Casa de Madeira Lanhelas
Португалия, Вила-Нова-ди-Сервейра
-
- Особенности отеля
-
Допускается размещение домашних животных Бесплатная парковка Бесплатный Wi-Fi
-
-
Lugar da Estação, 2235, 4910-201 Вила-Нова-ди-Сервейра, Португалия
-
- Остановки транспорта рядом
-
-
Esqueiro
980 метров
-
Seixas
1.7 км
-
-
- Категории
-
- Забронировать
Традиционный деревянный дом для отпуска Casa de Madeira Lanhelas расположен в поселке Вила-Нова-ди-Сервейра. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, большой сад и детская игровая площадка с батутами.К услугам гостей 4 спальни, 2 ванные комнаты, полностью оборудованная кухня, мезонин и гостиная зона с обеденным столом, камином, диванами, креслами-мешками и телевизором с плоским экраном.Гости могут самостоятельно готовить на оборудованной кухне и пользоваться принадлежностями для барбекю. Центр поселка Вила-Нова-ди-Сервейра с различными традиционными ресторанами находится в 6,7 км.Дом для отпуска находится в 800 м от берега реки Миньо. На территории и в окрестностях можно заняться различными видами активного отдыха, в том числе велоспортом, рыбной ловлей и пешим туризмом. Этот дом для отпуска находится в 93 км от аэропорта Порту и в 48 км от аэропорта Виго.
Услуги в отеле
- Размещение домашних животных допускается. Дополнительная плата не взимаетсяБесплатно
- Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатноБесплатно
- Барбекю
- Сад
- Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется)Бесплатно
- на португальском
- на испанском
- на английском
- Детские телеканалы
- Настольные игры и/или пазлы
- Дайвинг
- Велоспорт
- Пешие прогулки
- Каноэ
- Дартс
- Рыбная ловля
Номера
Вмещает | 8 человек |
---|---|
Площадь номера | 150 м² |
Кровати |
Спальня 1: 1 двуспальная кровать
Спальня 2: 1 двуспальная кровать
Спальня 3: 2 односпальные кровати
Спальня 4: 2 односпальные кровати
|
Дом для отпуска располагает 3 спальнями, 2 ванными комнатами и оборудованной кухней. В 1 из спален есть мезонин. В гостиной установлены обеденный стол, камин, диваны, кресла-мешки и телевизор с плоским экраном
Удобства дома:- Фен
- Ванная комната
- Отопление
- Ванна или душ
- Вид из окна
- Шкаф/гардероб
- Биде
- Вид на сад
- Полотенца
- Белье












Ближайшие аэропорты
-
Аэропорт Виго 39,3 km
-
Аэропорт Порту Франциско Карнейро 74,9 km
Ближайшие достопримечательности
-
Santa Tecla Celtic Village 5,8 km
Ближайшие отели
Отзывы
Регистрация не требуется
Пожалуйста, оставьте отзыв об этом месте: несколько слов о качестве обслуживания и общем впечатлении – помогите другим сделать правильный выбор.
Спасибо!