Поиск по сайту
Апартаменты Nova Apartamenty Stare Miasto расположены в отреставрированном готическом здании в самом центре Старого города Торуня. К услугам гостей бесплатная частная парковка во внутреннем дворе, а также апартаменты с собственной кухней и бесплатным Wi-Fi. Расстояние до главного железнодорожного вокзала Торуни составляет 2,5 км.Апартаменты с паркетным полом оформлены в теплых тонах. К услугам гостей телевизор с плоским экраном, гостиная зона и ванная комната с ванной или душем.Кухня апартаментов Nova Apartamenty Stare Miasto оснащена холодильником и электрическим чайником. В некоторых апартаментах обустроена обеденная зона. В окрестностях работают многочисленные магазины и рестораны.Аквариум Торуни находится в 175 м от апартаментов Nova, а популярный бульвар Филадельфия вдоль реки Вислы — в 500 м.

Услуги в отеле

  • Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Данная услуга может быть платной
  • Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно Бесплатно
  • Бесплатная Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) Бесплатно
  • на польском
  • на английском
  • Отопление

Номера

Вмещает 3 человек
Площадь номера 30 м²
Кровати
1 двуспальная кровать и 1 диван-кровать

Просторные апартаменты с ЖК-телевизором и ванной комнатой. В некоторых апартаментах оборудована отдельная спальная зона. Апартаменты расположены на 2, 3 и 4 этажах

Удобства апартаментов:
  • Кофеварка/чайник
  • Фен
  • Утюг
  • Мини-кухня
  • Холодильник
  • Гладильные принадлежности
  • Гостиный уголок
  • Вентилятор
  • Туалет
  • Ванная комната
  • Отопление
  • Кухня
  • Ванна или душ
  • Телевизор с плоским экраном
  • Диван
  • Электрический чайник
  • Кухонные принадлежности
  • Шкаф/гардероб
  • Плита
  • Вид на достопримечательность
  • Чистящие средства
  • Вид на город
  • Полотенца
  • Белье
  • Обеденный стол
  • На верхние этажи можно подняться только по лестнице
  • Вешалка для одежды
  • Туалетная бумага
  • Диван-кровать
  • Корзины для мусора
  • Мыло
  • Розетка около кровати
  • Гипоаллергенная подушка

Ближайшие аэропорты

  • Bydgoszcz Airport 43,3 km

Ближайшие достопримечательности

  • Kamienica Pod Gwiazdą 0,1 km
  • PDT department store 0,1 km
  • Old Town Hall 0,2 km
  • Royal Route 0,2 km
  • Eskens House (Red Granary) 0,2 km
  • Holy Spirit Church 0,2 km
  • Copernicus Monument 0,2 km
  • Znaki Czasu Contemporary Art Centre 0,2 km
  • Meissner Palace 0,2 km
  • John the Baptist and John the Evangelist Cathedral 0,3 km

Природа

  • Река Wisła, Bulwar Filadelfijski 0,3 km

Рестораны, магазины и рынки

  • Ресторан Piąta Klepka 0 km
  • Ресторан Mc Donald 0,1 km
  • Супермаркет Biedronka 0,1 km
  • Кафе/бар Kawiarnia Lenkiewicz 0,3 km

Самые популярные достопримечательности

  • Planetarium 0,3 km
  • Bulwar Filadelfijski Promenade 0,3 km
  • Galeria Copernicus Shopping and Entertainment Centre 0,6 km
  • Toruń Miasto Railway Station 0,8 km
  • Железнодорожный вокзал Торуня 1,3 km
  • Toruń Wschodni Railway Station 2,4 km
  • Nicolaus Copernicus University 2,5 km
  • Moto Arena Torun 4,2 km

Отели поблизости

Apartament K2

Апартаменты

20 метров

Apartamenty Toruń Strumykowa

Апартаменты

40 метров

Old Town Place

Апартаменты

40 метров

Apartamenty Synagoga

Апартаменты

50 метров

Apartament Pod Aniołami

Апартаменты

70 метров

Lux dla dwojga - The heart of the OLD TOWN

Апартаменты

70 метров

ApartHome Barbara

Апартаменты

80 метров

Apartament Broadway

Апартаменты

100 метров

Apartament Pod Wroną

Апартаменты

100 метров

Apartamenty Hotelu Pod Orłem

Апартаменты

110 метров

Apt nr 4 - cogito.home - Toruń Old Town

Апартаменты

110 метров

Siedem Komnat Siedmiu Mistrzów

Апарт-отели

120 метров

Apt nr 1 - Starówka z 9 okien

Апартаменты

120 метров

Apt nr 2 - cogito.home - Toruń Old Town

Апартаменты

120 метров

Apartamenty Róże i Zen

Апартаменты

120 метров

3 отзыва

Регистрация не требуется

29 авг. 2016 в 20:54

  • 4 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
Хорошо
— Что понравилось:
Достаточно уютно. Наличие парковки. Расположение в старом городе. Лучшее соотношение цена - качество для старого города.
— Что не понравилось:
Парковка для старого города Торунь это несомненный плюс, но парковаться на предлагаемой парковке последним, это очень большой минус. Враскачку еле запихнул авто! Сделал три круга вокруг квартала. Везде знаки и проезд закрыт. Поставили автомобиль в конце улицы и дошли до апартаментов пешком. Только когда администратор показала нам дорогу на карте, смогли подъехать. Полотенца пахнут плесенью, поскольку сушатся здесь же в сыром подвальном помещении. Почетное второе место моего личного антирейтинга 2016 года.

23 мар. 2016 в 22:32

  • 5 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
Апартаменты с историей и отличной парковкой
— Что понравилось:
Классное местоположение, закрытая парковка в центре. Приветливая хозяйка, хорошие соседи. Интересный интерьер.
— Что не понравилось:
Вид из окна - окна выходят во внутренний двор - грязненько и неопрятно. В другом номере вид на центр. площадь - берите его. Очень хотелось бы ванную, но это в качестве пожелания.

15 мар. 2016 в 16:20

  • 5 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
Понравилось!
— Что понравилось:
Очень уютные апартаменты в самом сердце Старого города Торуни! При этом они располагаются во внутреннем дворике, а потому там тихо и спокойно... Тепло, чисто, комфортно, новая мебель, вся необходимая посуда для кухни, быстрый Wi - Fi, своя бесплатная парковка (что очень сложно найти на территории Старого города). Из окна номера видна главная улица города Szeroka на которой расположено множество магазинов, городская Ратуша и памятник Копернику. Бедронка, чтобы закупиться необходимыми продуктами совсем рядом - практически за углом. Очень внимательные, радушные хозяева. Еще при бронировании выслали все необходимые карты, информацию - как добраться, что посмотреть, где поесть. Прекрасные апартаменты! Мы всем довольны!
— Что не понравилось:
Единственный минус - отсутствие лифта (апартаменты располагаются на 2 - ом, 3 - тьем и 4 - ом этажах), но это историческое здание 1871 года постройки там и не может быть лифта ;))...