Поиск по сайту

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель "Золотой якорь", оформленный в классическом стиле, расположен в живописном месте на берегу Балтийского моря в Калининграде, на судоходном канале за пределами исторического города Балтийска.Номера в отеле "Золотой якорь" оформлены в теплых тонах и…

Суровый отель в самой западной точке России — Что понравилось: Хорошее местоположение - около цитадели и маяка Пиллау, перед входом стоят корабли и обитают несколько десятков лебедей. В пешей дост.. Читать дальше

★ 4.5

46 отзывов

Морской бульвар 6

  Балтийск, Автовокзал

Кемпинги

  • Вид на море
  • Разрешены домашние животные

Кемпинг Samaya Zapadnaya Tochka Rossii расположен в городе Балтийск, в 900 м от музея Балтийского флота.Мини-кухня оснащена холодильником и плитой. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье.В окрестностях можно заняться различными видами…

Приемлемо — Что понравилось: Местоположение — Что не понравилось: Отсутствие удобств.. Читать дальше

★ 4.5

18 отзывов

Балтийская Коса, улица Гончарова 3, квартира 4

  Балтийск, Автовокзал

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Гостевой дом «Гостевой домик» расположен в Балтийске Калининградской области, в 800 м от музея Балтийского флота. К услугам гостей принадлежности для барбекю, сауна и бесплатная частная парковка на территории.В числе удобств номеров кондиционер, телевизор…

Получили массу позитива — Что понравилось: Все....... было просто великолепно....... Читать дальше

★ 5

8 отзывов

Krasnaya Armia 42

  Автовокзал, Балтийск

Новые отзывы в категории

Дома для отпуска

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Дом для отпуска «На Гвардейском бульваре, 12» с бесплатным Wi-Fi расположен в городе Балтийск, в 2,7 км от музея Балтийского флота.В числе удобств телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, а также кухня с…

Хорошо — Что понравилось: расположение, если вы приехали летом и к морю — Что не понравилось: шумоизоляция плохая, долгое оформление при заселении.. Читать дальше

★ 4.5

13 отзывов

Gvardeyskiy bulvar 12

  Комендатура, 45 км

Отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 14 минут. Этот отель расположен в центре Балтийска, в 300 м от общественного пляжа Балтийского моря. К услугам гостей отеля "Валентина" бесплатный Wi-Fi и круглосуточная стойка регистрации.Светлые номера оформлены в…

Путешествие на Балтику Месторасположение отличное, близко к берегу моря. Если вы хотите посмотреть крепость Пиллау, побродить по Балтийской косе и пособирать кусочки янтаря по берегу моря, то вам в отель "Валентина". Рядом парк, набережная с памятником Петру 1, маяком и конечно с военными кораблями. Все в шаговой доступности. В номере уютно, чисто, работал кондиционер, что было немаловажно в жаркие дни. Брали с собой собаку, поселили без проблем и дополнительную плату за это не брали. Район тихий и спокойный.. Всегда есть к чему придраться, но мы этого не искали... Читать дальше

★ 4.5

20 отзывов

Улица Головко 1

  Балтийск, Автовокзал

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Апартаменты «На Гвардейском» расположены в городе Балтийск, в 2,8 км от музея Балтийского флота. В апартаментах возможно размещение с домашними животными. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi.Кухня оснащена духовкой и микроволновой печью. Гостям…

Хорошо Трехкомнатная квартира, две спальни, большая гостиная, большая застекленная лоджия. Свежий ремонт. Полностью оборудована всей необходимой бытовой техникой. Быстрый интернет. Хотя спальные места - разложенные диваны, но на редкость удобные. Чистое, новое белье. Заботливые хозяева, приезжали, убирались, меняли белье. На кухне есть чай, кофе, сахар, соль, большой набор посуды. Все очень удобно. Далековато от старого центра, рядом уже начинается частный сектор, зато близко к морю, тихо. Есть, где гулять с собакой. Все необходимые магазины буквально под окнами. Явно не хватает вешалок для полотенец в ванной, маленькой тумбочки около спальных мест - положить телефон, часы, местного света над кроватью... Читать дальше

★ 5

6 отзывов

Гвардейский бульвар 11, квартира 27

  Комендатура, 45 км

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Гостевой дом Baltic Pearl расположен в Балтийске, в 2 км от музея Балтийского флота. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка.Все номера оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном…

Потрясающе — Что понравилось: Очень уютная гостиница, номер красивый, чистый, всё новое. Добираться легко. Есть кухня, вся посуда в общем доступе, чай, кофе, сахар, в номере был чайник. На первом.. Читать дальше

★ 5

4 отзыва

Базарный переулок, дом 6

  магазин Вестер, Школа №1

Объявление

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Эти апартаменты с бесплатным Wi-Fi и балконом расположены в 800 м от музея Балтийского флота в Балтийске.В числе удобств кондиционер, мини-кухня, телевизор с плоским экраном и DVD-плеер. В распоряжении гостей апартаментов «На Красной Армии 42»…

