Поиск по сайту
До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Отель Gołębiewski Mikołajki расположен среди живописных окрестностей города Мазурия. К услугам гостей элегантные просторные номера с бесплатным доступом в Интернет, аквапарк «Тропикана», спа-центр и центр верховой езды.Все номера отеля Gołębiewski располагают ванной комнатой с душем, феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. В распоряжении гостей балкон, спутниковое телевидение и бесплатная минеральная вода в бутылках. Из некоторых номеров открывается прекрасный вид на близлежащие озера.В аквапарке имеются крытые и открытые удобства для водных видов спорта. К услугам гостей широкий выбор оздоровительных и спа-процедур, саун и гидромассажных ванн, а также собственная пристань для яхт с оборудованием для водных видов спорта.В отеле работает клуб верховой езды Stajnia, а также уроки гольфа. Гости могут поиграть в боулинг, игровые автоматы, а также в боулинг и игровые автоматы.На территории отеля работают 2 ресторана: в ресторане Zielona с обслуживанием по меню подают блюда польской и европейской кухни, а в ресторане Czerwona — блюда по системе «шведский стол» и ежедневно готовят блюда из различных стран.При отеле Gołębiewski Mikołajki обустроена бесплатная общественная и платная охраняемая парковка.

Услуги в отеле

  • Мини-маркет на территории
  • Места для курения
  • Курение на всей территории запрещено
  • Услуга «звонок-будильник»
  • Отопление
  • Ковровое покрытие
  • Сувенирный магазин
  • Сейф
  • Лифт
  • Семейные номера
  • Парикмахерская/салон красоты
  • Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
  • Номера для некурящих
  • Доставка прессы Платно
  • Доставка еды и напитков в номер
  • Крытый бассейн
  • Бассейн с постепенным увеличением глубины
  • Полотенца для бассейна/пляжа
  • Крытый бассейн (работает круглый год)
  • Открытый бассейн (работает по сезонам)
  • Гидромассажная ванна/джакузи
  • Массаж Платно
  • Спа и оздоровительный центр Платно
  • Солярий Платно
  • Фитнес-центр
  • Сауна
  • Белье
  • Полотенца
  • Туалет
  • Бесплатные туалетные принадлежности
  • Фен
  • Душ
  • Диван
  • Гостиный уголок
  • Рабочий стол
  • Размещение домашних животных допускается. Данная услуга может быть платной
  • Проводной доступ в Интернет предоставляется в номерах отеля бесплатно Бесплатно
  • Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно Бесплатно
  • Продажа горнолыжного абонемента
  • Прокат лыжного снаряжения
  • Место для хранения лыж Платно
  • Телевизор с плоским экраном
  • Спутниковые каналы
  • Телефон
  • Терраса для загара
  • Балкон
  • Терраса
  • Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) возможна по цене PLN 20 за день
  • на русском
  • на польском
  • на английском
  • на немецком
  • Специальные диетические меню (по запросу)
  • Бар
  • Ресторан (по меню и «шведский стол»)
  • Детская площадка на улице
  • Игровая зона в помещении
  • Настольные игры и/или пазлы
  • Няня / услуги по уходу за детьми Платно
  • Шкаф/гардероб
  • Гардеробная
  • Аквапарк
  • Детский клуб
  • Оборудование для занятия водными видами спорта Платно
  • Ночной клуб/диджей
  • Верховая езда Платно
  • Боулинг Платно
  • Велоспорт
  • Прокат велосипедов Платно
  • Бильярд Платно
  • Детская игровая площадка
  • Игровая комната
  • Катание на лыжах
  • Поле для гольфа (в пределах 3 км) Платно
  • Банкомат на территории отеля
  • Обмен валюты
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Факс/ксерокопирование Платно
  • Бизнес-центр
  • Конференц-зал/банкетный зал Платно
  • Чистка обуви
  • Услуги по глажению одежды Платно
  • Прачечная Платно

Номера

Вмещает 2 человек
Кровати
2 односпальные кровати

Элегантно оформленный, просторный номер с диваном и телевизором с плоским экраном. В ванной комнате к услугам гостей душ и фен, а также бесплатные туалетно-косметические принадлежности. В номерах предоставляется минеральная вода.

Вмещает 3 человек
Кровати
2 односпальные кровати
1 диван-кровать

Трехместный номер с балконом и гостиным уголком. Предоставляется бесплатная минеральная вода в бутылках. Ванная комната укомплектована бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.

Вмещает 3 человек
Кровати
1 диван-кровать и 1 большая двуспальная кровать

Апартаменты с балконом, диваном и гостиной зоной.

Ближайшие аэропорты

  • Olsztyn-Mazury Regional Airport 54,2 km

Ближайшие достопримечательности

  • Аквапарк Tropikana 0 km
  • Гавань Сейлорс Вилладж 1,2 km
  • Góra Czterech Wiatrów Ski Lift 15,1 km
  • Mragowo Ski Lift 16,4 km
  • Mrongoville 17,3 km
  • Amphiteatre Mragowo 17,4 km
  • Townhall of Mragowo 18,5 km

Природа

  • Горнолыжный подъемник GołębiewSKI 0,1 km
  • Озеро Tałty 0,1 km

Ближайшие отели

Apartament Pełna Chata

Апартаменты

180 метров

Willa Fala

Гостевые дома

240 метров

Pensjonat Dennis

Гостевые дома

250 метров

Słoneczny Port

Отели типа «постель и завтрак»

370 метров

Hotelik Mazurska Chata - close to aquapark

Гостевые дома

480 метров

Gościniec Amelia

Гостевые дома

480 метров

Willa Julianna

Дома для отпуска

510 метров

Apartament I Love Mikołajki

Апартаменты

550 метров

Willa ATA Mikolajki

Проживание в семье

640 метров

Dom Gościnny Tabu

Гостевые дома

670 метров

Kotwica- Mikolajki

Отели типа «постель и завтрак»

