Поиск по сайту
Гостевой дом Casa do Preto расположен на территории природного парка Пенеда-Жереш, в районе Пийнш-даш-Жуньяш, в 21 км от города Монталегри. К услугам гостей ресторан региональной кухни и бесплатный WiFi.Номера гостевого дома Casa do Preto оформлены в строгом стиле и располагают телевизором и собственной ванной комнатой с ванной или душем.Завтрак подается ежедневно, гости могут отведать португальские сосиски и тушеные блюда в ресторане.Гости, желающие познакомиться с этим районом с прекрасной природой, могут взять напрокат велосипед. В окрестностях проложено множество пешеходных маршрутов.Граница с Испанией проходит в 4 км от гостевого дома Casa do Preto, а до плотины Парадела можно доехать за 20 минут.

Услуги в отеле

  • Курение на всей территории запрещено
  • Отопление
  • Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
  • Номера для некурящих
  • Размещение домашних животных не допускается
  • Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно Бесплатно
  • Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) Бесплатно
  • Ресторан (меню)
  • Велоспорт
  • Пешие прогулки
  • Прокат велосипедов Платно

Номера

Вмещает 2 человек
Площадь номера 20 м²
Кровати
1 двуспальная кровать

Отапливаемый номер с телевизором и собственной ванной комнатой

Услуги и удобства в этом номере:
  • Телефон
  • Бесплатные туалетные принадлежности
  • Туалет
  • Ванная комната
  • Отопление
  • Ванна или душ
  • Телевизор с плоским экраном
  • Шкаф/гардероб
  • Биде
  • Вид на горы

Ближайшие аэропорты

  • Аэропорт Виго 71 km
  • Аэропорт Порту Франциско Карнейро 90,1 km

Ближайшие достопримечательности

  • Montalegre Castle 13,1 km
  • Fírvidas Waterfall 20 km

Отели рядом

Casa D'Campo Ferreira

Дома для отпуска

240 метров

Cantinho Ti Carlos

Дома для отпуска

250 метров

O Rocha

Гостевые дома

5.7 км

Casa do Castanheiro

Дома для отпуска

5.9 км

Oficina Do Joe Guesthouse

Отели типа «постель и завтрак»

6.1 км

Hotel Vista Bela do Geres

Загородные дома

6.4 км

Casa de Entre-Palheiros

Виллы

6.8 км

Chuca House

Загородные дома

7.3 км

Casa Requias

Апартаменты

7.3 км

Nomad Planet

Кемпинги

7.4 км

Casa Do Espigueiro

Дома для отпуска

8.1 км

Casa da Barreira

Дома для отпуска

8.1 км

Casa das Gêmeas

Загородные дома

9.6 км

Casa Vacacional Canastro

Дома для отпуска

10.6 км

1 отзыв

Регистрация не требуется

17 сен. 2017 в 15:34

  • 5 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
Превосходно
— Что понравилось:
Отличное место для отдыха в колоритной деревеньке в национальном парке Пенеда Жереш. Учитывая достаточную удаленность этой местности от цивилизации и весьма самобытный уклад жизни в самой деревне, можно сказать, что все необходимые удобства и при этом тишина, покой и умиротворение вам здесь будут предоставлены в полной мере. Молодой человек, который нас заселял, прекрасно говорит по - английски, он же нам весьма подробно рассказал, какие блюда выбрать на ужин, какое португальское вино к нему подобрать. Кстати, у них очень хороший мед. Завтрак в классическом португальском стиле: ветчина, сыр, булочки, вкусное домашнее варенье, мед, хороший кофе с молоком. Очень рекомендую прогуляться к развалинам монастыря XII века расположенного поблизости. Удивительно красивое место.
— Что не понравилось:
Так как это все - таки гористая местность, во время гроз, а они здесь ого - го какие, может отключиться электричество. К счастью, блага цивилизации так же быстро и вернулись.