Поиск по сайту

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 11 минут. Этот современный отель расположен в центре Геленджика, в 12 минутах ходьбы от Геленджикской бухты. К услугам гостей отеля Imperial бесплатный Wi-Fi и спа-салон с тренажерным залом и гидромассажной ванной.Номера отеля…

Великолепно — Что понравилось: Понравилась сауна с джакузи и тренажерный зал на этаже... Читать дальше

★ 5

49 отзывов

ул Островского 70

  ул. Островского, Пансионат "Геленджикская бухта"

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Гостевой дом «Ассоль Корпус Премиум» расположен в Геленджике, в 5 минутах ходьбы от берега Черного моря. К услугам гостей открытый бассейн.В каждом номере установлен кондиционер, холодильник и телевизор. Также…

Хорошо! Отзывчивый персонал, погода. На три звезды отель не тянет. Может, отдельные номера, которых я не видел?.. Читать дальше

★ 4.5

65 отзывов

Ulitsa Lunacharskogo, 214

  Приветливый Берег, Аквапарк "Бегемот"

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Гостевой дом Casa Blanca расположен всего в 7 минутах ходьбы от общественной галечного побережья Черного моря в Геленджике, в 100 м от аквапарка «Бегемот». К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.Светлые номера гостевого…

для Геленджика все ок! честные 2 звезды Добрый приветливый персонал, гараж, парковка, неплохое расположение, наличие кондиционера, ни разу не отравились завтраком. звукоизоляция вроде хорошая. в целом неплохой частный отель. Нет чайника в номере. Телевизор стоит на холодильнике. постельное белье не очень. в номере было тесно. нет одеяла. парковка есть - но очень неудобно заезжать.. Читать дальше

★ 4.5

47 отзывов

Улица Луначарского 232

  Аквапарк "Бегемот", Приветливый Берег

Новые отзывы в категории

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Гостевой дом «Арго» расположен в Геленджике, всего в нескольких шагах от побережья Черного моря. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, открытый бассейн, детская игровая площадка, бар и бесплатная частная парковка на…

Уже не первый год отдыхаю в Геленджике в частном мини отеле «Арго». Хозяева - благочестивая семья Иосифа и Медеи и их сыновья Валерий и Павел очень гостеприимные хорошие, добрые, отзывчивые люди. Встр.. Читать дальше

★ 4

28 отзывов

улица Почтовая 23

  ул. Пограничная, ПМК

Отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Отель «Мария», в котором возможно размещение с домашними животными, расположен в Геленджике. К услугам гостей бар и бесплатный Wi-Fi на всей территории.В числе удобств каждого номера — телевизор с плоским экраном и…

Приемлемо — Что понравилось: В этой гостинице один плюс она находится на берегу. Минус для семей с детьми бар на первом который работает до утра. Больше всего меня шокировало когда меня разбудили.. Читать дальше

★ 4

29 отзывов

улица Революционная 6

  Городская Поликлиника, ул. Курзальная

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Гостевой дом «На Десантной» расположен в Геленджике, в 10 минутах ходьбы от пляжа на берегу Черного моря. К услугам гостей сезонный открытый бассейн, русская баня и бесплатный WiFi.Номера оснащены телевизором и шкафом для одежды, а в некоторых из них есть…

Хорошо — Что понравилось: Красивая заросшая территория, есть неплохой бассейн.. Читать дальше

★ 4

11 отзывов

Улица Десантная 25 Б

  ул. Пограничная, ПМК

FAQ

  • «Отель Империал», «Ассоль», «Гостевой Дом Casa Blanca»
  • На сайте 6 отелей в категории «Двухзвёздочные отели в Геленджике». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.