Поиск по сайту
Курортный спа-отель Sun Villa Beachfront находится в районе Станции 1 и располагает элегантными и комфортабельными номерами. В местах общего пользования предоставляется бесплатный Wi-Fi. Отель размещается на знаменитом Белом пляже, в 300 метрах от торгового центра D’Mall Boracay.Номера с простым оформлением располагают кондиционером, шкафом, письменным столом, мини-холодильником и телевизором с плоским экраном и кабельными каналами. В ванной комнате в распоряжении гостей душ, полотенца и бесплатные туалетно-косметические принадлежности.С спа-салоне курортного отеля Sun Villa Beachfront можно заказать расслабляющий массаж. Доброжелательные сотрудники отеля помогут гостям с организацией туров и экскурсий. За дополнительную плату предоставляется трансфер от/до аэропорта.В ресторане отеля сервируется «шведский стол» из аппетитных блюд монгольской и азиатской кухни.Курортный спа-отель Sun Villa Beachfront находится примерно в 900 метрах от пляжа Булабог и в 6,3 км от пристани Катиклана.

Услуги в отеле

  • Места для курения
  • Кондиционер
  • Семейные номера
  • Номера для некурящих
  • Размещение домашних животных не допускается
  • Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно Бесплатно
  • Пляж (первая линия)
  • Массаж Платно
  • Спа и оздоровительный центр Платно
  • Парковка отсутствует
  • на филиппинском
  • на английском
  • Ресторан
  • Ежедневная уборка номера
  • Трансфер от/до аэропорта Платно
  • Экскурсионное бюро

Ближайшие аэропорты

  • Godofredo P. Ramos (Caticlan) Airport 5,6 km
  • Kalibo Airport 58,6 km

Ближайшие достопримечательности

  • Белый пляж Боракая 0,1 km
  • Торговый центр D'Mall Boracay 0,3 km
  • Пляж Булабог 0,7 km
  • Пляж Динивид 1,4 km
  • Камень Вилли 2,2 km
  • Паромный порт Катиклан 4,9 km
  • Ariel's Point 12,1 km

Пляжи в окрестностях

  • Белый песок White Beach

Отели рядом

Boracay Backpackers

Хостелы

30 метров

The Boracay Beach Resort

Отели

50 метров

ZEN Rooms Coco Hut Station 1

Отели

60 метров

Island Hostel Boracay

Хостелы

60 метров

Boracay Secret, The Hobbit House

Гостевые дома

60 метров

The Muse Hotel

Отели

80 метров

Boracay Joint

Мини-гостиницы

100 метров

Boracay Haven Suites

Отели

100 метров

Jinjiang Inn Boracay Station 1

Отели

100 метров

Boracay SandCastles The Apartments

Апарт-отели

110 метров

Zuzuni Boutique Hotel

Курортные отели

110 метров

The Piccolo Hotel of Boracay

Отели

130 метров

IL Mare Sakura Resort Boracay

Курортные отели

140 метров

ZEN Rooms Station 1 Balabag

Отели

150 метров

GT Hotel Boracay

Курортные отели

160 метров

2 отзыва

Регистрация не требуется

12 апр. 2016 в 19:48

  • 5 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
отличный отель 5+
— Что понравилось:
Мы первые дни жили в отеле Линганай, потом решили, что хочется просыпаться рядом с морем, и решили переехать. Долго искали что то приемлемое по цене. Нашли этот отель. Итак, во первых это персонал, отличные люди. Во - вторых это расположение. В - третьих, это завтрак ( огромное меню ) очень все вкусное. Ну и последнее это скидка на обеды и ужины и на спа 20℅. Очень рекомендую. Чистый, уютный .
— Что не понравилось:
Маленькие номера.

13 дек. 2015 в 22:58

  • 5 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
сан вилла, что на берегу. всегда востребована.
— Что понравилось:
доброжелательный персонал. на самом берегу. еда самая вкусная, так как ее выбираешь сам и затем ее тебе готовят. и цена и качество получается хорошие. пытались кушать в других ресторанчиках, цены высокие, а есть невозможно. уборка каждый день, смена белья раз в два дня, но по просьбе могут и каждый день менять. завтрак отличный. охрана отгоняет, при необходимости надоедливых продовашек. присмотр за вещами на пляже осуществляется незримо, но неотступно и ненавязчиво. молодцы. спа салон предостовляет услуги отличного качества. релакс полный и со скидкой. персонал молодой и как дружная, счастливая семья. все работу любят, весело ее выполняют, в общем скучающих лиц и недовольных жильцами, просто нет. респект! ☺
— Что не понравилось:
шезлонги и зонтики, первые дни, были староаатые. со временем их заменили на новые.