Поиск по сайту
До пляжа можно дойти всего за 11 минут. Гостевой дом Angela с уютными номерами расположен всего в 3 минутах езды от местных пляжей, напротив городских стен и в 2 минутах ходьбы от исторического центра города Лагуш.Гости всех номеров могут пользоваться общей ванной комнатой. В числе удобств шкаф для одежды, бесплатный Wi-Fi, а также постельное белье и полотенца. К услугам гостей двухместные номера с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, а также трехместные номера.Каждое утро в гостевом доме сервируется завтрак, приготовленный владельцем. Гости могут пользоваться оборудованной общей кухней со всеми необходимыми принадлежностями для приготовления пищи. В 300 м расположено несколько местных ресторанов, где подают традиционные португальские блюда. Регион Алгарве славится своими традиционными рыбными блюдами на гриле.За 29 минут можно доехать до популярного туристического города Портиман с пляжами и такими достопримечательностями, как пляж Роша. Поездка до центра Албуфейры с живописным Старым городом и несколькими пляжами занимает 43 минуты. Сагреш находится в 32 минутах езды от самых известных портовых районов Португалии и в 13 минутах езды от зеленого природного парка Юго-западный Алентежу и Коста Висентина.Поездка от гостевого дома Angela до международного аэропорта Фару занимает 57 минут.

1 двуспальная кровать

Номер с видом на Лагуш, двуспальной кроватью, шкафом для одежды и бесплатным Wi-Fi. В распоряжении гостей общая ванная комната

2 односпальные кровати

Номер с видом на Лагуш, 2 односпальными кроватями, шкафом для одежды и бесплатным Wi-Fi. В распоряжении гостей общая ванная комната

— Что понравилось:
Большая комната, две большие ванные, поэтому нет ощущения, что они общие с другими гостями - они почти всегда свободны. 5 - 10 минут пешком до старого города и полчаса до пляжа до Камило и маяка. Анджела очень милая и старается помочь гостям. Может приготовить омлет на завтрак и делает домашнее варенье к тостам.
— Что не понравилось:
Кофе только растворимый и небольшая кухня, где можно позавтракать - только два - три человека могут вместиться.

5 окт. 2016 в 14:01

• 4 оценка
Достаточно хорошо
расположение комфортное - тусовочный центр в 10 минутах ходьбы. До пляжей прилично шагать, но если взять в округе велик напрокат (или авто), то расстояние вообще не проблема. В комнате и в ванной чистота, есть даже фен для общего пользования. Еще важный момент - несмотря на довольно приличное количество жильцов (штук шесть, если я не ошибаюсь), проблем со свободной ванной не было - в распоряжении гостей их аж целых две.
--Первое и самое главное - интернет в нашей комнате (прямо напротив входной двери) был ужасно медленный, точнее, он практически отсутствовал. Мы не любители торчать в сети, но скорость даже не прогружала гугл карты. В кухне сеть более - менее работала. --Второй момент - это время завтрака. Кухня маленькая и узкая - за один присест в комнате могут позавтракать только 2 человека. Поскольку обычно все отдыхающие встают рано (около 8 - 8. 30), было довольно неудобно - как говорится, кто успел, того и тапки :) Проснулся на минут пять позже - все, жди, пока соседи позавтракают. Первый день мы ждали, на второй не стали, так как время поджимало. На завтрак, кстати, омлет, тосты, джем трех видов (хозяйка сама делает) и фруктовый салат. Кофе растворимый, мы брали чай. Хозяйка - бабушка в возрасте, по - английски не говорит: с одной стороны, даже жалко ее было, что ей приходится все тут убирать\готовить, но с другой стороны, ребят, это как - никак гестхауз, жилье за деньги, а не каучсерфинг.