Поиск по сайту

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Отель «Золотая Орхидея» с открытым бассейном и сауной расположен в Дагомысе, в 7 минутах ходьбы от побережья Черного моря.Номера располагают телевизором с плоским экраном и собственной ванной комнатой с феном и…

Все было комфортно В комнате чисто. Бельё, полотенца чистые. Телевизор. Вид из окна хоть и на гору, но цивильный. Вай - фай только на 1 этаже. Вода в бассейне не подозревалась... Читать дальше

★ 4.5

54 отзыва

Улица Ленинградская 45/7

  Дагомыс, Дагомыс центр

Отели

  • СПА-отель
  • Вид на море

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Отель «Велес» расположен в 5 минутах ходьбы от побережья Черного моря в Дагомысе. К услугам гостей комфортабельные номера с бесплатным WiFi, сауна, солнечная терраса, принадлежности для барбекю и бесплатная…

Рекомендую отель Велес ! Прекрасный персонал, есть кухня, бассейн ! Понравилось всё !.. Читать дальше

★ 4.5

46 отзывов

улица Летняя 4А

  Дагомыс, Дагомыс центр

Отели

  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 11 минут. Отель «Солнце» расположен в центре Дагомыса, всего в 15 минутах ходьбы от пляжа на берегу Черного моря. К услугам гостей открытый бассейн, сауна, фитнес-центр, настольный теннис и сад.Номера оснащены кондиционером…

Мы знали куда мы едем. мы ехали на отдых! Хорошее отношение Номер новый и чистый Территория Расположение до моря Бассейн Интернет.. Читать дальше

★ 4.5

13 отзывов

Улица Шишкина 2

  Дагомыс центр

Новые отзывы в категории

Отели

  • Теннисный корт
  • СПА-отель

Этот курортный отель расположен в Дагомысе, в 12 км от центра Сочи. К услугам гостей крытый бассейн с морской водой, оздоровительный и спа-центр, тренажерный зал, спортивная площадка, теннисные корты, ночной клуб, боулинг и русский бильярд. К услугам…

Превосходно Сам комплекс красивый, чистота, доброжелательный персонал, вкусная и разнообразная еда, особенно сладкая выпечка и кефир, йогурты. Огромная территория, большой субтропи ческий парк и бассейны с морской водой и подогревом. Маленький номер, но для двоих терпимо. Хотелось бы, чтобы цены были пониже.. Читать дальше

★ 4.5

25 отзывов

Улица Ленинградская 7

  Дагомыс центр, Дагомыс

FAQ

  • «Отель Золотая Орхидея», «Отель Велес», «Отель Солнце»
  • На сайте 4 отеля в категории «SPA отели в Дагомысе». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 4), который фомируется по вашим отзывам.