Поиск по сайту

Апарт-отели

До пляжа можно дойти всего за 7 минут. Комплекс Estrela da Luz расположен всего в 500 м от магазинов и ресторанов морепродуктов в Прайя-да-Луш. К услугам гостей роскошные апартаменты с собственной кухней и балконом, а также 2 открытых бассейна.Во всех…

Милое место — Что понравилось: Вид на океан, комплектация кухни, наличие аптечки. В последний день подарили бутылку шампанского (приятнее было бы в первый день) — Что не понравилось: Возможно.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

Rua Manuel Augusto Alves Catarino, Praia Da Luz, 8600-155

  Espiche

Апарт-отели

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Отель Baia da Luz расположен менее чем в 200 м от пляжа Прайя-да-Луз. К услугам гостей 2 плавательных бассейна, теннисные корты, детская игровая площадка и апартаменты с собственным балконом.Стильные апартаменты…

Превосходно — Что понравилось: Отличный апарт отель. Великолепное месторасположение. Рекомендую.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

Rua Alfredo Nascimento Batista, Lt 35, R/C, Praia Da Luz, 8600-152

  Espiche

Апарт-отели

До пляжа можно дойти всего за 5 минут. Апарт-отель Luz Ocean Club расположен в районе Луш, в 500 м от пляжа Луз. К услугам гостей 2 открытых бассейна, собственная кухня и бесплатный Wi-Fi в местах общего пользования.Апартаменты располагают балконом или…

Очень хорошо — Что понравилось: Прекрасное месторасположение, вид из окна. Просторная, светлая квартира, достаточно удобные кровати. Кухня оборудована нормально, не хватало только посудомоечной ма.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

Rua José Ribeiro Lopes, 8600-160

  Espiche

Новые отзывы в категории

Курортные отели

Этот курортный поселок расположен в экологически чистом месте на скале с видом на Атлантический океан. К услугам гостей открытый бассейн и номера с собственной террасой с видом на сад или залив Луз.К услугам гостей курортного отеля Porto Dona Maria…

Отличное место! — Что понравилось: Домик с отличным видом. Обстановка домашняя. Каждое утро нам привозили свежий хлеб(очень приятный бонус) — Что не понравилось: В день отъезда на ресепшене ни.. Читать дальше

★ 4.5

2 отзыва

Montinhos da Luz, Apartado 58, 8601-901

  Almádena

Апартаменты

До пляжа можно дойти всего за 19 минут. Красивый отель Montinhos da Luz расположен в тихом районе в живописной горной местности, недалеко от пляжа. К услугам гостей бассейн, сад и парковка. Предоставляется бесплатный Wi-Fi.В распоряжении гостей этого…

Превосходно — Что понравилось: Отличный вариант для семейного проживания - все есть под рукой, ни о чем голова не болит. — Что не понравилось: Расположение - хотелось бы поближе к океану, но т.. Читать дальше

★ 4.5

2 отзыва

Montinhos Da Luz, 8600-315

  Espiche

Отели

  • Теннисный корт
  • Гольф

До пляжа можно дойти всего за 14 минут. Отель Vilamar расположен в городе Прайя-да-Луш, в окружении сада. К услугам гостей открытые бассейны для детей и взрослых, спортивная площадка и бесплатный Wi-Fi на всей территории.Все номера располагают…

Отдых релакс — Что понравилось: Чистая большая комната с прямым выходом к бассейну. У самого бассейна было не людно, всегда найдется свободный лежак. Кондиционер работает неплохо, но холодильник ж.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Estrada Do Burgau (EN537), Montinhos Da Luz, 8600-119

  Espiche

Апартаменты

До пляжа можно дойти всего за 15 минут. Апартаменты Quinta Formosinho расположены на территории бывшей традиционной фермы с большим садом в городе Луш, в 9 минутах ходьбы от пляжа. К услугам гостей открытый бассейн и бесплатный Wi-Fi в местах общего…

Очень здорово — Что понравилось: Очень милая и позитивная хозяйка. Все продумано и чисто. Большая площадь виллы зона барбекю. Дворик для детей. До пляжа 10 -15 мин.. Не спеша, по очень красивым у.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Quinta Formosinho s/n, 8600-170

  Espiche

Объявление

Апарт-отели

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Апарт-отель Praia da Luz расположен в 100 м от пляжа. К услугам гостей 2 открытых бассейна, в том числе неглубокий, и номера с балконом с видом на сад.Апартаменты Oasis Beach оформлены в традиционном стиле и…

достойные апартаменты — Что понравилось: Очень приветливая девушка на ресепшен отметила на карте все интересные и полезные места поблизости, рассказала кратко, куда сходить, где поесть и что посмо.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Beco do Largo, 8600-118 Praia da Luz, 8600-139