690 метров

Apartament Wakacyjny Thomas

Апартаменты

720 метров

Pensjonacik Cyklada Comfortable Rooms Close to the Lake

Отели типа «постель и завтрак»

730 метров

Mieszkania przy plaży miejskiej

Апартаменты

740 метров

Domki Idea

Лоджи

750 метров

8 отзывов

Регистрация не требуется

29 ноя. 2017 в 23:45

  • 5 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
Великолепно
— Что понравилось:
Понравились СПА процедуры, номера стали большие, просторные, удобные кровати, есть возможность отдыхать и гулять с животными. Отличные завтраки. обеды и ужины. теплая вода в аквапарке. Зимой можно покататься на лыжах. стоят пушки. подъемники. Летом и осенью можно покататься с маленькими детьми на горке вв иде машинки, которая автоматически поднимается.
— Что не понравилось:
В зеленом ресторане побольше горячих блюд

27 ноя. 2017 в 18:54

  • 4 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
Хорошо
— Что понравилось:
Понравился номер. Чистый, полотенца хорошие, принадлежности для ванны. кровать удобная. кормили не очень разнообразно. найти можно что, но не большой выбор.. и кстати пища острая была( Для детей практически нет выбора(( От аквапарка я не в восторге. он не большой. зоны для деток практически нет. только большая ванна..., с не глубоким входом. никаких фантанчиков, маленьких горочек, героев сказочных в воде.. ничего такого. просто бассейн не глубокий. есть зона с песком и игрушками. но это скорее для лялек до года горок всего четыре.. и алладин одна. они все в один ряд расположены. поднимаешься, и там садишься на одну из 4 - х. долго не будешь резвиться. надоест. саун много. и много джакузи. есть искуственная волна. так и не поняла с каким интервалом ее включают.. наверное раз в час(( есть еще на открытый воздух выплыв... вот собсвенно и все развлечения. можно сказать скудно и на раз два хватит... мы были два дня и два раза там. второй не активно. детям не очень интересно было, просто пробежались по горкам еще раз и все на этом. территория тоже глухая. на конях прокатились дети вокруг отеля. дорого. наверное летом там намного интереснее. опять таки смотря зачем ехать( бассейны там есть и на улице. но это сезоннось. осенью там скучно. зимой наверное хорошо. небольшие склоны для катания на лыжах.. и после в аквапарк в сауну) это да. а так.. ищите варианты поинтереснее если собираетесь в аквапарк) всем удачи и хороших поездок!

11 ноя. 2017 в 15:51

  • 5 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
Всё достаточно велеколепно для соотношения цены и качества
— Что понравилось:
Кухня достаточно хорошая и разнообразная, аквапарк хороший, много видов басеинов и джакузи есть 4 вида парилок, солевые пещеры где можно полежать, вечером концерт на рояле, ночью есть дискотека
— Что не понравилось:
В номере есть чайник но нет кружек и ложек, дверь на балкон не имеет ручки с наружи, дверь не закроешь когда вышел, а на улице достаточно холодно и холод идёт в номер

6 ноя. 2017 в 22:38

  • 4 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
Хорошо
— Что понравилось:
Возможность отдыха с детьми разного возраста, есть большая детская комната, аквапарк, игровые аппараты, каток, боулинг, детская площадка на улице, конюшня, санная трасса на рельсах...
— Что не понравилось:
Душевая кабина в номере, в которой неудобно мыть маленького ребенка, потому что невозможно его помыть, так как одной рукой необходимо удерживать малыша, а второй рукой необходимо держать душевой шланг... Явно нужна третья рука?...Но мы вышли из неудобного положения, мылись в раковине!

5 ноя. 2017 в 19:56

  • 5 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
Превосходно
— Что понравилось:
Все, для семейного отдыха с детьми любого возраста самое то. Отель большой, развлечений море, можно и из отеля не выходить, особенно в плохую погоду.
— Что не понравилось:
Парковка. Бесплатно машин 60, не больше. Что для отеля такого класса капля в море. Все остальные за 20 злотых в сутки. А ещё идти до паркинга прилично.

30 окт. 2017 в 20:42

  • 5 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
Превосходно
— Что понравилось:
Все удовольствия в отеле несмотря на погоду
— Что не понравилось:
Убрали меню на русском языке

17 окт. 2017 в 22:04

  • 5 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
Потрясающе
— Что понравилось:
ВСЁ БЫЛО ВЕЛИКОЛЕПНО, НЕ СЧИТАЯ ДОРОГИ, НЕМНОГО ЗАБЛУДИЛИСЬ((( А ОТЕЛЬ ПРЕВОСХОДНЫЙ. СПАСИБО
— Что не понравилось:
ЗАЕЗД В 15 - 00 ОТЪЕЗД ТОЖЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ В 15 - 00,

18 июля 2017 в 17:13

  • 5 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
Выходные на мазурах
— Что понравилось:
Отличный завтрак! просторные номера, у нас был с шикарным видом на озеро, вечером в отеле тихо, спать никто не мешает. в коридоре лежат ковровые покрытия и поэтому не слышно как ходят люди. Один день взяли обед (шведский стол), то же очень понравился, и не очень дорого. Большой аквапарк, правда горок только 4 (2 - х видов). Большая территория, есть большая открытая детская площадка, есть детский центр. вечером разжигают костер, на котором можно жарить колбаски.
— Что не понравилось:
Отель очень большой, по 99 номеров на этаже, и если заселяют в последние (а с видом на озеро это они) приходится много ходить в номер и обратно.