Поиск по сайту

Современный гостевой дом «Времена года» с деревянными стенами и уникально оформленными номерами и люксами расположен в Братске. На всей территории предоставляется бесплатный WiFi.В распоряжении гостей номера с видом на город, принадлежностями для чая/кофе…

Великолепно — Что понравилось: Останавливаюсь в отеле второй раз. Для Братска более, чем достойный отель, недаром с местами всегда проблемы - резервировать надо заранее. Персонал очень дружелюбный.. Читать дальше

★ 5

45 отзывов

Улица Подбельского 12

  Новобратск, Подбелького

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель «Шведка» расположен в центре Братска, в 5 минутах ходьбы от драматического театра и в 30 минутах езды от Братской гидроэлектростанции. К услугам гостей комфортабельные номера с бесплатным Wi-Fi.Номера оформлены в классическом стиле в теплых тонах. В…

январь месяц холод в номере.Хорошо хоть второе одеяло выделили.. Читать дальше

★ 4

42 отзыва

улица Мира 25

  Подбелького, Новобратск

Апартаменты «На Обручева» с балконом расположены в Братске. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi.Кухня оснащена духовкой и микроволновой печью. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье.

Превосходно — Что понравилось: Хорошее расположение, рядом магазин.. Читать дальше

★ 5

3 отзыва

Обручева 12А

  Ленина, Подбелького

Новые отзывы в категории

Мини-отель «Галант на Депутатской, 5» расположен в Братске.В мини-отеле «Галант на Депутатской, 5» к услугам гостей бесплатный Wi-Fi, общая кухня и принадлежности для кофе.Предоставляются гладильные принадлежности и фен.

Очень плохо — Что не понравилось: ТАРАКАНЫ! Это не гостиница! Это квартира в хрущёвке, очень грязная и неприятная... Читать дальше

★ 4

5 отзывов

Депутатская 5

  Подбелького, Ленина

Апартаменты

Апартаменты «На Мира, 29» расположены в Братске. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi.Во всех апартаментах есть телевизор с кабельными каналами и кухня с духовкой, микроволновой печью, холодильником, плитой и чайником. Гостям предоставляются…

Хорошо — Что не понравилось: Грязные полы, ванна, посуда и белье... Читать дальше

★ 4.5

3 отзыва

ul. Mira, 29

  Подбелького, Ленина

Апартаменты

  • С доступом для инвалидов

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Located in Bratsk, this apartment features a balcony with city views. Guests benefit from free WiFi and private parking available on site.There is a seating area and a kitchen equipped with an oven. Towels and bed…

60 prospekt Lenina

  Ленина, Подбелького

Апартаменты

Апартаменты «На Кирова 11а» расположены в Братске. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка на территории.Кухня оснащена плитой.

ulitsa Kirova 11а

  Ленина, Подбелького

Объявление

Отель «Братск» с рестораном, баром и боулингом расположен в Братске. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка.В распоряжении гостей номера с кондиционером, телевизором с плоским экраном, чайником и собственной…

Улица Депутатская 32

  Ленина, Подбелького

Апартаменты «Квартира на Рабыкова» с бесплатной частной парковкой расположены в Братске.В числе удобств кухня с холодильником и плитой, а также телевизор.

ulitsa Ryabikova 51, Рябикова

  Новобратск, Подбелького

Апартаменты

ul. Malysheva 38

  Тепловая

Featuring free WiFi, Квартира на Рябикова is an apartment, set in Bratsk. Free private parking is available on site.An oven, a fridge and a stovetop can be found in the kitchen. A TV is offered.

ulitsa Ryabikova Рябикова, 52

Апартаменты

До пляжа можно дойти всего за 8 минут. Апартаменты «Курчатова, 56» расположены в Братске. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, балкон и бесплатная частная парковка на территории.В числе удобств кухня с посудомоечной машиной и духовкой, а также телевизор с…

Kurchatova St, 56

  Ленина, Подбелького

Апартаменты

29 ulitsa Kirova 60

  Ленина, Подбелького

FAQ

  • «Гостевой Дом Времена Года», «Гостиница Шведка», «Апартаменты на Обручева»
  • На сайте 13 отелей в категории «Отели в Братске». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 10), который фомируется по вашим отзывам.