Поиск по сайту
Хостел Puerto Maldonado с бесплатным Wi-Fi находится в Пуэрто-Мальдонадо. К услугам гостей открытый бассейн, которым можно пользоваться круглый год. Из окон открывается вид на реку. Гости могут посетить ресторан, а также воспользоваться бесплатной частной парковкой на территории хостела.Стойка регистрации работает круглосуточно.В окружающем районе гости могут заняться рыбной ловлей и другими видами активного отдыха, а также отправиться на пешую или велосипедную прогулку.

Услуги в отеле

  • Открытый бассейн (работает круглый год)
  • Размещение домашних животных не допускается
  • Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно Бесплатно
  • Барбекю
  • Терраса
  • Сад
  • Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) Бесплатно
  • на испанском
  • на английском
  • Ресторан (меню)
  • Бар
  • Экскурсионное бюро
  • Прачечная Платно
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Велоспорт
  • Пешие прогулки Платно
  • Рыбная ловля Платно

Природа

  • Река Madre de Dios 0 km
  • Река Tambopata 0,1 km

Рестораны, магазины и рынки

  • Ресторан El Faro 0 km
  • Кафе/бар Shamans Cafe Bar 0 km
  • Кафе/бар Gustitos del Cura 0,1 km
  • Кафе/бар Asadazo 0,1 km
  • Ресторан Burgos 0,5 km

Как добраться от аэропорта или вокзала

Такси 10 мин.
Доступна бесплатная парковка.

Отели рядом

Wasai Puerto Maldonado Eco Lodge

Лоджи

150 метров

Killa Huntta

Отели

350 метров

Hospedaje Golden

Отели

390 метров

Hotel Cabaña Quinta

Отели

430 метров

Royal Inn Puerto

Гостевые дома

490 метров

BaseCamp

Гостевые дома

520 метров

Paititi Hostal

Гостевые дома

610 метров

Hostal Tropical Inn

Гостевые дома

660 метров

Tambopata Hostel

Отели

660 метров

Hotel Rulman

Отели

660 метров

Hospedaje Español

Отели

690 метров

Inkaterra Reserva Amazonica

Отели

860 метров

Pirwa Maldonado Hostel

Отели типа «постель и завтрак»

880 метров

Tambopata Hostel Bambú

Мини-гостиницы

880 метров

Hostal Peru Amazonico

Гостевые дома

980 метров

1 отзыв

Регистрация не требуется

24 апр. 2017 в 20:43

  • 5 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
Очень хорошо

— Что понравилось:
Очень красиво, персонал знает англ, чисто, горячая вода, вкусно готовят в кафе при отеле, завтрак тоже хороший по местным меркам) те кто путешествуют, знают, что это - хлопья, сок, яичница, йогурт, концентрат кофе, фрукты)

— Что не понравилось:
Купили тур 2 дня и 3 ночи. Стоил просто космос для такого 500$ на 2 - х. Первый день вы выезжаете в 12 часов дня, плывете на лодке 4 часа, якобы высматривая по пути зверей ( зверей нет ). Соотв выезжая так поздно, при такой длительной морской прогулки. Мы просто доехали до лоджа и все. Ужин был почему -то в 8. Гид абсолютно не на располагающий. Даже не познакомился с нами ?( пока сами не спросили). Далее была экскурсия ночная ( целый час мы ходили искали что -то), это что -то не нашли. Второй день подъем в 4. 30, без завтрака усадили в лодку, плыть 2 часа холодно и голодно. Привезли к попугайчикам. Выдали по стульчику, седи и сидим, часа 3, 5 просидело пока ливень не прогнал. Да увидели их где - то там сидят наверху. Далее якобы рыбалка, которая тоже не состоялась ( оправдание, вода мутная), на вторую экскурсию после обеда, мы просмотре поехали. Остались кайфовать на вилле( там хорошо, гамачки) атмосфера. Утром опять подъем в 5. 30 и на холоде 3 часа плыть на лодке, потом час на машине и вы приедете в лодж в 9. 00. Вот такая инструкция как потерять 500 $ за пару дней. ?