Поиск по сайту
Хостел Sotupa Eco House расположен в городе Пуэрто-Мальдонадо, в 300 м от пляжей на реке Тамбопата. К услугам гостей питание по системе «полный пансион», большой сад и вид на реку.В хостеле Sotupa Eco House предлагаются стандартные номера с собственной ванной комнатой с горячей водой и улучшенные номера с гамаками, шезлонгами и видом на реку Тамбопата.В этом гостевом доме, расположенном посреди джунглей, гостям подают завтрак, обед и ужин.В окрестностях можно заняться рыбной ловлей, греблей на каноэ, пешим туризмом и велоспортом. За дополнительную плату можно взять напрокат велосипед.В 17 км от хостела Sotupa находится обзорная площадка, а в 20 км — аэропорт Падре Альдамис и площадь Пласа-де-Армас. На территории обустроена бесплатная парковка.

Услуги в отеле

  • Места для курения
  • Москитная сетка
  • Душ
  • Размещение домашних животных допускается. Дополнительная плата не взимается Бесплатно
  • Доступ в интернет отсутствует
  • Терраса
  • Сад
  • Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) Бесплатно
  • на испанском
  • на английском
  • на немецком
  • Специальные диетические меню (по запросу)
  • Трансфер от/до аэропорта Платно
  • Трансфер Платно
  • Экскурсионное бюро
  • Упакованные ланчи
  • Велоспорт
  • Пешие прогулки
  • Каноэ
  • Прокат велосипедов Платно
  • Рыбная ловля

Номера

Кровати
1 односпальная кровать

Одноместный номер с видом на реку Тамбопата или сад, 2 прикроватными тумбочками и кроватями с москитными сетками. В числе прочих удобств — собственная внешняя ванная комната с душем, горячей водой и 1 полотенцем для каждого гостя.

Вмещает 2 человек
Кровати
1 большая двуспальная кровать
2 односпальные кровати

Номер с собственной внешней ванной комнатой с душем, горячей водой и 1 полотенцем для каждого гостя. В числе прочих удобств — кровати с москитными сетками и 2 прикроватных тумбочки. Из окон номеров данной категории открывается вид на реку и/или сад.

Вмещает 2 человек
Кровати
1 большая двуспальная кровать
2 односпальные кровати

Номер с балконом с видом на реку Тамбопата, кроватями с москитными сетками, 2 прикроватными тумбочками, шезлонгами и гамаком. В числе прочих удобств — собственная ванная комната с душем, горячей водой и 1 полотенцем для каждого гостя.

Вмещает 2 человек
Кровати
2 односпальные кровати
2 двухъярусные кровати

Отели поблизости

Isuyama Hostel

Хостелы

2.2 км

La Habana Rural Inn

Лоджи

2.3 км

Fundo Refugio K'erenda Homet

Лоджи

2.3 км

Bungalows Vivencial Parayso

Лоджи

2.9 км

Villa Hermosa

Проживание в семье

3.2 км

Passiflora Camp

Загородные дома

3.2 км

Kapievi Ecovillage

Загородные дома

3.7 км

Green House Tambopata

Проживание в семье

4.8 км

Hospedaje Don Marco

Мини-гостиницы

5.1 км

Hotel Puerto Amazonico

Отели

5.3 км

Hostal Peru Amazonico

Гостевые дома

5.5 км

Hostal Madero Inn

Мини-гостиницы

5.6 км

Tambopata Hostel Bambú

Мини-гостиницы

5.6 км

Nape Lodge

Лоджи

5.6 км

Hotel Jose Antonios Inn

Отели

5.6 км

Отзывы

Регистрация не требуется

Пожалуйста, оставьте отзыв об этом месте: несколько слов о качестве обслуживания и общем впечатлении – помогите другим сделать правильный выбор.

Спасибо!