье
  • Полотенца
  • Бесплатные туалетные принадлежности
  • Фен
  • Душ
  • Размещение домашних животных не допускается
  • Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно Бесплатно
  • Телевизор с плоским экраном
  • Кабельные каналы
  • Телефон
  • Телевизор
  • Терраса
  • Массаж Платно
  • Бесплатная Общественная парковка поблизости (предварительный заказ не требуется) Бесплатно
  • на испанском
  • на английском
  • Бар
  • Шкаф/гардероб
  • Услуги консьержа
  • Камера хранения багажа
  • Экскурсионное бюро
  • Обмен валюты
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Вешалка для одежды
  • Факс/ксерокопирование
  • Бизнес-центр
  • Конференц-зал/банкетный зал
  • Ежедневная уборка номера
  • Пресс для брюк Платно
  • Услуги по глажению одежды Платно
  • Химчистка Платно
  • Прачечная Платно

Номера

Кровати
1 большая двуспальная кровать

В этом одноместном номере установлена удлиненная кровать. В распоряжении гостей собственная ванная комната и телевизор с плоским экраном. Кроме того, гостям предоставляются полотенца и постельное белье.

Вмещает 2 человек
Кровати
1 большая двуспальная кровать

В этом двухместном номере установлена 1 удлиненная кровать. В распоряжении гостей собственная ванная комната и телевизор с плоским экраном. Кроме того, гостям предоставляются полотенца и постельное белье.

Вмещает 2 человек
Кровати
2 односпальные кровати

В этом двухместном номере установлены 2 отдельные кровати. В распоряжении гостей собственная ванная комната и телевизор с плоским экраном. Кроме того, гостям предоставляются полотенца и постельное белье.

Ближайшие аэропорты

  • Aeroporto Internacional Rodríguez Ballón 6,9 km

Ближайшие достопримечательности

  • Arequipa's Historical Museum 0,3 km
  • Santa Catalina de Siena Convent 0,4 km
  • Policlínico Metropolitano 0,4 km
  • Cathedral of Arequipa 0,6 km
  • Moral House 0,6 km
  • Ricketts House 0,6 km
  • Irriberry House 0,6 km
  • Main Square 0,7 km
  • Historic Centre of Arequipa 0,7 km
  • San Agustin Church 0,7 km

Природа

  • Река Chili 1,2 km

Рестораны, магазины и рынки

  • Кафе/бар YURAQ 107 0 km
  • Супермаркет Tienda 0 km
  • Кафе/бар Caffeteteria Gourmet Italiana Antoninno 0 km
  • Ресторан Arthur 0 km
  • Ресторан Zig Zag 0,3 km
  • Ресторан Tanta - Chicha by Gastón Acurio 0,3 km
  • Рынок Mercado San Camilo 1,3 km

Самые популярные достопримечательности

  • Compania de Jesus Church 0,8 km
  • Santo Domingo Convent and Church 0,9 km
  • Goyeneche Palace 0,9 km
  • Yanahuara Pointview 1,1 km
  • Yanahuara Church 1,1 km
  • La Merced Convent and Church 1,1 km
  • Umacollo Stadium 1,5 km
  • Melgar Stadium 1,7 km
  • Honorio Delgado Regional Hospital 2,5 km
  • Sabandia Mill 8,3 km

Как добраться от аэропорта или вокзала

Такси 30 мин.
Доступна бесплатная парковка.

Отели поблизости

Maison Du Soleil

Отели

10 метров

Marlon's House Arequipa

Отели типа «постель и завтрак»

10 метров

Hotel Fundador

Отели

30 метров

La Casa de Margot

Мини-гостиницы

80 метров

El Solar de la Macarena

Гостевые дома

80 метров

Casa Andina Standard Arequipa

Отели

90 метров

Hostal Nuñez

Хостелы

100 метров

Misti Inn

Отели

110 метров

Bubamara San Lazaro

Гостевые дома

110 метров

La Posada de San Lazaro

Мини-гостиницы

140 метров

Samana Wasi

Мини-гостиницы

150 метров

Hotel La Casa De Mi Abuela

Отели

150 метров

La Posada Del Kuruka

Гостевые дома

150 метров

La Posada Del Virrey

Гостевые дома

150 метров

Hotel Murcia

Отели

170 метров

1 отзыв

Регистрация не требуется

18 ноя. 2016 в 18:31

  • 5 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
Великолепно

— Что понравилось:
Отличный отель в колониальном стиле в непосредственной близости от исторического центра. Просторные уютные номера, чистый современный сан. узел, есть все необходимое. Имеется парковка при отеле, что является редкостью. Замечательный континентальный завтрак, шустрый wi - fi. Но главное достоинство отеля - это его персонал! Нет таких слов, чтобы выразить всю нашу благодарность Исраэлю Маседо Чавесу! Он в прямом смысле спас нашу экспедицию, оказав неоценимую помощь! При подъезде к Арекипе у нас сломалась машина (9 - местный микроавтобус), под удар ставилась вся 15 - дневная поездка по Перу. Прокатная компания Европкар не оказала нам никакой помощи, несмотря на смарт - страховку. Исраэль сутки своего времени потратил на то, чтобы договориться с местной сервисной станцией, отвез нас туда и обратно, договорился о ремонте, оформил договор на свое имя, курировал весь ремонт, согласовал оплату с прокатной компанией (нам ремонт ничего не стоил!). В результате машина была отремонтирована, а мы даже не выбились из графика! Сколько ездим, видели немало добрых и отзывчивых людей, но таких, как Исраэль, видим впервые! Дай бог этому замечательному человеку и его семье доброго здоровья и долгих лет счастливой жизни! и побольше таких людей! Все рекомендую этот отель, здесь к Вам отнесутся, как к дорогим и желанным гостям и уж точно не бросят в беде! Excellent colonial - style hotel in close proximity to the historic center. Large comfortable rooms, clean modern WC, has everything you need. Parking is available at the hotel, which is a rarity. Wonderful continental breakfast, smart wi - fi. But the main advantage of the hotel - it was his staff! There are no words to express all our gratitude ISRAEL Macedo Chavez! He literally saved our expedition, provided invaluable help! At the entrance to Arequipa in our car broke down (9 - seater minibus), it was put under attack the entire 15 - day trip to Peru. Europcar rental company did not have any help to us, despite the smart insurance.