Поиск по сайту
Гостевой дом «В Беляшах» расположен в селе Беляши. К услугам гостей бесплатная частная парковка на территории.В числе удобств телевизор с плоским экраном и мини-кухня с холодильником и плитой. Кроме того, гостям будут предложены полотенца.

Услуги в отеле

  • Общая кухня
  • Отопление
  • Трансфер от/до аэропорта Платно
  • Трансфер Платно

1 отзыв

Регистрация не требуется

17 июня 2017 в 16:49

  • 5 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
Красиво, свежо, чисто.

— Что понравилось:
Домики свежие, все чистое, есть умывальник и кухонная раковина, при желании можно заказать баню. Дом деревянный, мебель тоже деревеянная и красивая. Есть двухконфорочная плиат и посуда (все IKEA). Недалеко от реки, кроме этого пейзаж освежает мусульманское кладбище вдалеке ).

— Что не понравилось:
Душа нет, расположен домик около дороги, хотя машин там в принципе немного, так что не страшно. Указанные на букинге координаты не соотвествуют действительности: место расположено прямо на въезде в село, если ехать из Кош - Агача. Само место называется не Guest House - это визит центр Сайлюгемского парка. Заранее связываются по почте, но не непосредственные сотрудники визит центра, а видимо сотрудники парка, после отказа от экскурсий интенсивность переписки сильно снижается )