Поиск по сайту
Апартаменты расположены в здании Atelier Residence в центре Варшавы, всего в 400 м от Дворца культуры. К услугам гостей бесплатный WiFi и платная частная парковка.В апартаментах есть спальня, гостиная и кухня с посудомоечной машиной и духовкой. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье.Апартаменты Centrum Kategora находятся в 400 м от Парадной площади и в 500 м от Саксонского сада. Расстояние до варшавского аэропорта имени Фредерика Шопена составляет 7 км.

Услуги в отеле

  • Полотенца
  • Бесплатные туалетные принадлежности
  • Фен
  • Душ
  • Мыло
  • Шампунь
  • Туалетная бумага
  • Белье
  • Туалет
  • Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Данная услуга может быть платной
  • Для доступа к верхним этажам работает лифт
  • Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно Бесплатно
  • Бокалы для вина
  • Обеденный стол
  • Чистящие средства
  • Плита
  • Кухонные принадлежности
  • Электрический чайник
  • Стиральная машина
  • Холодильник
  • Телевизор с плоским экраном
  • Телевизор
  • Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) возможна по цене PLN 29 за день
  • на русском
  • на польском
  • на английском
  • Курение на всей территории запрещено
  • Отопление
  • Лифт
  • Семейные номера
  • Номера для некурящих
  • Шкаф/гардероб
  • Прокат велосипедов Платно
  • Утюг
  • Сушилка для одежды
  • Частная квартира в многоквартирном здании

Номера

Вмещает 4 человек
Площадь номера 40 м²
Кровати
Спальня 1: 1 большая двуспальная кровать
Гостиная: 1 диван-кровать

Апартаменты со стиральной машиной, электрическим чайником и тостером

Удобства апартаментов:
  • Душ
  • Телевизор
  • Фен
  • Утюг
  • Холодильник
  • Бесплатные туалетные принадлежности
  • Туалет
  • Стиральная машина
  • Ванная комната
  • Отопление
  • Кухня
  • Телевизор с плоским экраном
  • Электрический чайник
  • Кухонные принадлежности
  • Шкаф/гардероб
  • Плита
  • Тостер
  • Чистящие средства
  • Полотенца
  • Белье
  • Обеденный стол
  • Для доступа к верхним этажам работает лифт
  • Частная квартира в многоквартирном здании
  • Сушилка для одежды
  • Туалетная бумага
  • Бокалы для вина
  • Шампунь
  • Мыло

Ближайшие аэропорты

  • Варшавский международный аэропорт имени Фредерика Шопена 7,4 km
  • Аэропорт Варшава - Модлин 33,3 km
  • Radom-Sadkow Airport 94,7 km

Ближайшие достопримечательности

  • Grzybowski Square 0,1 km
  • Станция метро Швентокшиска 0,1 km
  • Nozyk Synagogue 0,3 km
  • Парадная площадь 0,4 km
  • Национальная Филармония 0,4 km
  • Небоскреб ТП С.А. Тауэр 0,4 km
  • Warszawa Główna 0,5 km
  • Warszawa Powiśle Railway Station 0,5 km
  • Саксонский сад 0,5 km
  • Дворец культуры и науки 0,5 km

Рестораны, магазины и рынки

  • Кафе/бар Cukiernia Czekoladowa 0 km
  • Ресторан Charlotte Menora 0 km
  • Супермаркет TOP Market 0,2 km

Самые популярные достопримечательности

  • Могила неизвестного солдата 0,7 km
  • Центральный железнодорожный вокзал Варшавы 0,8 km
  • Улица Новый Свет 1 km
  • Президентский дворец 1 km
  • Королевский дворец 1,4 km
  • Замковая площадь 1,4 km
  • Monument of the Warsaw Uprising 1,5 km
  • Музей истории польских евреев 1,7 km
  • Национальный стадион Варшавы 2,7 km
  • Лазенковский королевский парк 2,9 km

Как добраться от аэропорта или вокзала

Общественный транспорт 40 мин.
Есть парковка

Отели поблизости

Hosapartments Atelier Residence

Апартаменты

20 метров

Main Street Apartments - Atelier Residence

Апартаменты

20 метров

Exclusive Apartments – Atelier Residence

Апартаменты

20 метров

City Center Studio Bagno5

Апартаменты

40 метров

Goodnight Warsaw Apartments Bagno 5

Апартаменты

40 метров

Studio Centrum

Апартаменты

40 метров

Apartamenty Atelier Residence

Апартаменты

40 метров

Centrum Studio

Апартаменты

40 метров

Warsaw Top Apartment

Апартаменты

40 метров

Hosapartments City Center

Апартаменты

40 метров

Sleep in Warsaw

Апартаменты

50 метров

Goodnight Warsaw Apartments Prozna

Апартаменты

80 метров

Noctis Apartment Bagno

Апартаменты

80 метров

Manhattan Apartment

Апартаменты

80 метров

Rentaflat 2 Square Studio

Апартаменты

80 метров

8 отзывов

Регистрация не требуется

15 окт. 2017 в 19:07

  • 5 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
Великолепно
— Что понравилось:
Отличные апартаменты в самом центре!