Великолепно — Что понравилось: Отлично! Хозяева очень добрые, веселые люди! — Что не понравилось: Все отлично!.. Читать дальше

★ 4.5

5 отзывов

улица Красной Армии 42

  Автовокзал, Балтийск

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель «Балтийский бриз» расположен в городе Балтийск, в 200 м от пляжа Балтийского моря и в 50 м от парка Буковая роща.Номера располагают телевизором и обеденной зоной с холодильником и электрическим чайником. В собственной ванной комнате предоставляются…

Плохо — Что не понравилось: Администратор был удивлен, что мы бронировали номер через Booking, нас явно не ждали. Номер как и весь отель был грязный и запущенный... Читать дальше

★ 4

7 отзывов

Улица Дачная 25

  пос. Мечниково, Мечниково

Загородные дома

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Дом для отпуска «Аура» расположен в городе Балтийск, в 300 м от музея Балтийского флота. На территории обустроена бесплатная частная парковка.К услугам гостей телевизор с плоским экраном, терраса с видом на озеро…

Превосходно — Что понравилось: Место просто замечательное, тишина и покой. Есть все для отдыха — Что не понравилось: немножко неудобно в душевой кабине.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

Зеленая Улица, 1A

  Балтийск, Автовокзал

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Гостевой дом «Верхняя Морская, 4» расположен в Балтийске. К услугам гостей принадлежности для барбекю, сауна и бесплатная частная парковка на территории.Все номера оснащены телевизором и чайником. В гостевом доме «Верхняя Морская, 4» предоставляется…

Очень хорошо — Что понравилось: Близко к морю, отличный песчаный пляж, дикая природа, янтарный прибой — Что не понравилось: комары при проходе через лес на пляж.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

Верхняя Морская 4

  пос. Мечниково, Мечниково

Загородные дома

  • Разрешены домашние животные

Загородный дом «У охотника - Балтийск» с принадлежностями для барбекю и сауной расположен в городе Балтийск, в 4,4 км от музея Балтийского флота. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.На территории обустроена бесплатная частная парковка. Гостям предоставляются…

За 2500 р. длжны быть более компфортные условия. — Что не понравилось: В номере за 2500 в сутки кроме кроватей и одной тумбочки ничего нет. Кафе есть или нет - не понятно. Баня на дровах хорошая.. Читать дальше

★ 3.5

12 отзывов

Village Pavlovo

  пос. Мечниково, Мечниково

Кемпинги

  • Разрешены домашние животные

Комплекс «Автодом на Балтийской козе» расположен в городе Балтийск, в 1,1 км от музея Балтийского флота.Мини-кухня оснащена микроволновой печью. Гостям предоставляются полотенца.По запросу осуществляется доставка продуктов.Гости могут взять напрокат…

Вполне приемлемый вариант для остановки на ночь — Что понравилось: 1)Хорошее расположение, от причала идти мин. 2; 2)Очень гостеприимная и отзывчивая хозяйка. До момента заселения позвонила и подт.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Nekrasova, 1

  Балтийск, Автовокзал

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 5 минут. Апартаменты «На Артиллерийской, 17» расположены в Балтийске, в 700 м от музея Балтийского флота. В апартаментах возможно размещение с домашними животными. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi.В числе удобств…

Прекрасные море и пляж и неудовлетворительные условия проживания в аппартаментах — Что понравилось: Близко пляж. Море, дающее с каждой волной порцию янтаря! Весь пляж усыпан янтарем. И на пляже лю.. Читать дальше

★ 3

1 отзыв

Артиллерийская улица 17

  Автовокзал, Балтийск

Объявление

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Апартаменты «Ушакова» с балконом расположены в Балтийске, в 2,5 км от музея Балтийского флота. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и частная парковка на территории.В числе удобств кухня и телевизор.Расстояние до калининградского аэропорта Храброво составляет…

Ущакова 15

  Комендатура, 45 км

Дома для отпуска

  • Разрешены домашние животные

Дом для отпуска «Дом с беседкой» расположен в Балтийске, в 6 км от музея Балтийского флота. К услугам гостей сезонный открытый бассейн. На территории обустроена бесплатная частная парковка.В числе удобств телевизор с плоским экраном и кухня с духовкой…

ul.Mechnikova 12

  Мечниково, пос. Мечниково

Апарт-отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Комплекс апартаментов «Рыбная деревня» с садом расположен в Балтийске, в 900 м от музея Балтийского флота. Здесь возможно размещение с домашними животными. На территории обустроена бесплатная частная парковка.Все…

Goncharova 7

  Балтийск, Автовокзал

FAQ

  • «Золотой Якорь», «Samaya Zapadnaya Tochka Rossii», «Gostevoy Domik»
  • На сайте 17 отелей в категории «Отели для проживания с питомцами в Балтийске». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 10), который фомируется по вашим отзывам.