Поиск по сайту

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель «Новокосино» с бесплатным Wi-Fi на всей территории расположен в Балашихе, в 20 минутах ходьбы от станции метро «Новокосино», в 8 км от ледового дворца Балашиха и в 3 км от МКАД.Светлые номера располагают телевизором с плоским экраном и собственной…

Превосходно — Что понравилось: Нам с женой в двухкомнатном номере понравился диванчик.. Читать дальше

★ 4.5

45 отзывов

Носовихинское шоссе, 26

  (неофициальная), Реутов-Парк

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 7 минут. Этот отель расположен в городе Балашиха, в 6 км от МКАД. К услугам гостей номера с кондиционером и телевизором с плоским экраном.Светлые номера отеля East Gate с ковровым покрытием оформлены в современном стиле и…

Великолепно — Что понравилось: Великолепный завтрак — Что не понравилось: Припарковаться у отеля практически невозможно.. Читать дальше

★ 4

32 отзыва

Проспект Ленина 25

  Площадь Славы, МФЦ

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Апартаменты «На Карбышева» расположены в городе Балашиха, в 23 км от Москвы. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории.В числе удобств телевизор.Апартаменты «На Карбышева» находятся в 35 км от города Химки и в 48 км от Подольска. В окрестностях…

Хорошо. — Что понравилось: Передача ключей, заселение, выезд происходило по договоренности. Уютная, тихая квартира с необходимыми услугами. Очень хорошо отдохнули и выспались. Чистое белье и санте.. Читать дальше

★ 5

4 отзыва

Карбышева 23

  ВТУ, ЗАГС

Новые отзывы в категории

Отели

  • Разрешены домашние животные

Мини-отель Silver расположен в городе Балашиха, в 10 км от Москвы.В распоряжении гостей номера с чайником, телевизором с плоским экраном, тапочками и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. В мини-отеле Silver предоставляется бесплатный…

А целом все нормально качество отвечает цене — Что понравилось: В номере тепло, даже жарко. На кухне все есть для приготовления питания . — Что не понравилось: Рядом с микроволновкой нависает.. Читать дальше

★ 3.5

34 отзыва

Ulitsa Zarechnaya 32

  Поле чудес

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Апартаменты «На МКАД Восточный Ветер» с кондиционером и бесплатным Wi-Fi расположены в городе Балашиха, в 6 км от ледового дворца «Арена Балашиха».Все апартаменты оснащены телевизором с плоским экраном, холодильником, плитой и чайником. В некоторых…

Превосходно — Что понравилось: Отличный вариант для остановки с семьей на ночь. Отдельная ванна, именно с ванной, а не душевой кабинкой. Своя кухня. Магазин в минуте пешком. Идеальный вариант для.. Читать дальше

★ 4.5

4 отзыва

Mikrorayon Pervogo Maya 4, Bldg 1

  Микрорайон 1 Мая, Временно не обслуживается

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Отель «Пехорская» расположен в городе Балашиха, в 200 м от Щелковского шоссе. К услугам гостей фитнес-центр, сауна, крытый бассейн и бесплатная частная парковка.Номера оформлены в классическом стиле и оснащены телевизором. Гости пользуются общей или…

Достаточно хорошо — Что понравилось: Стоимость — Что не понравилось: Достаточно простой номер.. Читать дальше

★ 2.5

14 отзывов

Пехорская Улица 9

  Трикотажная фабрика, ул. Трубецкая

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Апартаменты «МНенаутки в Балашихе» с бесплатным Wi-Fi на всей территории расположены в Балашихе, в 3,9 км от стадиона «Арена Балашиха».Мини-кухня оснащена микроволновой печью, холодильником, плитой и чайником. В числе удобств телевизор с плоским…

Неудовлетворительно — Что не понравилось: Горничная отвратительна, на нас заработала денег, туда я больше не поеду, нет вай фай, хотя говорили что будет, никто из нас не шумел, горничная опозорила.. Читать дальше

★ 4

2 отзыва

4 ulitsa Dmitriyeva

  Лукино

Объявление

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель «Носовиха», в котором возможно размещение с домашними животными, расположен в городе Балашиха, в 5 км от ледового дворца «Арена Балашиха». К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, ресторан и бесплатная частная парковка на территории.В числе удобств номеров…

Вариант от безвыходности. — Что понравилось: Ничего. — Что не понравилось: Ночлежка, переделанная из рыгаловки. Грязно. Курят в здании. Картонные стены. Постоянные оры пьянствующих или сношающ.. Читать дальше

★ 2.5

13 отзывов

Носовихинское шоссе 232 а

  Салтыковка (неофициальная), Салтыковская

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель «Сиреневая» расположен в Балашихе, в 1,5 км от парка Лосиный остров. К услугам гостей бесплатный WiFi и круглосуточная стойка регистрации.Номера располагают телевизором и собственной ванной комнатой.На территории отеля работает бар. В 12 минутах…

Очень плохо — Что понравилось: Это жесть я такого ещё не видел. Всё очень плохо огорчён.. Читать дальше

★ 2

1 отзыв

улица Сиреневая 15

  ул. Трубецкая

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Апартаменты «На Летной» с балконом и бесплатным Wi-Fi расположены в городе Балашиха, в 2,5 км от ледового дворца «Арена Балашиха».В числе удобств кухня с духовкой и микроволновой печью, а также телевизор.Расстояние до международного аэропорта Жуковский…

Letnaya 1

  Микрорайон Авиаторов, Бульвар Нестерова

Дома для отпуска

  • Разрешены домашние животные

Отдельно стоящий дом для отпуска «На Верхней линии» расположен в городе Балашиха Московской области, в 5 км от ледового дворца «Арена Балашиха». К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и частная парковка на территории.В числе удобств гостиная зона и кухня с…

28 ulitsa 7-ya Verkhnyaya Liniya

  7-ая линия

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Эти апартаменты расположены в городе Балашиха, в 3,9 км от ледового дворца «Арена Балашиха». На всей территории работает бесплатный Wi-Fi.Кухня оснащена микроволновой печью. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье.Расстояние до международного…

4 ulitsa Dmitriyeva

  Лукино

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Апартаменты «В Авиаторов» расположены в Балашихе, в 600 м от реки Пехорка и в 40 минутах езды от центра Москвы. К услугам гостей собственная кухня и бесплатный WiFi на всей территории.Апартаменты располагают балконом, отоплением, телевизором, кухней с…

Улица Третьяка 3/12

  Улица Орджоникидзе, 17, ДОЗ

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Апартаменты Romantika с бесплатным Wi-Fi расположены в городе Балашиха, в 3,3 км от ледового дворца «Арена Балашиха».В числе удобств мини-кухня с микроволновой печью, тостером и холодильником, а также собственная ванная комната с тапочками, бесплатными…

mikrorayon imeni Gagarina 29

  Лукино, 23

Объявление

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Апартаменты «Жемчужина Виктория» с видом на бассейн расположены в городе Балашиха, в 24 км от Москвы. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.В числе удобств кухня и телевизор.В 35 км от апартаментов «Жемчужина Виктория» находится город Химки, а в 50 км —…

Проспект Ленина 76

  Союздорнии

FAQ

  • «Отель Новокосино», «Отель East Gate», «Апартаменты На Карбышева»
  • На сайте 15 отелей в категории «Отели для проживания с питомцами в Балашихе». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 10), который фомируется по вашим отзывам.