  Espiche

Дома для отпуска

  • Вид на море

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Дом для отпуска Calheta 25 с кондиционером и бесплатным Wi-Fi расположен в городе Луш, в 300 м от пляжа Луз и в 500 м от пляжа Луз, где можно заняться серфингом.В числе удобств кухня с духовкой и микроволновой печью…

Домик превзашел все ожидания. — Что понравилось: Шикарный небольшой домик вполне можно разместиться двум парам с детьми, Мы были вдвоем, в доме все продуманно, все есть от ложки до стиральной маши.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

25 Rua da Calheta, 8600-174

  Espiche

Дома для отпуска

  • Вид на море
  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 9 минут. Located 1 km from Luz Beach, Urban Beach - House of Two Blue Elephants offers pet-friendly accommodation in Luz. The unit is 500 metres from Luz Beach Surf Spot. Free WiFi is featured throughout the property.There is…

Очень просторно, все свежее, уютно, современно. Растапливали камин. — Что понравилось: Хозяин сам встретил при звезде в удобное для нас время, раньше положенного, и выдал ключи, все объяснил —.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Urbanização do Ramalhete, lote F, 8600-105

  Espiche

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 16 минут. Offering a sun terrace, Quinta da Falcoeira is situated in Luz, 10 km from Lagos. Free private parking is available on site.Some rooms include views of the mountain or garden. For your comfort, you will find free…

Самое благоприятное впечатление и самые добрые пожелания хозяевам этого уютного дома. — Что понравилось: Прекрасное место для тихого семейного отдыха на лоне природы в сельском доме - вилле со все.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Sitio da Falcoeira Montinhos da Luz, 8600-188

  Espiche, Almádena

Апарт-отели

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Отель Club House CVL удобно расположен в городе Прайя-да-Луш. К услугам гостей сауна, гидромассажная ванна и 2 больших открытых бассейна.В распоряжении гостей комплекса Club House номера с балконом с видом на сад…

Хорошо — Что понравилось: довольно чистый отель ухоженная территория уберали каждый день понравилась работа официантов очень шустро работали — Что не понравилось: когда мы попросили пляжные по.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Rua do Jardim– Praia da Luz, 8600-565

  Espiche

До пляжа можно дойти всего за 19 минут. Этот кемпинг расположен всего в 1,5 км от пляжа Прайя-да-Луз. К услугам гостей передвижные дома с хорошо оборудованной мини-кухней и меблированной террасой, а также сезонный открытый бассейн, теннисные корты…

Хорошо — Что понравилось: Дружелюбный персонал. Удобное месторасположение, если Вы путешествуете на авто. На автомобиле легко добраться до очень красивых пляжей, которых здесь огромное количество.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Estrada da Praia da Luz - Valverde, 8600-148

  Espiche

Апартаменты

Комплекс Casas da Vila с сезонным открытым бассейном расположен в городе Луш региона Алгарви, в 700 м от пляжа Луз и в 300 м от пляжа для серфинга Луш. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi. Во всех апартаментах есть терраса и патио.Все…

Достаточно хорошо — Что понравилось: Хорошее месторасположение, тихо, недалеко пляж и магазин. Есть парковка. Чисто — Что не понравилось: Кухня хорошо оборудована, но нет ничего кроме посуды (.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Rua Direita 54, 8600-160

  Espiche

Объявление

Отели

  • Теннисный корт
  • Гольф
  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 8 минут. Этот семейный отель расположен всего в 600 м от песчаного пляжа Прайя-да-Луз. К услугам гостей 2 открытых бассейна и номера с кондиционером и собственным балконом.Просторные и светлые номера отеля Belavista Da Luz…

Praia Da Luz, 8600-147

  Espiche

Отели

  • Гольф
  • СПА-отель

Этот очаровательный особняк 19 века был переоборудован в дизайнерский загородный дом с современным интерьером. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, крытый и открытый бассейны и массажные процедуры. Пляж Прайя-да-Луз находится всего в 2 км от отеля.Элегантные…

Estrada da Praia da Luz, 8600-209

  Espiche

Комплексы для отдыха с коттеджами/бунгало

Отель Luzmar предлагает номера, расположенные в виллах среди садов, в 2 км от Прайя да Луз на Атлантическом океане. К услугам гостей открытый бассейн, близлежащее поле для гольфа и снаряжение для виндсерфинга.Просторные и светлые номера отеля Luzmar Villas…

Urbanização Montinhos da Luz - Lote 6, 8600-127

  Espiche, Almádena

Отели

  • Теннисный корт
  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Отель Luz Bay расположен на живописном берегу залива Прайя-де-Луз в городе Лагуш. К услугам гостей отдельные бассейны для детей и взрослых, а также комфортабельные номера с кондиционером и балконом.Все номера отеля…