30 сен. 2017 в 13:54

  • 5 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
Великолепно
— Что понравилось:
У меня было бронирование в других апартаментах, в которых я останавливался ранее. В течение 4, 5 часов не мог связаться с ними даже приехав на место бронирования. Уже было около полдевятого вечера. После безуспешных попыток связаться с представителем я решил забронировать номер в NotaBene Centrum Apartment из - за их расположения в 2, 5 км от моего места нахождения. Огромное спасибо Михаилу, который передал нам ключи в течение 20 - 30 мин после бронирования. Помог найти место на парковке, проводил в апартаменты, рассказал, показал что есть и где, пожелал приятной ночи. Вопрос с проживанием был решен и даже лучше и быстрей, чем я ожидал! Вопрос с ключами мы обсудили еще вечером -утром с возвратом их сложности не было. Очень приятно работать с такими людьми!

3 авг. 2017 в 00:01

  • 5 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
Превосходно
— Что понравилось:
Расположение в тихом переулке в самом центре, Вай Фай, на кухне все необходимомое(посуда для готовки, чай, кофе, сахар/соль/перец), просторный санузел, спутниковое ТВ, недорогая уличная (городская) парковка(около 30 злотых в сутки, мы ставили машину на ближайшей улице Zielna(она паралельна главному проспекту Marszalkovska ) заметили как минимум два парковочных аппарата на ней(там есть тонкость: сначала надо забить регистрационный номер автомобиля, затем вставить карту, затем кнопкой "плюс" установить время). На одноименной улице, прим. в 50 м. от апартаментов магазинчик (работает до 22:00) и станция метро(ее название невозможно выговорить, поэтому советуем записать). С "тыла" сталинской высотки (около 10 минут пешком) в самом начале отходящей улице располагается торговый центр Tarasy Zlaty, там на последних двух этажах можно фастфудно поесть на любой вкус, продуктовый магазин в подвале. Около 14 злотых стоит такси до "старой" Варшавы. Хозяйка не отвечала на СМС/майлы, но отлично все обговорили по телефону(прекрасно владеет английским). Квартира находится в первой парадной("А") современного здания. При заселении, ключи получаются(и сдаются при выселении) у консьержа, так что вероятно круглосуточные заезд/выезд.

28 июня 2017 в 18:25

  • 5 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
Цена качество отменное
— Что понравилось:
Отличное месторасположение, 10 минут неспешной прогулки и ВЫ в самом центре старого нового города, до продуктовых магазинчиков 100 - 200м, добродушный хозяин который всячески хотел помочь заселил на 2 часа раньше и разрешил позднее выселение, болшая ванная комната, чисто
— Что не понравилось:
Добавить кухонных принадлежностей, при этом все самое нужное есть но нехватает например дуршлага

21 июня 2017 в 20:13

  • 4 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
Редкий случай, когда низкая цена апартаментов заслуга их хозяев!
— Что понравилось:
1. Отличное месторасположения. Рядом прекрасный парк, кафе и рестораны на любой вкус, очень спокойное и тихое место! 2. Паркинг безопасный и удобный 3. Положительное отношение к собакам! 4. Очень безопасно!
— Что не понравилось:
1. Частичная (избирательная) чистота (все что можно постирать в стиральной машине - чистое, все что можно помыть в посудомоечной машине - чистое, все что убрано человеком - грязное!) 2. Необязательный хозяин Михаил (Деньги сразу и наличными + за паркинг, документы об оплате жду до сих пор. Просил об это три раза) 3. Если сделать ремонт и изменить отношение к Чистоте, цену можно удвоить.

18 фев. 2017 в 14:03

  • 4 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
Жить можно, расположение крутое
— Что понравилось:
Действительно превосходное расположение и отличный подземный паркинг. Отличное здание с охраной и красивые коридоры.
— Что не понравилось:
Отсутствие персонала, по Viber отвечают долго, дозвониться не получилось. Скользкий пол в душе, ковриков нет, легко упасть, на всех дали только два полотенца и кстати в туалете нет замка. Грязный пол, только один ключ от апартаментов, второй не дают, дверные ручки отваливаются, маленькое одеяло, расшатанный диван, отвратительная звукоизоляция. Wi - Fi указанный на памятке для гостей отсутствует в списке поиска сетей, благо просто были сброшены настройки и удалось подключиться по заводскому имени и паролю.

9 янв. 2017 в 21:29

  • 5 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
Очень хорошо
— Что понравилось:
Расположение и подземный паркинг - сказка. Как и само здание: охрана, всё через ключи, безопасно.
— Что не понравилось:
На кухне мало принадлежностей: нож, сковорода и кастрюля по одной единице. Ручки сломаны в дверях, ванная комната не закрывается... Но это нас не сильно напрягало.

23 дек. 2016 в 00:35

  • 5 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
Превосходно
— Что не понравилось:
Наименование сети и Пароль Wi - fi не соответствовали указанному в табличке. Пришлось связываться с персоналом и уточнять. На это ушло около часа.