Rua do Jardim, 8600-565

  Espiche

Комплексы для отдыха с коттеджами/бунгало

В комплексе Mar da Luz, расположенном между деревнями Прайя-да-Луз и Бургау, в 6 км от приморского города Лагуш, к услугам гостей элегантные номера, открытый бассейн и бесплатная сауна.Апартаменты оформлены в современном стиле и оснащены кондиционером и…

Urb. Porto Dona Maria, Lote 4 - Sitio dos Montinhos da Luz, 8600-123

  Almádena

Отели

  • Теннисный корт
  • Гольф

В этом отеле, расположенном на курорте Прайя-да-Луш в 6 км от Атлантического океана, к услугам гостей отдельные бассейны для детей и взрослых, теннисные корты и массажный кабинет.Номера 4-звездочного отеля Montinho De Ouro оснащены кондиционером…

Montinhos Da Luz - Sitio Do Montinho De Ouro 2203B, 8600-118

  Espiche, Almádena

Апарт-отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. К услугам гостей отеля Vila Luz автономные номера с видом на Атлантический океан, расположенный среди ландшафтных садов, а также бассейн, большой сад и близлежащее поле для гольфа.Современные и функциональные…

Ponta da Gaivota - Lote 66, 8600-119

  Espiche

Объявление

Апартаменты

  • Вид на море

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Апартаменты Seaview расположены в деревушке Прайя-да-Луш в Алгарве, в нескольких метрах от песчаного пляжа на побережье Атлантического океана. К услугам гостей собственная кухня, камин и терраса.Апартаменты с видом…

Rua dos Pescadores, lt 3, 1º Dto, 8600-130

  Espiche

Виллы

  • Вид на море

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Situated in Luz in the Algarve Region, this detached villa features a garden with an outdoor pool and a barbecue. Guests benefit from terrace and a sun terrace. Free private parking is available on site.The kitchen…

Rua Jose Ribeiro Lopes, 8600-160

  Espiche

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Гостевой дом D&H Zen Space с террасой для загара и видом на море расположен в районе Луш в регионе Алгарви, в 500 м от пляжа Луз.В некоторых номерах обустроена гостиная зона. Гости пользуются общей ванной…

Rua Joaquim Teixeira, 8600-168

  Espiche

Дома для отпуска

  • Вид на море

До пляжа можно дойти всего за 8 минут. Set in Luz, this holiday home features free WiFi and a terrace. The property features views of the sea and is 600 metres from Luz Beach.There is a dining area and a kitchen complete with an oven and a microwave…

Beco da Guarda 71, 8600-131

  Espiche

Виллы

  • Вид на море

Rua dos Cardos, 8600-124

  Espiche

Апартаменты

  • Вид на море

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Featuring free WiFi throughout the property, Praia da Luz Apartments is an apartment, situated in Luz. The property is 700 metres from Luz Beach and free private parking is provided.There is a dining area and a…

apartment 1a, MonteLemos, 8600-007

  Espiche

Дома для отпуска

До пляжа можно дойти всего за 10 минут. Villas Monte da Luz are situated in Luz, 1 km from Luz Beach and feature sea views. Luz Beach Surf Spot is 700 metres away.All units have a flat-screen TV with satellite channels. Outdoor seating areas and barbecue…

Rua da Amendoeira Rua do Ramalhete, 8600-172

  Espiche

Объявление

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Гостевой дом Belo Horizonte расположен в загородной местности региона Алгарви. К услугам гостей номера с кондиционером и балконом с видом на сад или бассейн. В распоряжении гостей принадлежности для барбекю и лаундж с большим телевизором с плоским…

Cerro dos Vales, Almadena, 8600-102

  Almádena, Espiche

Дома для отпуска

  • Вид на море

84 Beco do Poço, 8600-130

  Espiche

Апартаменты

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Апартаменты Mayer расположены в центре Прайя-да-Луш, всего в минуте ходьбы от пляжа Луз. К услугам гостей просторные апартаменты с балконом с видом на море, открытый бассейн и снэк-бар.Все апартаменты оформлены в…

Rua da Varzea, 8600-157

  Espiche

Апартаменты

  • Вид на море

Эти апартаменты с принадлежностями для барбекю расположены в городе Луш. До пляжа Луш — 300 метров.В апартаментах есть обеденная зона и кухня, оснащенная духовкой и микроволновой печью. Также в числе удобств телевизор с плоским экраном. В собственной…

Rua 25 de Abril Edificio Godelmar 26, Praia da Luz, 8600-156

  Espiche

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

47 Rua Direita, 8600-132

  Espiche

Апартаменты

  • Вид на море

До пляжа можно дойти всего за 8 минут. Featuring free WiFi, Waterside Garden Apart. With Sea View is an apartment located in Luz, 700 metres from Luz Beach. The property boasts views of the sea and is 400 metres from Luz Beach Surf Spot.There is a seating…

Waterside Gradens Bloco 1, 8600-128

  Espiche

Виллы

Эта вилла с открытым бассейном расположена в местечке Луш. Расстояние от этой виллы с видом на сад до пляжа Луш составляет 1,1 км. Гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi.В распоряжении гостей обеденная зона и кухня с посудомоечной машиной и духовкой. В…

Centro Comercial Viasul, Lojas 10 e 11, Rua da Praia, Praia da Luz, Llagos, 8601-928

  Espiche

Объявление

Апартаменты

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Set in Luz, this apartment features free WiFi. The apartment is 900 metres from Luz Beach.There is a private bathroom with a bath.The nearest airport is Faro Airport, 68 km from the property.

Rua Luz Bay Club r/c, 8600-152

  Espiche

Виллы

Urbanização Vale da Lama Odiáxere, 8600-000

  Meia Praia, Mexilhoeira Grande

Апартаменты

  • Вид на море

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Maio Apartment offers accommodation in Luz, 400 metres from Luz Beach and 300 metres from Luz Beach Surf Spot. Guests benefit from terrace and a barbecue. Free WiFi is provided throughout the property.A dishwasher…

Rua 1º Maio, 8600-172

  Espiche

Апартаменты

Апартаменты Beach Front с бесплатным Wi-Fi расположены в городе Луш, в 600 м от пляжа Луз. На территории обустроена бесплатная частная парковка.Все апартаменты оснащены телевизором с плоским экраном, а в некоторых из них есть гостиная зона и/или терраса…

72 Beco da Guarda, 8600-131

  Espiche

Виллы

  • Вид на море

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Ocean View by Luz Management Services is a seafront house with access to an outdoor swimming pool and a green lawn. Featuring a lawned terrace with panoramic Ocean views, it is a 9-minute walk from popular Luz…

Rua da Calheta, 8600-154

  Espiche

Апартаменты

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Set 700 metres from Luz Beach in Luz, this apartment features a terrace and a garden with an outdoor pool. The apartment is 500 metres from Luz Beach Surf Spot. Free WiFi is featured .The kitchen is fitted with a…

Rua do Ramalhete, G - Praia da Luz, 8600-513

  Espiche

Апартаменты

  • Вид на море

Porto Dona Maria, 8600-123

  Almádena

Объявление

Дома для отпуска

  • Вид на море

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Situated in Luz, this holiday home is set 400 metres from Luz Beach. The unit is 200 metres from Luz Beach Surf Spot, and guests benefit from free WiFi and private parking available on site.There is a dining area and…

Rua do Balnéario Romano, Lt. 18, 8600-130

  Espiche

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 17 минут. Этот дом для отпуска расположен на вершине холма над Прайя-да-Луз, на границе природного парка Юго-западного Алентежу и побережья Висентине. К услугам гостей панорамный вид на море, открытый бассейн и солнечная…

Av. Infante Dom Henrique, Lote 16 - Estrada Luz Burgau, 8600-119

  Espiche

Виллы

  • Вид на море

Urbanização Paraíso da Luz, Rua Inês da Conceição Conde, Lote 29, 8600-214

  Espiche

Апартаменты

До пляжа можно дойти всего за 5 минут. Featuring free WiFi and a balcony, Akisol Luz Sand is an apartment, located in Luz. The property is 900 metres from Luz Beach and free private parking is featured.The kitchen features a dishwasher and an oven, as well…

Rua Luz Bay Club, 8600-139

  Espiche

Апартаменты

  • Вид на море
  • Разрешены домашние животные

Rua da Escola Primaria, 8 E -Edificio Prainha - 1 º A - Praia da Luz, 8600-174

  Espiche

Апартаменты

Апартаменты Luztur находятся в курортном городке Луш, в 500 метрах от пляжа Луш. Расстояние до места для серфинга на пляже Луш составляет 300 метров.Кухня апартаментов оснащена духовкой и микроволновой печью. В число удобств также входит…

Rua Joaquim Teixeira (Condomínio do Edifício Luztur) Montes de Luz N.C 3 andar apt 205D, 8601-927

  Espiche

Апартаменты

  • С доступом для инвалидов

Rua Direita 47, 8600-160

  Espiche

Объявление

Гостевые дома

Vila Bela Luz, Paraiso da Luz, Lote 52, 8600-214

  Espiche

FAQ

  • «Estrela da Luz», «Baia da Luz», «Luz Ocean Club»
  • На сайте 109 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 50). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.